IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

us5vac

Цитата: sergijuk от 30 октября 2020, 14:04:22
Находится в приложении Apollo.

Добавлено: 30 октября 2020, 14:05:47
Если есть какие то замечания или пожелания, то пишите в тему пожелания разработчикам ПО.
Попробую старую версию прошивки поставить,не припомню какая толи 2.81 там где подменю есть с MyLink

vviktorgygo

#271
Цитата: vviktorgygo от 30 октября 2020, 12:30:18
Взял, я тут один, с почасовой оплатой,кинул денежку(оплата без заморочек разных)  получил ссылку -потестирую отпишусь-есть украинские каналы+ Футболы-работает однако, и фул нд летает.
Кому надо пишем в л/с подскажу где взять. Все летает. 1$-300  часов просмотра, как бы 10 часов просмотра на день.

us5vac

Всё прошил 2.81 и всё переключается.1700 каналов переключается без проблем.MyLink  отдельно а не через Apollo.Гора с плеч.

urij66

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 17:32:41
Всё прошил 2.81 и всё переключается.1700 каналов переключается без проблем.MyLink  отдельно а не через Apollo.Гора с плеч.
Головне, що у вас є тяга і бажання, все остальне прийде.Хай працює.
Любіть один одного і все буде добре.

masynchic

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 17:32:41
Всё прошил 2.81 и всё переключается.1700 каналов переключается без проблем.MyLink  отдельно а не через Apollo.Гора с плеч.
А как в него залить каналы?

us5vac

Цитата: masynchic от 30 октября 2020, 17:56:12
А как в него залить каналы?
Через MyLink. http://upconcurrency.cc:3000

sergijuk

Цитата: masynchic от 30 октября 2020, 17:56:12
А как в него залить каналы?
Почитайте инструкцию, она есть в архиве с ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 09:29:04
Не люблю халявные.Полчаса работает,час нет,то зависает.Я не думаю что $1 вмесяц за 1800 каналов это много. Попросил я ему отправил в личку.Здесь выложивать не серьёзно.
Не витримав, взяв на пробу.Так там мусору не 2 вагони, а майже все.Каналів 1300 із гаком, не знаю чому у вас 1800.Багато каналів на якійсь профілактиці не зрозумілій.Навіть Победа, Україна, російські футболи.Короче, дивитись нема що і нема за що платити-не рекомендую нікому.Вибачаюсь, що трошки не по темі.Гланц рулить в 100раз краще.
Любіть один одного і все буде добре.

us5vac

Цитата: urij66 от 30 октября 2020, 19:40:47
Не витримав, взяв на пробу.Так там мусору не 2 вагони, а майже все.Каналів 1300 із гаком, не знаю чому у вас 1800.Багато каналів на якійсь профілактиці не зрозумілій.Навіть Победа, Україна, російські футболи.Короче, дивитись нема що і нема за що платити-не рекомендую нікому.Вибачаюсь, що трошки не по темі.Гланц рулить в 100раз краще.
Ну если это "хлам" для Вас то тогда сорри.Все футболы и укр и росс работают на ура.Победа идёт классно.Украина так вообще норма.Смотрите что у вас с интернетом.У меня всё идёт на ура.

urij66

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 19:48:53
Ну если это "хлам" для Вас то тогда сорри.Все футболы и укр и росс работают на ура.Победа идёт классно.Украина так вообще норма.Смотрите что у вас с интернетом.У меня всё идёт на ура.
Причому тут інет? Я ж чорним по білому написав-на цих каналах пише профілактичні роботи.Читайте уважно.Можливо це в тесту так, тоді я їх не розумію, навпаки тест повинен ідеально працювати.
Любіть один одного і все буде добре.

us5vac

Цитата: urij66 от 30 октября 2020, 20:07:00
Причому тут інет? Я ж чорним по білому написав-на цих каналах пише профілактичні роботи.Читайте уважно.Можливо це в тесту так, тоді я їх не розумію, навпаки тест повинен ідеально працювати.

Ну тогда я не знаю.У меня идёт всё нормально.Может в тесте.Эдэм считался как лучший и по ценовой и по качеству не плохой.Смотрите сами,я же не заставляю Вас .Человек попросил и я ему ссылку дал.У нас многие  пользуются этим IPTV провайдером.

urij66

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 20:15:59
Ну тогда я не знаю.У меня идёт всё нормально.Может в тесте.Эдэм считался как лучший и по ценовой и по качеству не плохой.Смотрите сами,я же не заставляю Вас .Человек попросил и я ему ссылку дал.У нас многие  пользуются этим IPTV провайдером.
Та я до вас претензій не маю, не ображайтесь ви.
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

Плейлист.

masynchic

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 20:15:59
Ну тогда я не знаю.У меня идёт всё нормально.Может в тесте.Эдэм считался как лучший и по ценовой и по качеству не плохой.Смотрите сами,я же не заставляю Вас .Человек попросил и я ему ссылку дал.У нас многие  пользуются этим IPTV провайдером.
Все отлично работает. За небольшую оплату. Спасибо, смотрим второй месяц.

vviktorgygo

Плейлист.