Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Игорь53

[quote aut
Спасибо за совет. ПО – V2.54. Сервер: 15, Funcam, Wi-Fi адаптеры МТ 7601 и GI 5370. Точку доступа ресивер видит, но не регистрирует. Wi-Fi роутер видит
ресивер (точка есть), а регистрации – нет. Вопрос в том: как выйти из режима RS232 и получить Меню шаринга со строчкой «Интернет»? В инфоролике об этом информации нет. Если знаете, сообщите. Заранее благодарен.

Павел

Цитата: Игорь53 от 07 мая 2018, 17:30:09
[quote aut
Спасибо за совет. ПО – V2.54. Сервер: 15, Funcam, Wi-Fi адаптеры МТ 7601 и GI 5370. Точку доступа ресивер видит, но не регистрирует. Wi-Fi роутер видит
ресивер (точка есть), а регистрации – нет. Вопрос в том: как выйти из режима RS232 и получить Меню шаринга со строчкой «Интернет»? В инфоролике об этом информации нет. Если знаете, сообщите. Заранее благодарен.
в роутере пароль стоит, вы его вводили в ресивер ? ? ?
при первом подключении к интернету снимите шифрование в роутере, подключитесь,потом поставьте шифрование назад, впишите пароль в ресивер и соединяйтесь.
 

Игорь53

Цитата: Павел от 07 мая 2018, 17:48:56
в роутере пароль стоит, вы его вводили в ресивер ? ? ?
при первом подключении к интернету снимите шифрование в роутере, подключитесь,потом поставьте шифрование назад, впишите пароль в ресивер и соединяйтесь.
Спасибо. Все получилось ч/з точку доступа планшета, в котором (по вашему совету) снял шифрование, и так зарегистрировался в Интернете. Потом восстановил шифрование в планшете, а после – перешел на роутер, где уже зарегистрировался по новому IP-адресу. Довольно сложно. У меня два ресивера S-1224HD и Tiger* T10+ full HD – все на G. Установка значительно проще и заняла секунды. Здесь – Funcam. Столкнулся впервые. В сравнении с вышеупомянутыми, ресивер - так себе. Привлекло Т2-МI c 4,9E; 40E; 53E (у меня поворотка 1,8m с приемом C и Ku). Ещё раз благодарю. Удачи.   

Джонсон

#63
Всем привет. Возник следующий вопрос: как на сат интеграле 1258 работает IPTV? Можно заказать подписку на эдемтв или подобном, и каким то макаром загнать плейлист в этот ресивер? Или ссылку на плейлист. Нормально работает там это дело?
P. S. Нет такого под рукой, а надо знать как там дела с IPTV.

Demi

IPTV работает нормально, загружаешь с флэшки список в m3u, заходишь в меню- сеть - сетевые приложения- M3UIPTV и смотришь все что есть в загруженном плейлисте. Из сервисов есть Ютуб, Мегого, VOD, APOLLО и XStream IPTV, на последний если я правильно понимаю нужна подписка.

Плейлисты можно взять здесь http://iptv.servzp.pp.ua/?page_id=822 или ГУГЛ в помощь.

Жориков

Привет ребята!
Вопрос по платному кардшарингу. Ресивера sat integral 1228 и 1258 никак не могу запустить через zargacum. Через другие сервера без проблем получается а через zargacum не как. C админом сервера списывался отвечают что у ресиверов корявый софт ) Но у меня активная полугодовая подписка может оно влиять? Ну и подписку понятное дело отключаю...

afalin

Цитата: Жориков от 11 июля 2018, 19:06:55
Привет ребята!
Вопрос по платному кардшарингу.
Если нет ошибки в в записях настроек,то попробуйте после прописки отключить патч через Audio+000,а потом по новой запустить и перезагрузить ресивер.Иногда помогает отключение  сервера  с последующим  включением.

Жориков

Зарга заработал прошил рес 1258 прошивкой v 2.58, скинул на заводские. Залил список каналов и ключи. Зарга подхватилась моментально. До этой прошивке заливал v2.53 ютуб глючил и сервера все до 15 подписка работала!Совет новичкам на будущие читайте Коментарии прошивок, чего я не сделал

Игорь53

#68
SI-1258, прошивка V 2.58, не хочет работать с 16-ти входным DiSEqC 1.1, с которым без проблем работают SI-1224 и GI HD mini. Всего на этот DiSEqC 1.1 подключены 10 конвертеров (для SI-1224), но SI-1258 видит только Amos 4W, который подключен к 1-ому входу DiSEqC 1.1. При попытке сканирования других спутников по предустановленным входам (для SI-1224), на любом входе сканируется только Amos 4W. Ни на SI-1224 и GI HD mini, такого не наблюдается. Все идет штатно. Перезагрузка, сброс в заводские, смена версий ПО ресивера - результата не дали. Возможно, кто-либо сталкивался с подобным, прошу подсказать возможные варианты решения.

snake

У меня все наоборот! После перепрошивки на 2.58 поработал неделю, а потом слетел Амос. Все работает, но Амоса нет! Пришлось прыгнуть с частотой на Евтелсат. Пока полет нормальный!

Slava77

вопрос по бонусной подписке
открывает ли 9 градус(Екстра)?

Bulbitis

Хочу поделится  с вами вот таким собственным замечанием по тюнеру 1258.Последняя партия пришла вовсе без глазков, целый ящик.Но это еще не все, тюнера плохо реагируют на пульт либо сам пульт в новой партии плохо себя ведет.Сильно ощущается на последней прошивке даже немного бесит. У всех так? Или только у меня такие траблы? Спасибо.

sat-integral

57428
Цитата: Bulbitis от 30 сентября 2018, 21:55:13Последняя партия пришла вовсе без глазков, целый ящик.
Новых партий пока не было. Вам нужно связаться с отправителем и уточнить почему так вышло.
 

Aleks_Ka

Всем привет. Сегодня по воздуху прилетела прошивка 2.65,. Кто уже опробовал?
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

romik

Практически то же что и 2.64. Можно и пропустить.