Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Rostishka

Здравствуйте, такая проблема, может кто сталкивался, поставил коментам около 30 тюнеров, 1258 и 1228. Проблема в том что с определенной периодичностью они слетают на заводские настройки, приходится все время заново настраивать, причину никак не могу определить,  раньше пропала часть каналов, но вроде эту проблему исправили, а вот сброс на заводские никак побороть не могу. Все тюнера используются для просмотра шары.

joker2706

Привет, есть проблема. Брал плейлисты от разных поставщиков IPTV телевидения, загружал с разширением m3u, и в меню IPTV только один канал да и тот не работает.

kewin

Здраствуйте у кого есть возможность скинуть фото распиновки  ик приемника

nikos

Здраствуйте , Нужна помощь у меня тюнер сатинтеграл 1258 с пункта настроек пропала функцыя настройка сервера .до этого все работало нормально  что можэт быть? Подскажите пожалуста.

Павел

Цитата: nikos от 18 марта 2020, 04:22:18
Здраствуйте , Нужна помощь у меня тюнер сатинтеграл 1258 с пункта настроек пропала функцыя настройка сервера .до этого все работало нормально  что можэт быть? Подскажите пожалуста.
Активация ЭМУ
AUDIO  000
 

raketik

Здравствуйте! Стал вопрос подключения к интернету через  3G модем ресивера Sat-Integral S-1258 HD Racing. А вот какие модели 3G модемов подходят? Отдельная ветка   3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able) есть.  Чип MEDIATEK MT7601 стоит как на 1227 так и на 1258 версиях. Кто что подскажет?

sergijuk

Цитата: raketik от 23 марта 2020, 19:29:55
Чип MEDIATEK MT7601
Это WiFi адаптер, а не 3G модем.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

raketik

То подскажите какие технические параметры Sat-Integral S-1258 HD Racing использовать при подборе 3G модема.

mayac

#323
Подойдет  HUAWEI E 1550   а также ZTE MF 190. А также на форуме  есть тема про 3g  модемы для восьмой серии поищите там есть список модемов.

sidsat

Всем привет. Подскажите что делать: тюнер не види сеть, то есть в настройки сети не заходит, при попытке сбросить на заводские настройки (кто запрятал этот пункт в такое место меню, здоровья тебе гад), тоже ничего не происходит. хотя тюнер исправно показывает переключает каналы.

Yuriy Protas

Цитата: sidsat от 12 октября 2020, 12:04:19
Всем привет. Подскажите что делать: тюнер не види сеть, то есть в настройки сети не заходит, при попытке сбросить на заводские настройки (кто запрятал этот пункт в такое место меню, здоровья тебе гад), тоже ничего не происходит. хотя тюнер исправно показывает переключает каналы.
А какая версия ПО,стоит,не заводская прошивка?А на заводские сбросить,попробуйте от интернета отключить.
Вообще странно,у меня с восьмой линейкой проблем никогда не было,особенно 1258.Сам лично две штуки по году использовал.А пункт сброса в заводские установки никто не прятал,он всегда в менеджере каналов.

sidsat

прошивка 3,0. На заводские он не сбрасывается, при нажатии на кнопку на пульте, тюнер никакой реакции не показывает. Самое интересное , что он работал на этой прошивке, нормально, а потом когда я поменял имя вифи сети, хотел перенатроить тюнер, тогда и столкнулся с таким.
Пробовал перепрошить, выдает окошко с ошибкой.

п.с. не очень логично сброс системы до заводских в меню менеджера каналов. Во всех других моих тюнерах оно находится в настройках системы.

Yuriy Protas

Цитата: sidsat от 12 октября 2020, 12:31:03
прошивка 3,0. На заводские он не сбрасывается, при нажатии на кнопку на пульте, тюнер никакой реакции не показывает. Самое интересное , что он работал на этой прошивке, нормально, а потом когда я поменял имя вифи сети, хотел перенатроить тюнер, тогда и столкнулся с таким.
Пробовал перепрошить, выдает окошко с ошибкой.

п.с. не очень логично сброс системы до заводских в меню менеджера каналов. Во всех других моих тюнерах оно находится в настройках системы.
Отключить сеть(вытащить вай-фай адаптер)сброс на ЗУ должен получиться.Если в имени сети присутсвует кирилица,тюнер сети не увидит.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 12 октября 2020, 17:36:02
Если в имени сети присутсвует кирилица,тюнер сети не увидит.
Начиная от ПО 2.98 должен увидеть.
Цитата: romik от 04 мая 2020, 12:05:58
Описание:
2020.04.30 v2.98

- Поддержка UTF-8 SSID для WiFi сетей
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: sidsat от 12 октября 2020, 12:31:03
прошивка 3,0. На заводские он не сбрасывается, при нажатии на кнопку на пульте, тюнер никакой реакции не показывает. Самое интересное , что он работал на этой прошивке, нормально, а потом когда я поменял имя вифи сети, хотел перенатроить тюнер, тогда и столкнулся с таким.
Пробовал перепрошить, выдает окошко с ошибкой.

п.с. не очень логично сброс системы до заводских в меню менеджера каналов. Во всех других моих тюнерах оно находится в настройках системы.
Да попробовать залить в него  дамп, списки каналов,ключи.Благо все есть для вас на сайте. ПО допустим  V 3.03  накатить.