Sat-Integral S-1258 HD Racing

Автор sat-integral, 31 августа 2017, 14:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Rostishka от 23 ноября 2018, 06:14:15не соглашусь многие как раз таки отключили у себя irdeto и полностью перешли на conax
Откуда у вас информация об этом?
Шароводы у себя держат порт и под conax и под irdeto. Только при очередной смене оборудования у Телекарты, как вы думаете какая кодировка исчезнет?

Цитата: Rostishka от 23 ноября 2018, 06:14:15Я же описал ситуацию, какие могут быть сомнения
Сомнения лишь в количестве разных шариков, которые вы упомянули выше.

Саша57, честно говоря, вы меня запутали.
 

Xio

#121
Здравствуйте.
Подскажите можно ли как то сделать в этом ресивере чтоб при включении - сразу включался плей лист iptv? а не лезть через дебри настроек

djegush

Цитата: Xio от 26 ноября 2018, 23:23:19
Здравствуйте.
Подскажите можно ли как то сделать в этом ресивере чтоб при включении - сразу включался плей лист iptv? а не лезть через дебри настроек
Сей девайс предназначен для приема спутникового телесигнала. Просмотр IP-телевидения в нем выполнен как дополнительная опция. (не основная). Встречный вопрос: зачем Вам этот ресивер? Если Ваша основная потребность в просмотре IP-телевидения, то приобретайте соответствующую приставку и будет Вам счастье.
Можно также приобрести смарт ТВ и серьезный роутер, обходясь без спутникового ресивера. И тогда Ваш телевизор будет сразу загружать плейлист IPTV , без всяких заморочек с настройками. Ну конечно всё-таки один раз придется его настроить.

SSK5230

Цитата: Xio от 26 ноября 2018, 23:23:19
Здравствуйте.
Подскажите можно ли как то сделать в этом ресивере чтоб при включении - сразу включался плей лист iptv? а не лезть через дебри настроек
Можно,цифру 0 нажмите на пульте,и выберите,что нужно вам...

Xio

да.через 0 чуть лучше конечно выходить в меню.
обновил последнюю прошивку- все равно идет отставание звука от изображения в iptv.
и картинка увеличенная - Net link - в верхней части - только половина надписи видна.в каналах = тоже по всем краям сдвиг на сантиметр.изменение формата экрана не помогает.
в режиме iptv также не выключается питание ни через пульт ни через кнопку на ресивере.пока полностью не выйдешь в начальное меню через Exit
опять прошивку менять? вечные прошивки..

SSK5230

Цитата: Xio от 27 ноября 2018, 15:59:19
да.через 0 чуть лучше конечно выходить в меню.
обновил последнюю прошивку- все равно идет отставание звука от изображения в iptv.
и картинка увеличенная - Net link - в верхней части - только половина надписи видна.в каналах = тоже по всем краям сдвиг на сантиметр.изменение формата экрана не помогает.
в режиме iptv также не выключается питание ни через пульт ни через кнопку на ресивере.пока полностью не выйдешь в начальное меню через Exit
опять прошивку менять? вечные прошивки..
Это приложение,и чего то требовать ...не знаю,это не приставка на андроиде с озу и собственной памятью...

sergsum

Цитата: Xio от 27 ноября 2018, 15:59:19
опять прошивку менять? вечные прошивки..

Блин, ребята, да вы что? Купят ресивер за 350-400 грн, а понтов и требований как к суперкрутому медиа-комбайну.
Это ресивер спутникового сигнала, который со своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ функцией справляется. Если Вы хотите вылизанное IPTV, покупайте медиабоксы, заточенные именно под эти задачи.

sat-integral

Цитата: sergsum от 27 ноября 2018, 18:34:06Если Вы хотите вылизанное IPTV, покупайте медиабоксы, заточенные именно под эти задачи.
Ну за 400 грн точно такой не купить.
Я дешевле 40$ ничего нормального пока не видел.  За 30$ на ali можно что-то найти, на Amlogic S905W, но  ;)
В любом случае программисты пытаются сделать чтобы работало лучше. Просто не все это понимают.
 

Xio

где панты? вы их видите? купите тогда очки
тогда не надо рекламировать приставку c возможностью iptv - глюк на глюке.

