M3U IPTV

Автор lancelot, 04 мая 2021, 21:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: sashaSP от 15 января 2022, 09:07:12
закачал прошивку 3.15 прописал сокращенную сылку на IPTV с Антифриз перепроверял все буквы тщательно  разов десять.А оно не открывает каналы.ссылку проверил на андроиде все работает отлично.До этого полгода смотрел и с Антифриза и с LOOK TV все работало на версии 3.05.в заводские сбрасывал.Но вот сбрасывал и все каналы обнулились а прошивка в заводскую не установилась а была 3.05.Это так и надо или я не там сброс делал подскажите если кто знает
Сброс на заводские это сброс всех настроек а не прошивки.Надо было сохранить настройки и загрузить нужное ПО.

Павел

Цитата: sashaSP от 15 января 2022, 09:07:12
закачал прошивку 3.15 прописал сокращенную сылку на IPTV с Антифриз перепроверял все буквы тщательно  разов десять.А оно не открывает каналы.ссылку проверил на андроиде все работает отлично.До этого полгода смотрел и с Антифриза и с LOOK TV все работало на версии 3.05.в заводские сбрасывал.Но вот сбрасывал и все каналы обнулились а прошивка в заводскую не установилась а была 3.05.Это так и надо или я не там сброс делал подскажите если кто знает
для того, что бы вернуться на 3.05, нужно здесь на форуме скачать ПО 3.05 и залить в ресивер.
остальное уже доделать руками
 

sashaSP

Павел я знаю как вернутся обратно ,я вот не пойму в каком меню именно сброс в заводские что бы и прошивка сбросилась аж до той которая была при покупке, сброс версии прошивки не происходит при сбросе в заводские

Begimot

Цитата: sashaSP от 15 января 2022, 14:53:11
Павел я знаю как вернутся обратно ,я вот не пойму в каком меню именно сброс в заводские что бы и прошивка сбросилась аж до той которая была при покупке, сброс версии прошивки не происходит при сбросе в заводские
Вы не можете через меню откатиться на заводское ПО,я не вижу смысла.Вы пишите что на 3.05 всё работало.

sashaSP

В 3.05работало вот почему в 3,15 не могу запустить .

Begimot

Цитата: sashaSP от 15 января 2022, 15:56:01
В 3.05работало вот почему в 3,15 не могу запустить .
Я понимаю банально, но вы проверили интернет подключен?Если да то пропишите другую ссылку не укороченную из бесплатных проверьте.

sashaSP

ссылку закачал через флешу все работает отлично а прописывать пробовал по разному не грузит .Короче всем спасибо

svki

 А разве короткие ссылки работают на сат-интегралах ?

sashaSP

#53
Я полгода на сокращенной ссылке смотрелвсе работало отлично

Добавлено: 16 января 2022, 16:11:32

Последний пост про сокращенную ссылку навел на мысль взял и ввел полную ссылку с сайта луук тв и ВСЕ заработало а я вводил все время сокращенную.Но раньше ссылки с Allук я пробовал вводить но они не помещались и я их сокращал,а сейчас ссылка поместилась которая с Антифриз тв но я по привычке тоже сокращал и оно не работало.А ввел полную и все заработало вот такие ньюансы бывают может кому пригодится