ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.41

Автор sat-integral, 07 ноября 2017, 16:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джонсон

Если настроить к примеру первый и второй сервер на экстру, они будут работать как резерв на линуксе? Не пришел ключ с первого - второй его подкинул, и наоборот.

Marjan0506

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Dilligad

Доброго времени суток !У меня на некоторых T2MI каналах с 53E белый экран!Подскажите пожалуйста в чём может быть причина!Зеон работает отлично!

waxettio

доброго времени суток!

подскажите знающие, или как решить нюанс,  интересует на астре 4,8 мультистрим Zeonbud каналы ловятся все, кроме одного местного (г.Кременчуг ТРК Визит) вот его и нет. как его восполнить? в обычной эфирной приставке он есть, думал появиться и тут, перечитал комменты, и как люди пишут одного местного канала как раз таки и нет. IPTV не предлагать, вроде как не вещают, хотя почитаю на их форуме. как решить вопрос, канал очень актуален.
спасибо.

afalin

Цитата: waxettio от 22 апреля 2018, 14:39:23
доброго времени суток!

подскажите знающие, или как решить нюанс,  интересует на астре 4,8 мультистрим Zeonbud каналы ловятся все, кроме одного местного (г.Кременчуг ТРК Визит) вот его и нет. как его восполнить? в обычной эфирной приставке он есть, думал появиться и тут, перечитал комменты, и как люди пишут одного местного канала как раз таки и нет. IPTV не предлагать, вроде как не вещают, хотя почитаю на их форуме. как решить вопрос, канал очень актуален.
спасибо.
Местный канал транслирует сигнал сразу в наземный цифровой эфир ,в своём регионе,а не на спутник.
Найдёте его только через приставку Т2.

Павел

Цитата: waxettio от 22 апреля 2018, 14:39:23
доброго времени суток!

подскажите знающие, или как решить нюанс,  интересует на астре 4,8 мультистрим Zeonbud каналы ловятся все, кроме одного местного (г.Кременчуг ТРК Визит) вот его и нет. как его восполнить? в обычной эфирной приставке он есть, думал появиться и тут, перечитал комменты, и как люди пишут одного местного канала как раз таки и нет. IPTV не предлагать, вроде как не вещают, хотя почитаю на их форуме. как решить вопрос, канал очень актуален.
спасибо.
для того что бы был канал местного (г.Кременчуг ТРК Визит) на спутнике астра 4,8 , нужно что бы сам местный ретранслятор поднял этот канал на сам спутник.
А так он только передаётся по наземным антеннам.
 

waxettio

#126
Цитата: Павел от 22 апреля 2018, 15:08:58
для того что бы был канал местного (г.Кременчуг ТРК Визит) на спутнике астра 4,8 , нужно что бы сам местный ретранслятор поднял этот канал на сам спутник.
А так он только передаётся по наземным антеннам.

остается только мультикаст через IPTV.... других вариантов нет...
понял спасибо

upd проблема решается установкой усилителя для T2 или им подобных.    ;D

Plate77

Почему не работают некоторые частоты с AM8 градус 14W и также на 53Е а именно где идёт РЕН ТВ и прочие российские каналы? Например частота с 53 градуса 12674H на Сат-инт. 1218 не сканирует! Исправить можно?

Pavel01

Цитата: Plate77 от 27 сентября 2022, 10:53:04
Почему не работают некоторые частоты с AM8 градус 14W и также на 53Е а именно где идёт РЕН ТВ и прочие российские каналы? Например частота с 53 градуса 12674H на Сат-инт. 1218 не сканирует! Исправить можно?
Да кто его знает, можно или нельзя. Я вроде в Ютубе видел (может где в другом месте) человек написал что он видит с 14 градуса, где то в Европе. Вроде в Греции. Точно не помню, но каналов там он написал чуть ли не пол-сотни. У меня 1268 не видит все частоты (в T2MI), ну и естественно не сканирует их.
  Пол 53 градусу у меня сканируется вроде бы 3 частоты. Рен ТВ есть точно, НО, не помню с 53 или 55 градуса.
  А какое ПО стоит?