Цитата: sergsum от 27 ноября 2018, 18:34:06
Блин, ребята, да вы что? Купят ресивер за 350-400 грн, а понтов и требований как к суперкрутому медиа-комбайну.
Это ресивер спутникового сигнала, который со своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ функцией справляется. Если Вы хотите вылизанное IPTV, покупайте медиабоксы, заточенные именно под эти задачи.

djegush

Цитата: Xio от 28 ноября 2018, 05:18:02
где панты? вы их видите? купите тогда очки
тогда не надо рекламировать приставку c возможностью iptv - глюк на глюке.
Шановний, Вам намагаються допомогти у Вашій проблемі, ніхто нічого не рекламує. Вам важко догодити. Подивіться на технічні можливості Андроид ТВ приставки Tanix TX3 mini Amlogic S905W 2GB/16GB (того, що Вам пропонують) та на можливості  Sat-Integral S-1258 HD Racing. Може тоді Вам стане все зрозуміло.
Цитата: sat-integralВ любом случае программисты пытаются сделать чтобы работало лучше. Просто не все это понимают.

sergsum

#130
Цитата: Xio от 28 ноября 2018, 05:18:02
где панты? вы их видите? купите тогда очки
тогда не надо рекламировать приставку c возможностью iptv - глюк на глюке.

iptv это дополнительная плюха в ресивере. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ. И она работает в меру своей возможности. Да, есть куда ее совершенствовать, но не в рамках этого железа.
У меня в авто стоит бортовой компьютер на экране которого можно даже поиграть в тетрис, а вот "танки" на нем не идут. Так что комп плохой? Авто никудышнее? Да потому что предназначение бортового компа другое - показывать параметры работы авто, а тетрис там как ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ плюха
И когда я покупал авто, то оно рекламировалось как авто с бортовым компьютером - так что мне претензии предъявлять, что у меня "танки" не идут на том компьютере?

Цитата: sat-integral от 27 ноября 2018, 18:56:09
Ну за 400 грн точно такой не купить.

Ну я свой 1248 купил именно за 400 грн и не жалею - свои БАЗОВЫЕ функции выполняет - бывало зависал, пока не поменял WIFI свисток на USB LAN адаптер и протянул к нему сеть - сейчас все работает как надо

sat-integral

Цитата: Xio от 28 ноября 2018, 05:18:02тогда не надо рекламировать приставку c возможностью iptv - глюк на глюке.
Я вам скажу так, я пока не встретил идеального HD или UHD медиаплеера и не важно сколько он стоит 40$ или 500$.
У всех есть свои проблемы. У всех! Один известный производитель на рынок завёз медиаплеер. Сейчас он стоит примерно 1800-1900 грн. Софта нового уже нет больше года. Ах да, при перемотке назад, почти всегда он выключается. И это невозможно вылечить софтом или каким-то другим способом.
Ну и есть еще такие медиаплеера Zidoo X20 и Zidoo X20 Pro, можете посмотреть цены сами. Так вот там пол года не могли сделать гугл сервисы. По сей день косяков столько, что им еще пару лет исправлять. А вы говорите про ресивер за 350грн, который идёт с поддержкой iptv.
Но такому железу сложно справиться с вашим зашумленным эфиром wi-fi и просунуть в получившийся канал ваш поток.
Тяжело работать сетевому стеку с MTU который постоянно крутит провайдер. Посмотрите какой он в локалке и какой у вашего провайдера.
Я уже не спрашиваю какой у вас роутер и кто раздаёт вам поток с каналами. Как построен ваш плейлист.

Если вы пришли за помощью и хотите получить помощь или фикс, держите себя в руках.
Если вы потратили на ресивер столько денег, как сейчас стоит заправить авто пол бака газом или купить 10 литров бензина и пришли высказать своё фи, не стоит.  ;)
 

berjansk

офтопну, прошу не банить   :)
толерантность и демократичность форума - это "фишка" sat-integral.org.ua. (читаю посты и делаю выводы)
имею в пользовании несколько различных ресов, соответственно общаюсь на профильных форумах. объективная аргументация, субьективное мнение на некоторых форумах ("конкуренты" знают о ком речь, потому что читают  ;) ) не приветствуется и цензурится  :o
Но всё же прошу форумчан толерантнее высказываться, нервозность и напряжение и так вокруг нас зашкаливает  :-[
с ув. :D
Astra \ HotBird \ ABS \ Amos

Евгений Геннадич

Неработают кнопки управления на ресивере 1258....

sat-integral

Цитата: Евгений Геннадич от 08 декабря 2018, 06:48:40Неработают кнопки управления на ресивере 1258....
а с какой целью вы это написали на форум? Сдавайте на ремонт продавцу по гарантии.