Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

berjansk

Цитата: sergijuk от 08 ноября 2018, 17:50:28
... на 1218 нет.
у 1218 пишут, что поддержка AC3 имеется програмная,  значит так же поддерживает  ???
Astra \ HotBird \ ABS \ Amos

sergijuk

Цитата: berjansk от 08 ноября 2018, 19:07:07
у 1218 пишут, что поддержка AC3 имеется програмная,  значит так же поддерживает  ???
Это совсем не то. На 1218 AC3 будет работать на каналах, пока активна подписка funcam и пока с ней есть соединение. А на флешке вообще формата AC3 не читает. Вот такая она программная поддержка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pavel777

Цитата: pavel777 от 07 ноября 2018, 21:23:30
Всем привет! Зашёл на форум, узнать про power vu, клиенты звонят жалуются, что затыки. Я так понял, что авто обновление ключей, теперь не работает, надо бить ключи с флешки?
Да и ещё вопрос, купил 1258, раннее их не брал, как-то по детски выглядят,не внушают доверия. Обычно покупал 1227,1228,1248,1268. Сейчас у дилера нет их в наличии, пришлось взять эти игрушки. Вопрос список каналов с какой модели на него лучше залить, есть свежий с 1268 ПО 2.58 подойдут?
Отвечу на свой вопрос, т.к. ответа не получил. Прошил1258 П.О 2.58 и залил список каналов с 1268 всё работает на ура.

Aleks_Ka

Прошива 2.67 решила проблему затыков на 12322. Спасибо разработчикам.
Amos 4.0, Astra 4.9, Hotbird 13

nik93oleg

Добрый день, ребята пожалуйста объясните мне какие устройства usb совместимы 3g WIFI а то мне продавец сказал что zte mf180 работает я купил а он его видит но соединение не устанавливает. На ПК работает. Что точно с WIFI работает на Sat-Integral S-1258 HD Racing? не хочу деньги тратить в пустую.

Саша57

#110
Цитата: nik93oleg от 19 ноября 2018, 09:24:20
Добрый день, ребята пожалуйста объясните мне какие устройства usb совместимы 3g WIFI а то мне продавец сказал что zte mf180 работает я купил а он его видит но соединение не устанавливает. На ПК работает. Что точно с WIFI работает на Sat-Integral S-1258 HD Racing? не хочу деньги тратить в пустую.
Введите пароль сети в ресивере и ресивер соединиться с интернетом.
   ПК и должен работать. Вы же раньше в него вводили пароль сети.

Добавлено: 19 ноября 2018, 09:45:13

ПК сам просит ввести пароль сети. А в ресивере надо его ввести без приглашения.

nik93oleg

Цитата: Саша57 от 19 ноября 2018, 09:37:50
  Введите пароль сети в ресивере и ресивер соединиться с интернетом.
   ПК и должен работать. Вы же раньше в него вводили пароль сети.

Добавлено: 19 ноября 2018, 09:45:13

ПК сам просит ввести пароль сети. А ресивере надо его ввести без приглашения.
это 3g модем! Там нет pin кода на сим карте. Я хочу знать какой именно wifi работает и если можно ссылку на товар.

Саша57

Цитата: nik93oleg от 19 ноября 2018, 09:46:27
это 3g модем! Там нет pin кода на сим карте.
Тогда да. С удлинитель пробовали? Мне часто он помогал.
  Хуавей е173 у меня прекрасно работал на 1268. А как на 1258 не знаю.

nik93oleg

Цитата: Саша57 от 19 ноября 2018, 09:51:12
Тогда да. С удлинитель пробовали? Мне часто он помогал.
Пробывал и через удлинитель и через хаб думал может питание не хватает. Не хочет. В нете одни пишут работает другие нет в общим хочу узнать у того кто уже подключал и работало.

SSK5230

Цитата: nik93oleg от 19 ноября 2018, 09:46:27
это 3g модем! Там нет pin кода на сим карте. Я хочу знать какой именно wifi работает и если можно ссылку на товар.
Если на сим карте не отключите пин код,то вставив симку в модем,он у вас не заработает....

Rostishka

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, смотрю ша@ру Континент, конкретно проблема касается канала 2x2 он не показывает, вернее он не показывает если шара идет через кодировку conax, если сменить кодировку на irdeto он идет без проблем.
Сразу скажу дело не в шаровозе, пробовал штук 10 разных шариков, у всех у кого используется conax такая проблема (а их большинство), запускал этот же канал на разных прошивках, и разных тюнерах (1218, 1228, 1258) нигде не показывает. Но на любом другом тюнере (не sat-integral) этот канал в conax идет без проблем, так что я прихожу к выводу что проблема с ПО или какая то зависимость от ключей conax(хотя я все ключи удалил)

romik

Rostishka, проверим, если проблема присутствует - думаю исправлят!

sat-integral

Цитата: Rostishka от 22 ноября 2018, 06:02:24Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, смотрю ша@ру Континент, конкретно проблема касается канала 2x2 он не показывает, вернее он не показывает если шара идет через кодировку conax, если сменить кодировку на irdeto он идет без проблем.
Я так понимаю это Телекарта? Conax в скором времени канет в лету.
Думаю для вас не проблема использовать порт под ideto
Цитата: Rostishka от 22 ноября 2018, 06:02:24Сразу скажу дело не в шаровозе, пробовал штук 10 разных шариков
В этом я сомневаюсь, если честно.
 

Rostishka

Цитата: sat-integral от 22 ноября 2018, 14:44:29
Я так понимаю это Телекарта? Conax в скором времени канет в лету.
Думаю для вас не проблема использовать порт под idetoВ этом я сомневаюсь, если честно.
Правильно Телекарта, не соглашусь многие как раз таки отключили у себя irdeto и полностью перешли на conax

Цитата: sat-integral от 22 ноября 2018, 14:44:29
В этом я сомневаюсь, если честно.
Я же описал ситуацию, какие могут быть сомнения, все проверено, на других тюнерах не sat-integral такой проблемы нет (проверял на Openbox Prismcube, U2C Alternativa, Uclan B6, и даже Skybox F3)

Саша57

Цитата: Rostishka от 22 ноября 2018, 06:02:24
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, смотрю ша@ру Континент, конкретно проблема касается канала 2x2 он не показывает, вернее он не показывает если шара идет через кодировку conax, если сменить кодировку на irdeto он идет без проблем.
Сразу скажу дело не в шаровозе, пробовал штук 10 разных шариков, у всех у кого используется conax такая проблема (а их большинство), запускал этот же канал на разных прошивках, и разных тюнерах (1218, 1228, 1258) нигде не показывает. Но на любом другом тюнере (не sat-integral) этот канал в conax идет без проблем, так что я прихожу к выводу что проблема с ПО или какая то зависимость от ключей conax(хотя я все ключи удалил)
Проверил у себя канал 2×2 Телекарта. Сатинтеграл 1210 Арон видит этот канал только в кодировке irdeto но не открывается. В кодировке conax вообще не видит.
Второй ресивер U2C m2 MAXI видит этот канал только в кодировке conax ,  открывает и воспроизводит его без проблем.