Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: storozh от 28 сентября 2019, 19:31:45
Проблема в прошивке  - похожая была в ранних версиях, потом иаправили , в 2.81-2.86 походу вернулась

А еще, после окончания фанкама, выскакиват сообщение - @шара закончилась - идите на фанка.рв.уа@   - мне это совсем не нравится, если я продаю это дороже чем они ( а покупаю - дешевле, чем они продают  -    ;D )
Если подписка коньчилась,то удалите на 15 или 40 сервере функам...Или отключите...

storozh

Спасибо за совет, только речь была о том, что КЛИЕНТЫ, зайдя на сайт. фанкам. рв.уа могут обнаружить, что я продал им годовую подписку намного дороже   :-[  А  зачем мне это надо ??  :'( :'(

SSK5230

Цитата: storozh от 28 сентября 2019, 21:15:20
Спасибо за совет, только речь была о том, что КЛИЕНТЫ, зайдя на сайт. фанкам. рв.уа могут обнаружить, что я продал им годовую подписку намного дороже   :-[  А  зачем мне это надо ??  :'( :'(
Тут каждый клиент сам решает где ему продлевать и как и по какой цене...Или функам который уже стоит в ресе при покупке продаете?Один горе установщик из за этого даже пострадал....

storozh

Не - продлеваю  - нашим  - по 40   ,полякам  - по 70 юсд

SSK5230

Цитата: storozh от 29 сентября 2019, 12:07:00
Не - продлеваю  - нашим  - по 40   ,полякам  - по 70 юсд
юсд,что это?$?

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Marjan0506

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

malyshka

Тюнер 1258 вперто не відкривається сервером "my link". При внесенні серійного номера сервер просто мовчить, помилки не видає, номер внесений точно. Софт - 2.82. Інші серійні номери відкриваються. Порадьте що робити.

sergijuk

malyshka, а код из четырех цифр, которые указаны после серийного номера вводили?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

malyshka

Цитата: sergijuk от 04 октября 2019, 08:08:26
malyshka, а код из четырех цифр, которые указаны после серийного номера вводили?
Ви, нажаль, неуважно прочитали те, про що я написав. Я навіть пробував міняти одну цифру с.н. і дивився на реакцію сервера: він миттєво видає помилку, а правильні цифри просто не відкриває, тупо висить. Можу відправити вам с.н. цього тюнера, спробуйте.

sergijuk

#310
Это вы невнимательно читаете. Я спрашивал об контрольных четырех цифрах, а не об сн.
Читали инструкцию, которая идет в архиве с ПО?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

malyshka

Цитата: sergijuk от 04 октября 2019, 09:32:52
Это вы невнимательно читаете. Я спрашивал об пароле из четырех цифр, а не об сн.
Цитую сам себе:..."інші серійні номери відкриваються" , "номер внесений точно". В інформації тюнера серійний номер складається з двох частин, де є 12 цифр і 4 цифри через риску, тому я і використовую єдину назву - серійний номер. Гляньте на мій профіль де є інформація про марки тюнерів там можна здогадатися, що я не просто юзер Сат-інтеграла 1258.

romik

malyshka, отправьте в личку номер с проверочным кодом

malyshka

Цитата: romik от 04 октября 2019, 10:51:15
malyshka, отправьте в личку номер с проверочным кодом
Відправив, лише шкода, що не фоткою, бо тюнер уже не у мене. Я вийшов з положення, відправивши файл М3У в пам"ять тюнера, але добрих 30 відсотків списку пропали після першого вимкнення. Необхідні юзеру канали збереглися і він з тим пішов. Хочеться все ж дізнатися причину неконтакту з МАйЛінком.

storozh

Нашел брата близнеца -    https://zinet-sat.com/index.php?route=product/product&product_id=125, создан,походу для арабских стран. Интересно,кто ни-ть пробовал прошитъ 58-й его прошивкой, как у них,изначально шара была  - на год ? ::)