ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.41

Автор sat-integral, 07 ноября 2017, 16:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: alexsog от 12 ноября 2017, 10:55:37
Сегодня включил ресивер, ни одного канала и меню на английском. Новая прошивка 2.41 продолжает творить чудеса.
с первого выхода ПО 2.41 и по сегодня проблем не наблюдаю.
 

alexsog

Цитата: Павел от 12 ноября 2017, 11:19:24
с первого выхода ПО 2.41 и по сегодня проблем не наблюдаю.
Насколько я помню, тут уже у кого-то такая проблема возникала. На 2.30 таких фокусов не было.

klukvakur

 З ресівера Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal на Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal хто пробував прошивати через компорт RS232?

igor3.1

Цитата: klukvakur от 12 ноября 2017, 14:24:32
З ресівера Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal на Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal хто пробував прошивати через компорт RS232?
Стесняюсь спросить ,зачем такие извращения?

oddeta

Доб.вечер всем.Ресивер Sat-Integral S-1248HD.Прошил версия 2.41 из шапки.Когда загрузил каналы из этого набора что в шапке,ресивер не показует нумерацию каналов и при выключении с пульта нет времени на табло и рес полностью выкл. а не выходит в режим ожидания.Какие будут миысли и рекомендации.Загружаеш список каналов за сентябрь-все ок.Спасибо.

Павел

Цитата: oddeta от 13 ноября 2017, 21:27:37
Доб.вечер всем.Ресивер Sat-Integral S-1248HD.Прошил версия 2.41 из шапки.Когда загрузил каналы из этого набора что в шапке,ресивер не показует нумерацию каналов и при выключении с пульта нет времени на табло и рес полностью выкл. а не выходит в режим ожидания.Какие будут миысли и рекомендации.Загружаеш список каналов за сентябрь-все ок.Спасибо.
После обновления- обязательно сброс в заводские.

времени на табло -заходим меню- настройки системы и там на 2-й странице и часы, и сон, и№ каналов
 

torbovik

Ребята, подскажите пожалуйста как вручную перемещать  каналы в фаворитных  списках в Sat-Integral S-1258HD прошивка версии 2.41 ? Например в списке фаворитов UA/RU перемещаю канал на первое место а он остается на том же самом после выхода из списка. Пробовал по разному сортировку в настройках включать  ничего не помогает.

maxidani

Цитата: torbovik от 15 ноября 2017, 08:59:31
Ребята, подскажите пожалуйста как вручную перемещать  каналы в фаворитных  списках в Sat-Integral S-1258HD прошивка версии 2.41 ? Например в списке фаворитов UA/RU перемещаю канал на первое место а он остается на том же самом после выхода из списка. Пробовал по разному сортировку в настройках включать  ничего не помогает.
у меня было в самсунге такая же беда,перемещал каналы в общем списке как мне надо было а затем переносил в фавориты.

torbovik

Цитата: maxidani от 15 ноября 2017, 11:30:53
у меня было в самсунге такая же беда,перемещал каналы в общем списке как мне надо было а затем переносил в фавориты.
Ну это же не выход, неужели те кто делали прошивку не предусмотрели такую возможность ?

Marjan0506

Видосик ;)
Мультистрим Eutelsat 12.5°W ► Sat-Integral S-1248 Heavy Metal
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

FOA

Цитата: sattel77 от 11 ноября 2017, 11:15:15
Marjan0506, а  в этом видео прием мультистрима и с 53Е

Це не мультистрим, а залишки від колишнього федерального пакету SD РФ. Так званий "1 канал Европа".

DSL_68

Прошивка 2,41  Настройки newcamd , есть проблема при активации платной шары не видит 5 сервера то есть если в конфиг файле больше 4 серверов 5 не видит пишет нет соединения, так и остальные 6,7,8 и т.д. Меняю настройки на cccam зависает на глухо. Funcam отключаю не помогает. Такая проблема не только у меня. Как и в предыдущих прошивках при нажатии два раза кнопку инфо в тексте о передаче не хватает букв.  :(
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sattel77

Цитата: FOA от 15 ноября 2017, 18:07:34
Це не мультистрим, а залишки від колишнього федерального пакету SD РФ. Так званий "1 канал Европа".
Вы судите по заставке или смотрели видео? Что это(на заставке) за канал(формат и пр.) я знаю, спасибо.

Denden

В третий раз прошиваю тюнер прошивка 2.41 , веселая (по)  каналы пропадают живет своей жизнью,но самое интерессное ...пропадает полностью пункт настройка сервера,если не сложно ответьте на этот вопрос,,буду очень благодарен.

Павел

Цитата: Denden от 16 ноября 2017, 15:11:34
В третий раз прошиваю тюнер прошивка 2.41 , веселая (по)  каналы пропадают живет своей жизнью,но самое интерессное ...пропадает полностью пункт настройка сервера,если не сложно ответьте на этот вопрос,,буду очень благодарен.
1.после обновления ПО, сброс в заводские установки
2.сканируем каналы вручную или заливаем с версии 2.41
3.Активация ЭМУ - AUDIO 000
4..Активация интернета - AUDIO 111
и появятся сервера.