Plate

Цитата: Pavel01 от 27 сентября 2022, 12:57:41
  Пол 53 градусу у меня сканируется вроде бы 3 частоты. Рен ТВ есть точно, НО, не помню с 53 или 55 градуса.
  А какое ПО стоит?
Вот по поводу 53 градуса уже несколько раз пробовал на sat-int любой модели линейки s-1218-28-58 и т.д. не сканирует частоту 12674H там где идёт ТВЦ, СТС, Домашний, Пятница, рен тв и т.д. Последнее время работаю только с Сат-интегралами, личный выбор, удачный тюнер, цена/качество. Я думал что оно ни у кого не идёт. Но на днях у меня была установка и завалялся старенький тюнер стар трек S2 mini после ремонта и я его решил сплавить клиенту и на удивление он нашёл эти каналы и они прекрасно работают. А на sat inegral работают только основные частоты T2-MI это 12575Н и 12592Н и ещё дубль первой частоты 12638Н где Первый канал и прочие. А вот именно 12674Н как на зло не сканируется, хотя сигнал показывает. Я уже больше 20 установок сделал на 53 градус с S-1218-12128. Тюнер висит в режиме поиска, но в итоге ни один канал не найден и заканчивается на этом. Думаю это какая-то программная ошибка, кому написать не знаю. Но как я уже сказал на более плохом тюнере эта самая же частота настроилась и клиент уже смотрит. ПО не имеет значение, хоть последнее, хоть предпоследнее.

Pavel01

Цитата: Plate от 27 сентября 2022, 13:19:59
Вот по поводу 53 градуса уже несколько раз пробовал на sat-int любой модели линейки s-1218-28-58 и т.д. не сканирует частоту 12674H там где идёт ТВЦ, СТС, Домашний, Пятница, рен тв и т.д. Последнее время работаю только с Сат-интегралами, личный выбор, удачный тюнер, цена/качество. Я думал что оно ни у кого не идёт. Но на днях у меня была установка и завалялся старенький тюнер стар трек S2 mini после ремонта и я его решил сплавить клиенту и на удивление он нашёл эти каналы и они прекрасно работают. А на sat inegral работают только основные частоты T2-MI это 12575Н и 12592Н и ещё дубль первой частоты 12638Н где Первый канал и прочие. А вот именно 12674Н как на зло не сканируется, хотя сигнал показывает. Я уже больше 20 установок сделал на 53 градус с S-1218-12128. Тюнер висит в режиме поиска, но в итоге ни один канал не найден и заканчивается на этом. Думаю это какая-то программная ошибка, кому написать не знаю. Но как я уже сказал на более плохом тюнере эта самая же частота настроилась и клиент уже смотрит. ПО не имеет значение, хоть последнее, хоть предпоследнее.
Я как то не искал Т2MI, меня устраивает НТВ+. Случайно прочитал про 14W, проморочил с ним голову несколько дней. Нашёл, успокоился. Это ведь на случай, если Света будет, а интернета не будет. Хоть что то посмотреть. А потом залез на лингсат. Ну там увидел и 55,0 и 53,0. ПО уже было 3.22, поэтому не знаю как они сканировались бы на 3.20. 53.0 вроде бы всё сканируется Ресивер у меня новый (но выпущен явно давно, на одном из купленных батарейки уже потекли). Шара мне нравится охват каналов хороший. Интересно, а её купить можно?

Plate

Цитата: Pavel01 от 27 сентября 2022, 16:33:17
Шара мне нравится охват каналов хороший. Интересно, а её купить можно?
На шаре у меня кто сидит, платят и это отдельная категория клиентов. Причём тут это? Я установщик, и 90% клиентов это пенсионеры, которые не имеют интернета, а сидели на Горыныче, сейчас вопрос куда повернуть антенну, на 14W там тоже идут только основные каналы, а РЕН ТВ не кажет, но я грешу там на сигнал. Видимо в Европе лучше работает. А недавно стал всем 53 разворачивать и вот столкнулся с проблемой конкретной частоты, сигнал норма, но не идёт почему-то именно на сат интергралах. Если не знаешь решения, то просто не отвечай, не в обиду, пусть напишет кто знает. Спасибо. :)

Pavel01

Цитата: Plate от 27 сентября 2022, 22:31:48
Если не знаешь решения, то просто не отвечай, не в обиду, пусть напишет кто знает. Спасибо. :)
На 14 есть каналы чисто спутниковые. На 53 нет ничего значимого не в Т2MI. Можно ресивер не менять человеку если у него он HD, но не видит Т2. Ну и, я ведь вопрос задал, ты на него ответил? Форум только для решения ТВОИХ проблем? Ты бабки зарабатываешь, а тебе ДОЛЖНЫ помогать? Учи схемотехнику, программирование и решай проблемы.
Лет 15 назад, когда прошивались карточки, те кто выкладывал прошивки на них, писали НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО Использования, а хвирмачи установщики брали по 5 $ и еще время работы устанавливали. Удачи тебе в твоём нелегком труде. Надеюсь без обид.

