Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sidsat

Цитата: vviktorgygo от 12 октября 2020, 18:00:36
Да попробовать залить в него  дамп, списки каналов,ключи.Благо все есть для вас на сайте. ПО допустим  V 3.03  накатить.
Я же писал, при попытке прошивки выдает ошибку, при попытке сбросить к заводским ничего не происходит.
Свисток вынимал - никакой реакции, про кирилицу знаю и не использую .
Еще как вариант попробовать из сети на полчаса отключить ( не пробовал).

romik

sidsat, Пробуйте восстанавливать через ком порт, но будьте готовы к тому что это возможно убет ресивер.
Проблема похоже с флэшкой, она блокирована и работает только на чтение. Тут тогда только сервис поможет.

Yuriy Protas

Цитата: sidsat от 13 октября 2020, 07:45:19
Я же писал, при попытке прошивки выдает ошибку, при попытке сбросить к заводским ничего не происходит.
Свисток вынимал - никакой реакции, про кирилицу знаю и не использую .
Еще как вариант попробовать из сети на полчаса отключить ( не пробовал).
Из сети выключить(перезагрузка)это самая первая помощь.Я думал,вы уже применяли этот вариант.Весной соседу антенну поставил и рес 1218.Пару дней тому пришел,паника,все застыло,на пульт не реагирует...А они акацию свалили,большую,пока убрали,антенна была закрыта,жена смотрела,сигнал пропал.И рес завис.Пришел,выдернул с розетки,включил через минуту,все работает.Аж засмеялся.Лично я при длительном неиспользовании от сети отключаю всегда.

sidsat

Спасибо всем буду пробовать. Если не оживет, полетит в мусорку, тем более новый стоит копейки. Но уже не этой фирмы, однозначно.

Yuriy Protas

Цитата: sidsat от 13 октября 2020, 10:49:44
Спасибо всем буду пробовать. Если не оживет, полетит в мусорку, тем более новый стоит копейки. Но уже не этой фирмы, однозначно.
Всякими приходилось пользоваться,но сат-инт,особенно 1258,очень неплохие ресы.

Войтик

#335
Цитата: Yuriy Protas от 13 октября 2020, 12:18:48
Всякими приходилось пользоваться,но сат-инт,особенно 1258,очень неплохие ресы.
Теж притримуюсь такої думки.
А ще хочу перепитати про запис відео з реса на фрешку.
Запис можно робити тільки лиш  з супутникових каналів чи і IPTV тоже? Бо щось заблукав... :)

Добавлено: 21 октября 2020, 09:12:52

На останній 3.03 в установках PVR можна вибрати тільки канали, на попередніх прошивках теж вибору немає? Щось раніше не звертав на це увагу,нажаль.
Може хтось порадити щось на рахунок цього?

sergijuk

Цитата: Войтик от 20 октября 2020, 18:14:16
На останній 3.03 в установках PVR можна вибрати тільки канали, на попередніх прошивках теж вибору немає?
На предыдущих также.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

A.moses

Скажите пожалуйста! Можно-ли активировать шару на одном IP, а смотреть каналы потом на другом.. Не заблокируют мне его?.  и прошивку свежую где "срисовать" подскажите, пожалуйста..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

Войтик

Цитата: A.moses от 04 декабря 2020, 19:06:50
Скажите пожалуйста! Можно-ли активировать шару на одном IP, а смотреть каналы потом на другом.. Не заблокируют мне его?.  и прошивку свежую где "срисовать" подскажите, пожалуйста..
Точно не скажу,але IP тут ролі ніякої не грає,тут все діло в проці і серваку, то хто заблокує?
Та тут ж таки змальовуйте у відповідних тема по кожній прошивці під шапкою(назвою теми) є посилання.

A.moses

Цитата: Войтик от 04 декабря 2020, 19:30:04
Точно не скажу,але IP тут ролі ніякої не грає,тут все діло в проці і серваку, то хто заблокує?
Та тут ж таки змальовуйте у відповідних тема по кожній прошивці під шапкою(назвою теми) є посилання.
Да Спасибо , нашёл.. А не подскажете что это за файл в ZIPe с прошивкой - "youtube_api_key.doc"?...
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

Войтик

Цитата: A.moses от 04 декабря 2020, 19:33:42
Да Спасибо , нашёл.. А не подскажете что это за файл в ZIPe с прошивкой - "youtube_api_key.doc"?...
Створіть собі свій API ключ для
YouTube (Гугл вам допоможе), внесете його за допомогою cgf файла на флешку а далі в рес і буде у вас трохи кращий
YouTube

sergijuk

Цитата: A.moses от 04 декабря 2020, 19:33:42
А не подскажете что это за файл в ZIPe с прошивкой - "youtube_api_key.doc"?...
Инструкция.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

A.moses

Цитата: sergijuk от 04 декабря 2020, 19:53:59
Инструкция.
Я подумал что это к IPTV, поэтому не "связал" их.. Спасибо..
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит.
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает..

Вячеслав Касьяненко

Подскажите , возможно ли подключение s-1258 hd racing к интернет-модему патч-кордом ?

vviktorgygo

Ну если у вас модем с разьемом под патчкорд . То можно.