Лечим постоянные зависания Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор jamy, 20 октября 2017, 21:56:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leric

Спасибо jamy за статью.Тоже буду лечить.Имею 3 таких реса 2 у меня и 1 у родителей ...куплены в разное время и в разных местах.И у всех трёх одна и та же проблема ...ЗАВИСАНИЕ !! Особенно когда вставил usb антенки и стал смотреть шару..постоянно зависон лечится выдергиванием питания.Прошивки поставил все самые последние..не помогло.

Павел

Цитата: Leric от 23 октября 2017, 15:26:36
Спасибо jamy за статью.Тоже буду лечить.Имею 3 таких реса 2 у меня и 1 у родителей ...куплены в разное время и в разных местах.И у всех трёх одна и та же проблема ...ЗАВИСАНИЕ !! Особенно когда вставил usb антенки и стал смотреть шару..постоянно зависон лечится выдергиванием питания.Прошивки поставил все самые последние..не помогло.
ставь 1.30, у меня работает на ура.
ютуб работает нормально.
 

Leric

Павел Спасибо. Но так уже настае....ло менять эти прошивки..с нуля все настраивать прописывать сервера логины пароли порты и так далее.Попробую для интереса 1.30 можно ссыль в студию чтобы не искать долго.

Павел

Цитата: Leric от 23 октября 2017, 15:56:50
Павел Спасибо. Но так уже настае....ло менять эти прошивки..с нуля все настраивать прописывать сервера логины пароли порты и так далее.Попробую для интереса 1.30 можно ссыль в студию чтобы не искать долго.
ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.30
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3618.msg39505.html#msg39505
 

sat-integral

Цитата: Leric от 23 октября 2017, 15:56:50с нуля все настраивать прописывать сервера логины пароли порты и так далее

С нуля настраивать только при переходном ПО когда это требуется в описании к этому ПО и когда появился какой-то глюк которого раньше не было.
Когда обновляете свои ресиверы на новое ПО, ничего дополнительно делать не нужно.
Да и если 3 ресивера, можно после первичной настройки использовать список каналы с первого.
 

Leric

ЦитироватьКогда обновляете свои ресиверы на новое ПО, ничего дополнительно делать не нужно.
Но у меня после обновления сразу все чистое нет ни одного канала...в настройках сервера тоже пусто надо все спутники по ТП заново прогонять.А НТВ+ сразу полностью весь спутник.Я не знаю почему так
ЦитироватьДа и если 3 ресивера, можно после первичной настройки использовать список каналы с первого.
где почитать как слить предварительно список каналов ?

jamy

Цитата: Leric от 23 октября 2017, 20:19:47
где почитать как слить предварительно список каналов ?

вставляем флешку ,нажимаем на пульте кнопку usb , потом идем в пункт - ПО , нажимаем желтую кнопку и выбираем что слить ,ключи или каналы

Leric

Я тоже поставил охлаждение на него...плюс  к этому решил я разобрать блок питания так как он сильно грелся и вот что обнаружил



поставил вместо его на 12 V -1 А от samsung пока наблюдаю....во всяком случае пока !!! HD каналы не виснут и не сыпятся...но как грится поживем увидим :)