Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

djegush

Цитата: RomaNoize от 07 января 2018, 11:57:55
Скажіть будь ласка як дивитися iptv на 1258, є папка iptv на флешці із робочими листами, але net link не бачить їх.
Уважно читайте "README!!!.txt" і все буде добре.
А ще можна різні теми цього форума "покурити". :)

radek

Ресивер греется. Периодически зависает.не реагирует на пульт. Как перезапустить? Funcam не откривает нтв.

jsa359

какие модемы поддержует данный тюнер?

alex5319

А подскажите пожалуйста как корректно отключится от одной точки доступа WI-FI и подключится к другой?В ресивере Satintegral s-1258 в меню нет такой функции
отключить и подключить.

svki

alex5319, "Мережа"-"Установка мережі"-"Налаштування WI-FI"-"Пошук точки доступу", нажати червону кнопку "поновити" і вибрати з тих мереж що з'являться.

alex5319

Після пошуку точки доступу у мене увесь час з'являється моя WI - FI мережа.А мені потрібно її відключити і підключити іншу точку доступу.

Павел

Цитата: alex5319 от 21 февраля 2018, 17:04:46
Після пошуку точки доступу у мене увесь час з'являється моя WI - FI мережа.А мені потрібно її відключити і підключити іншу точку доступу.
после поиска WI - FI , выбираем ту что желаете, нажать ОК и ввести пароль и ждать подключения,что не понять.
или же інша точка доступа у Вас не ловится.
тогда нужно  подключить Wi-Fi адаптер через USB удлинитель и сигнал должен у Вас увеличится.
ещё как вариант,Вашу WI - FI мережу на деякий час вимкнути.
 

alex5319

Чтобы подключить другую сеть WI-FI нужно отключить первую.А в меню нет такой функции отключить и подключить, как например в тюнере World Vision t62d.
Даже если стираешь свой пароль то при повторном входе он остается.Поэтому галочка напротив моей точки доступа не убирается.

Павел

Цитата: alex5319 от 21 февраля 2018, 19:37:29
Чтобы подключить другую сеть WI-FI нужно отключить первую.А в меню нет такой функции отключить и подключить, как например в тюнере World Vision t62d.
Даже если стираешь свой пароль то при повторном входе он остается.Поэтому галочка напротив моей точки доступа не убирается.
сделай полный сброс в заводские
 

alex5319

#39
Так что-же теперь если понести куда-то ресивер и перейти на другую сеть нужно сбрасывать в заводские установки?
Я же говорю что надо-бы чтоб была функция вкл/откл сети .

Добавлено: 21 февраля 2018, 21:01:38

Если делаешь сброс в заводские установки пароль WI-FI остается.Если квартиры рядом то уровни сигналов практически одинаковые.

djegush

Цитата: alex5319 от 21 февраля 2018, 20:43:06
Так что-же теперь если понести куда-то ресивер и перейти на другую сеть нужно сбрасывать в заводские установки?
Я же говорю что надо-бы чтоб была функция вкл/откл сети .
Ніякої функції вимкнення непотрібно. Вам написали, що для підключення іншої точки доступу Вам необхідно в меню пошуку точки доступу WiFi обрати ту, до якої бажаєте під`єднатись, ввести пароль, перевірити статус з'єднання, та користуватися мережею WiFi. Ви це пробували робити? А Вашу WiFi мережу вимикати потрібно не в ресивері, а Ваш роутер вимкнути з електромережі. :)

alex5319

Разговор глухого с немым.

djegush

Цитата: alex5319 от 21 февраля 2018, 10:20:55
А подскажите пожалуйста как корректно отключится от одной точки доступа WI-FI и подключится к другой?В ресивере Satintegral s-1258 в меню нет такой функции
отключить и подключить.
Як Ви поставили питання, так Вам і відповідали.
Цитата: Павелпосле поиска WI - FI , выбираем ту что желаете, нажать ОК и ввести пароль и ждать подключения,что не понять.
или же інша точка доступа у Вас не ловится.
тогда нужно  подключить Wi-Fi адаптер через USB удлинитель и сигнал должен у Вас увеличится.
ещё как вариант,Вашу WI - FI мережу на деякий час вимкнути.
Цитата: mamazo1для підключення іншої точки доступу Вам необхідно в меню пошуку точки доступу WiFi обрати ту, до якої бажаєте під`єднатись, ввести пароль, перевірити статус з'єднання, та користуватися мережею WiFi. Ви це пробували робити? А Вашу WiFi мережу вимикати потрібно не в ресивері, а Ваш роутер вимкнути з електромережі.

Павел

Цитата: alex5319 от 21 февраля 2018, 21:17:53
Разговор глухого с немым.
Для тех, кто в бронепоезде :

от 0.58 минуты до 1.45 минуты просмотра видео.



 

zlobaster

підкажіть будь-ласка, тюнер Racing, куплений місяць тому, пару днів назад перестали показувати кодовані канали, помітив шо перевіряючи кодування (кнопка Pg+) на всіх каналах показує кодуавння BISS (а не конакс, чи паверву). Скинув тюнер на заводські - ситуація та сама. В чому може бути проблема ?