ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.30

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 12:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

killer_2d

Добрый вечер, форумчане! Есть вопрос, можно ли просканировать каналы на S-1228, а потом залить их в рисиверы S-1227 и S-1248?
P.S. На всех ресиверах ПО 2.30.

klukvakur

Цитата: killer_2d от 28 октября 2017, 17:49:16
Добрый вечер, форумчане! Есть вопрос, можно ли просканировать каналы на S-1228, а потом залить их в рисиверы S-1227 и S-1248?
P.S. На всех ресиверах ПО 2.30.
Можна але не буде працювати тьотя шура

chura2015

можноли sat integral1218 прошить 2.30

sattel77

Цитата: chura2015 от 06 ноября 2017, 22:08:46
можноли sat integral1218 прошить 2.30
Если такая прошивка существует(а она существует), то можно А вот нужно ли, это уже другой вопрос.

klukvakur

Цитата: sattel77 от 07 ноября 2017, 13:18:24
Если такая прошивка существует(а она существует), то можно А вот нужно ли, это уже другой вопрос.
Можна а потрібно як кому

A.moses

Периодически задают себе вопрос: почему в 1218 где подразумевается работа с данными из интернета одно гнездо usb для антенны и нет гнезда для флеш-памяти которую подразумевает кнопка записи на пу? Записывать можно только открытые каналы?..
Опять-же если периодически просматриваешь свой лист м3u(который живёт на флешке) надо встать выдернуть антену , ставить флеху, продолжить просмотр.. Сделали-бы под интернеткабель гнездо одно что-ли?.. или 2 usb..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

Павел

Цитата: A.moses от 20 июля 2018, 17:58:48
Периодически задают себе вопрос: почему в 1218 где подразумевается работа с данными из интернета одно гнездо usb для антенны и нет гнезда для флеш-памяти которую подразумевает кнопка записи на пу? Записывать можно только открытые каналы?..
Опять-же если периодически просматриваешь свой лист м3u(который живёт на флешке) надо встать выдернуть антену , ставить флеху, продолжить просмотр.. Сделали-бы под интернеткабель гнездо одно что-ли?.. или 2 usb..
вот потому и выпустили новый ресивер: Sat-Integral S-1268

USB 2.0  -- 2шт.

 

sergsum

Цитата: Павел от 20 июля 2018, 18:03:03
вот потому и выпустили новый ресивер: Sat-Integral S-1268

USB 2.0  -- 2шт.

Туда б еще аппаратную поддержку АС3, как в 1248 - цены б ему не было

A.moses

Цитата: Павел от 20 июля 2018, 18:03:03
вот потому и выпустили новый ресивер: Sat-Integral S-1268

USB 2.0  -- 2шт.
Лучше-бы П/О под usb hub выпустили..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

Павел

Цитата: A.moses от 21 июля 2018, 09:07:30
Лучше-бы П/О под usb hub выпустили..
под какой usb hub ?
ведь все дрова, под все usb hub  не влезут в память ресивера.
 

sat-integral

Цитата: sergsum от 20 июля 2018, 19:58:14Туда б еще аппаратную поддержку АС3, как в 1248 - цены б ему не было
Так Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal как раз с аппаратной поддержкой AC3

Цитата: A.moses от 21 июля 2018, 09:07:30Лучше-бы П/О под usb hub выпустили..
2 USB должно быть достаточно, зачем еще хаб вешать?
 

A.moses

#56
Цитата: Павел от 21 июля 2018, 09:14:32
под какой usb hub ?
ведь все дрова, под все usb hub  не влезут в память ресивера.
Я не разработчик. я потребитель.. Откуда мне знать сколько в этот " сарай" влазит "дров" ?..

Добавлено: 21 июля 2018, 19:39:54

Цитата: sat-integral от 21 июля 2018, 11:02:59
Так Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal как раз с аппаратной поддержкой AC3
2 USB должно быть достаточно, зачем еще хаб вешать?
Это и так всем понятно... кроме разработчиков... Повесили на него функционал который теряет смысл без 2-го usb..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

sat-integral

Цитата: A.moses от 21 июля 2018, 19:32:16Я не разработчик. я потребитель.
В этой ветке разработчиков нет. Но вы даже как потребитель не удосужились прочитать характеристики модели.

Цитата: A.moses от 21 июля 2018, 19:32:16Это и так всем понятно
Честно говоря вас абсолютно не понимаю. Есть несколько моделей на выбор. Покупайте ту, которая стоит оправданно дороже или дешевле.
Вы купили ресивер по цене похода в макдональдс и обзываете его сараем. Вы конкретно кого-то хотите обидеть?

 

A.moses

Цитата: sat-integral от 22 июля 2018, 00:42:15
В этой ветке разработчиков нет. Но вы даже как потребитель не удосужились прочитать характеристики модели.
Честно говоря вас абсолютно не понимаю. Есть несколько моделей на выбор. Покупайте ту, которая стоит оправданно дороже или дешевле.
Вы купили ресивер по цене похода в макдональдс и обзываете его сараем. Вы конкретно кого-то хотите обидеть?
Ну здесь я "тупанул", это правда (мне простительно, я стар для этого).. Понадеялся на "благоразумие" разработчиков, это одно .. А другое на тот момент когда я его покупал мне нужен был просмотр 36°го и не более.. Это потом я уже стал разглядывать что по-чём. По-большому мне и сейчас запись ни к чему (в другой комнате "Rocketa" стоит). Но сам факт практически взаимоисключающих функций (запись и отсутствие возможности вставить флешку) заставляет думать что кто-то "тупанул" до меня..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

sat-integral

Цитата: A.moses от 22 июля 2018, 18:46:35Но сам факт практически взаимоисключающих функций (запись и отсутствие возможности вставить флешку) заставляет думать что кто-то "тупанул" до меня..

Мы же выше обсудили модель 1268, там 2 USB.
Я даже в двух словах попытался расписать выбор среди моделей.
Т.е. в младшей нет аппаратной поддержки AC3 и один USB.
В старшей 2 USB и есть AC3.
Вы сами решаете какой вам нужен. Нужно ли переплачивать за то, чем вы вероятно не будете пользоваться.
Вы же в момент покупки, особенно 2го ресивера, должны были уже знать наверняка свои требования к железу.

Лично я, не пишу ничего со спутника и не смотрю ничего с USB.
Кто-то смотрит фильмы в 5ти канальном звуке со спутника. Но если взять во внимание что почти везде каждые 7 минут по 2 минуты рекламы, я перестал смотреть и фильмовые каналы.
Смотрю исключительно футбол. Но там тоже убрали 5ти канальный звук.
Рынок постоянно меняется и чтобы максимально удешевить ресивер, приходится жертвовать дополнительным usb и оф поддердкой ac3