IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Фильмы.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Бомбовые плейлисты с футболами.

vviktorgygo

#484
Плейлист.

wcraft

Подскажите новичку -
Загрузить плейлист IPTV с более 200 каналами (что бы после отключения питания не слетали) -реально?

sergijuk

Цитата: wcraft от 11 февраля 2022, 19:57:37
Подскажите новичку -
Загрузить плейлист IPTV с более 200 каналами (что бы после отключения питания не слетали) -реально?
Только ведь на предыдущей странице писал. Но никто читать не хочет...
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместить в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wcraft

#487
Из всего предложенного:
Цитировать1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
у меня на прошивке 3.15 данный метод не работает. Прописать можно, но при выборе в меню прописанного пункта появляется сообщение "обновление,ждите" и всё.

ЦитироватьСоздать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместить в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
Сделал. Ничего не происходит... Ничего само не загружается...

ЦитироватьЗалить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Если следовать инструкции (в архиве с прошивкой), то - http://upconcurrency.cc:3000/ ведёт на какой то странный сайт MANGO и при попытке зайти с помощью логина и пароля из ресивера - пишет, что такого пользователя нет...

sergijuk

Цитата: wcraft от 12 февраля 2022, 11:48:32
Из всего предложенного:у меня на прошивке 3.15 данный метод не работает. Прописать можно, но при выборе в меню прописанного пункта появляется сообщение "обновление,ждите" и всё.
Нужно правильно прописывать, без ошибок. И ссылка должна быть не на канал, а на целый плейлист.
Цитата: wcraft от 12 февраля 2022, 11:48:32
Если следовать инструкции (в архиве с прошивкой), то - http://upconcurrency.cc:3000/ ведёт на какой то странный сайт MANGO и при попытке зайти с помощью логина и пароля из ресивера - пишет, что такого пользователя нет...
На Майлинк Манго сейчас уже нужна регистрация. Здесь об этом пишут пользователи: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5487.165.html
Также можете использовать сайт по старому входу:
http://38.91.101.138:3000/
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wcraft

Цитата: sergijuk от 12 февраля 2022, 12:11:11
Нужно правильно прописывать, без ошибок. И ссылка должна быть не на канал, а на целый плейлист
Всё так и сделано. С тюнерами имею дела постоянно. Но 1228HD для меня новичок, пытаюсь с ним разобраться.

sergijuk

Цитата: wcraft от 12 февраля 2022, 11:48:32
Сделал. Ничего не происходит... Ничего само не загружается...

Только что проверил, всё работает через autoload.m3u.  2000 каналов в списке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wcraft

У меня получилось только залить через инет в Appolo.
Ещё раз растолкуйте с автозагрузкой плейлиста:
Я сделал папку iptv в корне флешки. В папку кинул плейлист autoload.m3u
В каком разделе должны появится каналы? IPTV память или M3U_IPTV?

sergijuk

Цитата: wcraft от 12 февраля 2022, 15:11:42
Ещё раз растолкуйте с автозагрузкой плейлиста:
Я сделал папку iptv в корне флешки. В папку кинул плейлист autoload.m3u
В каком разделе должны появится каналы? IPTV память или M3U_IPTV?
Появляются в IPTV память. И попробуйте полностью перезагрузить ресивер.
M3U IPTV только для ссылок на плейлисты.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wcraft

Да, так и делал ранее:
флешка в ресивере, перезагрузил. Зашёл в iptv память - появилось сообщение "Сначала укажите в usb менеджере источник"...
Зачем тогда называть автозагрузочный плейлист, если в том же менеджере можно обычный плейлист считать вручную...
Думал что то не то делаю...
Короче -непонятно что не так.

sergijuk

Цитата: wcraft от 12 февраля 2022, 15:24:49
Да, так и делал ранее:
флешка в ресивере, перезагрузил. Зашёл в iptv память - появилось сообщение "Сначала укажите в usb менеджере источник"...
Зачем тогда называть автозагрузочный плейлист, если в том же менеджере можно обычный плейлист считать вручную...
Думал что то не то делаю...
Короче -непонятно что не так.
У меня нормально автоматически грузиться плейлист от Айлук.
Количество каналов расширяется за счёт их попадания в оперативную память.
Для спасибо есть специальная кнопочка.