Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleks_Ka

Ребята, всем привет. Есть на 11747V 30000 3/4 канал TV5 украинский, но вот странно, что тюнер его не находит, а другие каналы с этого транспондера находит. На Openbox S3 micro нашелся. Как это понять можно?
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

sergijuk

Цитата: Aleks_Ka от 17 декабря 2018, 21:45:49
Есть на 11747V 30000 3/4 канал TV5 украинский, но вот странно, что тюнер его не находит, а другие каналы с этого транспондера находит.
Попробуйте удалить транспондер и еще раз его прописать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Aleks_Ka

Цитата: sergijuk от 17 декабря 2018, 21:57:28
Попробуйте удалить транспондер и еще раз его прописать.

Способ действенный. Сработало. Благодарность.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

SAT-MASTER

Всем привет. Нужна консультация. Ребята у меня в ресивере 1258, ПО 2.53, общ. список каналов разбит на 5 фаворитов, но при этом есть один косяк, может кто-то и обратил на это внимание, так вот разбит на 5 фав. когда я с одного фаворита переключаюсь на другой фав. а потом через кнопку RECALL хочу вернутся обратно на предыдущий фав., то вместо этого переключает не на предыдущий фав. а в общий список каналов, что как по мне очень не удобно, приходится каждый раз тыкать кнопку на ДУ FAV чтобы вернутся на нужный фав. Можно как то от этого избавится или в настройках что то изменить. P.S. Проверял этот момент напр. на Укланах В6, Опенах S2-S3, такой заморочки там нет, переключает правильно., с какого фав. вышел на тот и вернулся. Спасибо.

vano333

Добрий день.підскажіть тюнер s-1258 hd racing підключений по hdmi.після переключання каналу звук відстає від відео.Що можна зробити?

romik

vano333, если хотите действительно получить полезный ответ, то и вопрос нужно задавать максимально информативно.
Пока вам нечего посоветовать.

sat-integral

vano333, подключен к чему? Какой канал переключаете на какой? Пробовали на другом тв?
 

Aleks_Ka

#142
По поводу отставания звука. Наблюдал такое явление на канале Настоящее время, который идет в разрешении 1920*1080 пикселей. Причем это явление проявляется не сразу, а чуточку позже. Переключишь канал на другой, потом обратно и нормально становится, но не долго. На этом же канале, только в 720*576 точек такого не заметно. Подключение делал через RCA к старому телеку и через HDMI к новому. История одинаковая.

Попробовал канал 4ever music, такого не увидел, но там крутят старые клипы в не очень ярком качестве, а эфир 1920*1080.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

johnnyknoxville

Aleks_Ka
У меня тоже самое... если скорость не успевает.
То дорожка всегда английская, если переключить - быстро + руская.
Это особенность потока. Я подтверждаю..

Vasja75

Здравствуйте. Купил на днях СИ-1258 на замену шестилетнему Арону. Пока не подключал. Хотелось бы проконсультироваться. Как сделать так, чтобы при первом подключении к интернету Ж-шара сама не активировалась, а отложить старт. Дело в том, что сейчас у меня проплачен платный сервис до середины февраля, а уже по окончании этой подписки хочу подключить Ж-шару. Спасибо.

Yuriy Protas

Цитата: Vasja75 от 06 января 2019, 13:03:19
Здравствуйте. Купил на днях СИ-1258 на замену шестилетнему Арону. Пока не подключал. Хотелось бы проконсультироваться. Как сделать так, чтобы при первом подключении к интернету Ж-шара сама не активировалась, а отложить старт. Дело в том, что сейчас у меня проплачен платный сервис до середины февраля, а уже по окончании этой подписки хочу подключить Ж-шару. Спасибо.
Нет.При первом подключении к интернету бонус может и не работать,если не активировать сервер,но серийный номер ресивера уже отобразится в провайдера,и время пойдет.

Aleks_Ka

Цитата: Yuriy Protas от 06 января 2019, 13:10:04
Нет.При первом подключении к интернету бонус может и не работать,если не активировать сервер,но серийный номер ресивера уже отобразится в провайдера,и время пойдет.

Старый тюнер отдал отцу, а новый подключил в начале декабря. Сервер шары активировал 30 декабря и теперь дата окончания 30 июня 2019. Тюнером пользоваться начал без свистка, сервер активировал принудительно 30 декабря.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

Vasja75

Цитата: Aleks_Ka от 06 января 2019, 19:18:28
...Тюнером пользоваться начал без свистка, сервер активировал принудительно 30 декабря.
Прошу прощения, нельзя ли на пальцах или ткнуть носом. Что значит "без свистка" и как принудительно активировать сервер. Спасибо. Всех с Рождеством!

deepfish

Цитата: Vasja75 от 07 января 2019, 12:04:24
Что значит "без свистка"
"свисток"- USB Wi-Fi adapter

SSK5230

Цитата: Vasja75 от 07 января 2019, 12:04:24
Прошу прощения, нельзя ли на пальцах или ткнуть носом. Что значит "без свистка" и как принудительно активировать сервер. Спасибо. Всех с Рождеством!
Чтобы активировать  Джи шару в ресе - нужно подключить  интернет..Подключить интернет можно через вай фай свисток,или модем.Можно интернет подключить через юсби Лан переходник+ кабель лан-лан.Когда интернет подключите,то зайти в Меню реса- настройки сервера и зайти на 15 сервер и активировать его нажав на 3.Джи шара активируется на 6 месяцев, и каналы которые она открывает будут подсвечены красным или другим цветом...