Plate

#133
Цитата: Pavel01 от 28 сентября 2022, 01:41:52
Лет 15 назад, когда прошивались карточки, те кто выкладывал прошивки на них, писали НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО Использования, а хвирмачи установщики брали по 5 $ и еще время работы устанавливали. Удачи тебе в твоём нелегком труде. Надеюсь без обид.
Ну я сам занимался взломом карточек вместе с Rabbit, он жил в моём городе. Если знаешь Букварь Viaccess написал именно он. Это было время когда я смог купить себе всё в Донецке, квартиры, машины и офис, а сейчас я просто помогаю настраивать антенны пенсионерам в Киеве, только чтобы прокормить семью, нельзя назвать это выгодной коммерцией, скорее выживание. Увы это теперь превратилось в то чтобы я мог просто снять жильё и накормить своих детей. :-X Я ломал карты на форуме Пирамида, там был Pyramid и mA_sat и потом также покупал белки от Каддафи. Но коммерческие прошивки изготавливал Sidd для карт GoldWafer. Эта прошивка была с таймером по времени и можно было дату поставить окончания. Без коммерции это не развивалось бы. Поверь мне, это было самое счастливое время в сфере спутникового ТВ. Всё осталось в прошлом, война и нищета кругом. Так что пока просто выживаю. Это не критически, а просто ради интереса хотел понять в чём суть не работы одной частоты. Вот и всё ;) Не надо из меня делать злого коммерсанта, это вовсе не так. :D

Pavel01

Цитата: Plate от 28 сентября 2022, 09:59:55
Ну я сам занимался взломом карточек вместе с Rabbit, он жил в моём городе. Если знаешь Букварь Viaccess написал именно он. Это было время когда я смог купить себе всё в Донецке, квартиры, машины и офис, а сейчас я просто помогаю настраивать антенны пенсионерам в Киеве, только чтобы прокормить семью, нельзя назвать это выгодной коммерцией, скорее выживание. Увы это теперь превратилось в то чтобы я мог просто снять жильё и накормить своих детей. :-X Я ломал карты на форуме Пирамида, там был Pyramid и mA_sat и потом также покупал белки от Каддафи. Но коммерческие прошивки изготавливал Sidd для карт GoldWafer. Эта прошивка была с таймером по времени и можно было дату поставить окончания. Без коммерции это не развивалось бы. Поверь мне, это было самое счастливое время в сфере спутникового ТВ. Всё осталось в прошлом, война и нищета кругом. Так что пока просто выживаю. Это не критически, а просто ради интереса хотел понять в чём суть не работы одной частоты. Вот и всё ;) Не надо из меня делать злого коммерсанта, это вовсе не так. :D
Начнём с простого. Карты Никто не взламывал.  Их просто прошивали прошивкой с "украденными" ключами. Ты хочешь сказать что это ты воровал ключи из обмена карточки с ресивером и выкладывал их в инет. Прошивка была с таймером, но тот кто ставил таймер на время, скачал эту прошивку БЕСПЛАТНО. И Человек её написавший писал НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ. По поводу Донецка где ты мог всё. Ты ведь сам оттуда уехал. Зачем плакать. Референдум про СССР помнишь? Результат знаешь? И шо? Покойник обицяв повернуты вклады СССРовские, и шо? Повэрнув? Каждый сам выбирает себе судьбу. А в Пуще три дятла меня спросили что я хочу?
     Я среагировал на твоё - не знаешь не пиши. Форум это общение, а тебе нужна ИНФА. Ну и, если ты стоял у истоков пиратства, почему ты задаешь вопросы, на которые уже есть ответ. Очень простой ответ - если рыбка дешёвая, то юшка не очень качественная.
    Я когда купил Сат-Интеграл 1268, пожалел, что не купил u2C. Поработал меня всё устраивает. Продал свой 1268, и купил новый полгода бесплатной шары. 2 Дрима и Оптикум практически не включаю. Вполне себе нормальный рес, а баги что ж, и на солнце есть пятна.
     Я тебя ни в чём не обвинял, не упрекал просто написал своё мнение. Я его пишу везде где я есть на форуме.