1226 не работает с Samsung UE49KU6100? Отключается.

Автор [email protected], 24 ноября 2017, 20:54:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

[email protected]

 Не подскажете почему 1226 не работает с Samsung UE49KU6100? Отключается. И U2C k3 таже история.

sir.floyd

#1
Цитата: [email protected] от 24 ноября 2017, 20:54:06
Не подскажете почему 1226 не работает с Samsung UE49KU6100? Отключается. И U2C k3 таже история.

протестите подключение композитного сигнала  на телевизоре, есть ли там настройка изменения разрешения картинки ?
по факту что ресивер выдаёт на выходе только 1080 i  или 1080р а телек то 4К, думаю что проблема только в этом ,и уходит рес в защиту от не прохождения сигнала по HDMI
=====
купите рес с 4К ,хотя бы VU+ Solo 4K.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: [email protected] от 24 ноября 2017, 20:54:06
Не подскажете почему 1226 не работает с Samsung UE49KU6100? Отключается. И U2C k3 таже история.
Как вы тюнер подключаете к телевизору?И что значит отключаеться?Может у вас какие настройки на тв стоят,и вырубаетсяне ресивер,а телевизор?

sir.floyd

ЦитироватьКак вы тюнер подключаете к телевизору?
тюльпанами  :o  , имея HDMI вход на борту  :D
===
Цитироватьпротестите подключение композитного сигнала  на телевизоре, есть ли там настройка изменения разрешения картинки ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 25 ноября 2017, 10:30:02
Я не сомневался в остроумии,особенно если вопрос был не вам задан,но раз вы на посылках и любите флудить,то продолжайте в том же духе,народ оценит,ваши старания...
А по сути вопроса: покупая такой телек,нужно сразу думать и о тюнере соответствующем.....!Тем более каналы и видео под  4к есть ,хоть и не так много....
вы опять копипстите мои ответы на свой манер ,не надоело ?
если мне так грубо ответили ,тогда и вы работаете на посылках ХАМ
===
пора бы свои собственные советы давать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 25 ноября 2017, 13:10:47
вы опять копипстите мои ответы на свой манер ,не надоело ?
если мне так грубо ответили ,тогда и вы работаете на посылках ХАМ
===
пора бы свои собственные советы давать
Какие собственные советы?это прописные истины,ели покупается под 4к тв,то и тюнер нужен 4к,иначе не имеет смысла эта покупка.Тоже самое как купить стерео магнитофон,а слушать записи в моно звучании....

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 25 ноября 2017, 13:39:13
Какие собственные советы?это прописные истины,ели покупается под 4к тв,то и тюнер нужен 4к,иначе не имеет смысла эта покупка.Тоже самое как купить стерео магнитофон,а слушать записи в моно звучании....

Цитироватькупите рес с 4К ,хотя бы VU+ Solo 4K.
совет был выше дан ,разве не ответ ?
заканчивай перетрахавать мои посты,или будете продолжать доказывать о своей невинности ,и флудить ?

Добавлено: 25 ноября 2017, 13:53:40

открыл личку,доказывай там
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

z9475-3

У нас народ такой, телек покупают за штуку баксов,а ресивер  за 12$ потом такая удивуха почему плохая картинка ведь у меня телевизор оггггоо  :)

SSK5230

Цитата: z9475-3 от 25 ноября 2017, 18:58:08
У нас народ такой, телек покупают за штуку баксов,а ресивер  за 12$ потом такая удивуха почему плохая картинка ведь у меня телевизор оггггоо  :)
Вот,вот,в этом и парадокс,и понимают когда уже купили и пошли проблемы.

sir.floyd

#9
Цитата: SSK5230 от 25 ноября 2017, 19:06:05
Вот,вот,в этом и парадокс,и понимают когда уже купили и пошли проблемы.
второй мой пост,уговрил, или Вы  попробеете ?








Добавлено: 27 ноября 2017, 10:58:22

сморю что Владимир создал тему и на 3 дня свалил,видемо она ему и не нужна, а может её и решил....читая ответы
просто не понимаю,можно считать что мы вместе с  пользователями этого сайта не получаем от оннного ответа, и я ( лично ) так понял что,
тема созданая зря,возможно автор решил свою пробемму, можно закрыть её, пусть наши модераторы сами и посчитают нужной она или нет..
====
а отписаться то можно,а вдруг остальные  Друзья этого сайта и будут знать причину.

Добавлено: 27 ноября 2017, 11:03:58

перепрошую, допишу к сказаному мной, есть вопросы и ОТВЕТЫ по такому поводу как у нашего ТС,гугл всегда рулил и будет, если у кого то яндекс и или бинго,ответы есть,поверьте
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

провиктор

Цитата: z9475-3 от 25 ноября 2017, 18:58:08
У нас народ такой, телек покупают за штуку баксов,а ресивер  за 12$ потом такая удивуха почему плохая картинка ведь у

человеку нравится s 1226 (чем он плох)---там про отключается а не картинку

z9475-3

Читай внимательно я никого не цитировал ,высказал своё мнение и по своему опыту знаю.Если покупать такой *бомбезный *телек так уж не к 1226 ))

Павел

Цитата: z9475-3 от 02 декабря 2017, 09:36:58
Читай внимательно я никого не цитировал ,высказал своё мнение и по своему опыту знаю.Если покупать такой *бомбезный *телек так уж не к 1226 ))
да, это факт.
к такому телику нужно:
1.Galaxy Innovations GI ET11000 4K UHDTV - 4325 грн.
или на крайний случай:
2.
GI ET7000 Mini - 2250 грн.
GI VU+ ZERO - 2628 грн.
 

z9475-3

Цитата: Павел от 02 декабря 2017, 10:09:01
да, это факт.
к такому телику нужно:
1.Galaxy Innovations GI ET11000 4K UHDTV - 4325 грн.
или на крайний случай:
2.
GI ET7000 Mini - 2250 грн.
GI VU+ ZERO - 2628 грн.
Да, Павел именно это если брать из более дешёвых аппаратов.

alexandr111

Купил тюнер, не устраивало ПО так как не работал Ютуб, обновили прошивку (6 мес назад). В последнии дни при включении тюнера через сетевой фильтр тюнер включался и выключался сразу.. Пожаловался продавцу, он сказал что "коротыш". Попробовал установить тюнер на другую антену - то же самое, проблема не пропала. Также тюнер отключался при переключении спутников (желтой кнопкой). Отдал продавцу, он проблем с железом не нашел. Тюнер вернули, он поработал 1 день и сейчас выключается при переключении каналов. Проблема решалась переключением тумблера сзади на тюнере. Сейчас пока что работает..

Созвонился снова с продавцом, сказал что помочь ничем не сможет.. и мол проблема не в ПО..

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?