Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Dronny от 14 апреля 2019, 17:27:58
У всех Youtube работает как надо?
Примерно половина видео работает нормально, другие видео пишет Ошибка.
Конфигурацию обновлял, разные настройки пробовал, ничего не меняется.
Ошибка и все тут.
Может кто сталкивался или знает как решить?
На ПО 2.77 есть глюки с кодировкой павер ву(после переключения с канала в бисс на канал в павер ву канал не работает.необходима перезагрузка реса),но ютюб работает в разы лучше.Есть,конечно ,ролики,которые не открываются,но мало.И мегого лучше работает.

pavel777

Добрый день. Вчера звонил клиент, не работает funcam. П.О. 2.67. У меня нет возможности проверить. Хочу узнать наладился сервис? Уже пару недель походу не работает. Есть надежда, что братья Китайцы наладят?

Yuriy Protas

Цитата: pavel777 от 16 апреля 2019, 10:12:33
Добрый день. Вчера звонил клиент, не работает funcam. П.О. 2.67. У меня нет возможности проверить. Хочу узнать наладился сервис? Уже пару недель походу не работает. Есть надежда, что братья Китайцы наладят?
Уменя именно на 1258 все работает.На ПО 2.75.Дня пять,может,проблемы были.Сейчас вроде наладилось.

pavel777

Цитата: Yuriy Protas от 16 апреля 2019, 11:56:05
Уменя именно на 1258 все работает.На ПО 2.75.Дня пять,может,проблемы были.Сейчас вроде наладилось.
Ясно, значит или ПО имеет значение, или всё таки по серийникам отключают. 15 сервер включен, дата начало и окончание есть, каналы подсвечиваются красным, но каналы нтв+ закодированны. Сказал клиенту пусть ждут, надеюсь поправят. Спасибо.

Yuriy Protas

Цитата: pavel777 от 16 апреля 2019, 12:15:18
Ясно, значит или ПО имеет значение, или всё таки по серийникам отключают. 15 сервер включен, дата начало и окончание есть, каналы подсвечиваются красным, но каналы нтв+ закодированны. Сказал клиенту пусть ждут, надеюсь поправят. Спасибо.
Да должно работать,вроде исправили.

Семен Санніков

S-1258 HD Racing,
Придбаний 5-го квітня, версія ПО v2.77, локальна WI-Fi мережа працює, 15-тий сервер, Funcam.125, активований 5-го квітня. G-sharing не працює, але працював одну добу півтижня тому.
Що воно таке твориться з декодуванням?
У переліку каналів канали кольору морської хвилі, некодовані та деякі інші - жовті.
А вмикаю - бачу повідомлення Увага Кодований канал.

Просив би не радити прошивати-перепрошивати. Він працював одну добу, коли Оператор щось там у себе налагодив. Потім знову те ж саме. Увага Кодований канал.

Просив би внести ясність, чому так.
Може, треба чекати.
Чи крутити-прошивати-перепрошивати-перевіряти?
То це вже було.
Супутник 36° сх.д. Пакет НТВ+
Дякую.
Завжди вдячний,
Семен.

Семен Санніков

#246
Дякую за відповідь.
Вона була би дуже корисною для новачка, який тільки і вміє, що дивитися ТБ.
1. З фай-фаєм все нормально. І це все перевіряється у конкретних пунктах меню (стан мережі). Також можна елементарно перевірити за допомогою додатків.
2. Майже все нормально і з підключенням до 15-го сервера. "Майже", зауважую тому, що лише візуально все нормально (підсвітка каналів кольором "морської хвилі", дати початку та кінця сервісу, Funcam.125 тощо).
Але наочного позитивного результату (саме можливості перегляду програм) немає. Тому і "майже".
3. Ресивер у мене не перший, про скидання та усілякі "ресети" мені відомо. А така дика ситуація вперше.
Я не інсталятор, а просто фахівець з супутникового зв'язку, який допоміг декільком своїм приятелям. А тепер маю клопіт.
Ви згаяли час на відповідь. Це знак уваги.
Превелике спасибі.
А я ще раз передивився форум.
Проблема в Оператора існує, інформації від нього - практично нуль. І це не дивує мене, бо я не читаю російських сайтів. Може, якщо піти на сайт Оператора (ще не ходив), я щось знайду - про ТО, яке проводиться у певні години тощо. Це нормальна ситуація, що інформації "практично нуль". Такий спосіб взаємодії або взаємовідносин існує. Це коли треба бігати за тим, хто надає послугу - безкоштовна вона чи ні.
Бувайте всі здорові.
Я всім дуже вдячний.
Сьогодні саме день ТО в Оператора.
Сигналів немає, і тому нічого нового - теж.

Нехай щастить.
Завжди вдячний,
Семен.

sergijuk

В связи с выходом новой линейки Sat-Integral SP, будет ли также продолжаться производство линейки 12*8 и 1311?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: sergijuk от 26 апреля 2019, 17:10:15
В связи с выходом новой линейки Sat-Integral SP, будет ли также продолжаться производство линейки 12*8 и 1311?
Запитайте у китайців

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 26 апреля 2019, 17:10:15
В связи с выходом новой линейки Sat-Integral SP, будет ли также продолжаться производство линейки 12*8 и 1311?
Их на складах и в загашниках установщиков достаточно.Вопрос в другом,будет ли продолжаться техподдержка выпущенных раньше сатов восьмой серии?

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 26 апреля 2019, 20:05:28
Вопрос в другом,будет ли продолжаться техподдержка выпущенных раньше сатов восьмой серии?
Нет, вопрос именно будет ли продолжаться производство восьмой серии, если будет, то и поддержка будет.


Добавлено: 26 апреля 2019, 20:35:24

Цитата: klukvakur от 26 апреля 2019, 19:22:49
Запитайте у китайців
Вопрос к администрации нашего форума. Китайцам одинаково. Если будет заказ, то будут производить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

byk

как на етом тюнере настроить iptv мож поподробней????

Yuriy Protas

Цитата: byk от 27 апреля 2019, 17:57:23
как на етом тюнере настроить iptv мож поподробней????
А что там строить,там все настроено .В сетевых приложениях в пункт 4 М3U IPTV самообновляемый список,в пятом пункте IPTV память можно загрузить свой список(в сат 1258 не более 120-150 каналов).Xtream
IPTV находим платный сайт,регистрируемся и смотрим.

byk

у меня выбывает когда заходжу в плейлист может прошывку оновить у меня v2.51

Yuriy Protas

Цитата: byk от 27 апреля 2019, 18:31:41
у меня выбывает когда заходжу в плейлист может прошывку оновить у меня v2.51
Естественно,хотя бы 2.69.А лучше 2.75.