IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: masynchic от 29 октября 2020, 22:45:28
а что и как слелать, что бы можно было больше каналов закачать??? Как обхетрить? Подскажите, а????
Варианты:
Цитата: gorinych от 23 октября 2020, 09:45:46
Это проблема малой памяти приёмника. Решается просто – свой файл с плейлистом ложится на внешний ресурс и приёмник при подключении его подтягивает!
1) Создаём бесплатный сайт на любом конструкторе, например ucoz, и там ложим их в отдельную папку. Получаем http://mysite.ucoz.org/iptv/all.m3u
Ссылку прописываем в пользовательском разделе 5 пункта меню. На пульте ("0", пункт 5, <-, ... )
2) Воспользоваться функционалом MyLink
Цитата: Lover1 от 23 октября 2020, 11:54:44
3) На флешку помещается файл с плейлистом в папку IPTV. Файлу присваивается имя autoload.m3u. Теперь, если флешка находится в USB ресивера, то при включении ресивера в память автоматически загружается плейлист (до 2000 каналов). Далее нажимаем 0,6 и на экране получаем список каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: urij66 от 29 октября 2020, 21:02:31
Теж цікаво.Буду дуже вдячний якщо скинете.
Я думав чоловік відкопав щось супер нове-халявне.А виявляється то всім відоме.Да ще так таємниче і інтригуюче.Але і за те дякую!
Любіть один одного і все буде добре.

Войтик

#257
Цитата: linkus от 29 октября 2020, 22:38:23
Все хотят халявы)))
Не треба по собі судити...

Добавлено: 30 октября 2020, 08:04:18

Цитата: urij66 от 30 октября 2020, 04:26:49
Я думав чоловік відкопав щось супер нове-халявне.А виявляється то всім відоме.Да ще так таємниче і інтригуюче.Але і за те дякую!
:) :D

us5vac

Цитата: urij66 от 30 октября 2020, 04:26:49
Я думав чоловік відкопав щось супер нове-халявне.А виявляється то всім відоме.Да ще так таємниче і інтригуюче.Але і за те дякую!

Не люблю халявные.Полчаса работает,час нет,то зависает.Я не думаю что $1 вмесяц за 1800 каналов это много. Попросил я ему отправил в личку.Здесь выложивать не серьёзно.

urij66

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 09:29:04
Не люблю халявные.Полчаса работает,час нет,то зависает.Я не думаю что $1 вмесяц за 1800 каналов это много. Попросил я ему отправил в личку.Здесь выложивать не серьёзно.
Так там майбуть мусору-вагонів два.А на скількох пристроях можна дивитись?Буде час, спробую взяти на пробу.
Любіть один одного і все буде добре.

masynchic

Цитата: sergijuk от 30 октября 2020, 00:01:51
Варианты:
Создал, а вот как туда папку с iptv листами закинуть вообще не пойму, шо, куда????

vviktorgygo

Взял, я тут один, с почасовой оплатой,кинул денежку(оплата без заморочек разных)  получил ссылку -потестирую отпишусь-есть украинские каналы+ Футболы-работает однако, и фул нд летает.

us5vac

Цитата: urij66 от 30 октября 2020, 11:24:45
Так там майбуть мусору-вагонів два.А на скількох пристроях можна дивитись?Буде час, спробую взяти на пробу.

Ни какого мусора нету.Там выбираете категории какие а вас смотрят.Что не нравится есть для этого блокнот и можно редактировать.У меняподключено  5 абонентов,то проблем нету.

Добавлено: 30 октября 2020, 12:40:52

Цитата: vviktorgygo от 30 октября 2020, 12:30:18
Взял, я тут один, с почасовой оплатой,кинул денежку(оплата без заморочек разных)  получил ссылку -потестирую отпишусь-есть украинские каналы+ Футболы-работает однако, и фул нд летает.

Не прикыдывали примерно сколько в месяц получется?

masynchic

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 12:39:26
Ни какого мусора нету.Там выбираете категории какие а вас смотрят.Что не нравится есть для этого блокнот и можно редактировать.У меняподключено  5 абонентов,то проблем нету.

Добавлено: 30 октября 2020, 12:40:52

Не прикыдывали примерно сколько в месяц получется?
Вообще не пойму в чём проблема, зашёл, выбрал категории, оплатил, получил ссылку и смотри. Вечно, кто то , чем то недоволен. Алё, люди, будьте добрее, сколько у вас злобы. Просят помощи, помогите, добро всегда вернуться добром.

masynchic

 Как на сайте ucaz закинуть свою папку, чтоб потом приписать адрес папки с тюнера???

us5vac

Цитата: masynchic от 30 октября 2020, 12:47:23
Как на сайте ucaz закинуть свою папку, чтоб потом приписать адрес папки с тюнера???

Тоже интересно.Сайт есть,смотрел то так и не понял где папку сделать.

masynchic

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 12:48:54
Тоже интересно.Сайт есть,смотрел то так и не понял где папку сделать.
Вот и я об этом, куда эту папку прилепить???? ???

us5vac

#267
Цитата: gorinych от 23 октября 2020, 09:45:46
Это проблема малой памяти приёмника. Решается просто – свой файл с плейлистом ложится на внешний ресурс и приёмник при подключении его подтягивает!
Тут 2 варианта:
1) Создаём бесплатный сайт на любом конструкторе, например ucoz, и там ложим их в отдельную папку. Получаем http://mysite.ucoz.org/iptv/all.m3u
Ссылку прописываем в пользовательском разделе 5 пункта меню. На пульте ("0", пункт 5, <-, ... )
2) Воспользоваться функционалом MyLink

Подождём может Гориныч нам подскажет.

Добавлено: 30 октября 2020, 13:18:57

Да и  MyLink не плохо работает.Только одно но.Не возможно каналы переключить каналы на пульту цифровыми кнопками.Например стою на 9 канале,а надо 94.Набилаю на пульте 94 и так и весит в правом верхнем углу и канал не переключается.И второе При редактировании плей листа блокнотом хрен знает что получается.Например надо в начало переместить два канала Футбол1 и Футбол 2.Перемещаю,сохраняю,загружаю,а на телевизоре показывет не то что надо.Написано Футбол1,а показывет Пиксель.Может что то не то делаю.Подскажите.

masynchic

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 12:53:28
Подождём может Гориныч нам подскажет.

Добавлено: 30 октября 2020, 13:18:57

Да и  MyLink не плохо работает.Только одно но.Не возможно каналы переключить каналы на пульту цифровыми кнопками.Например стою на 9 канале,а надо 94.Набилаю на пульте 94 и так и весит в правом верхнем углу и канал не переключается.И второе При редактировании плей листа блокнотом хрен знает что получается.Например надо в начало переместить два канала Футбол1 и Футбол 2.Перемещаю,сохраняю,загружаю,а на телевизоре показывет не то что надо.Написано Футбол1,а показывет Пиксель.Может что то не то делаю.Подскажите.
Воспользоваться функционалом MyLink , как если я его найти не могу?

sergijuk

Цитата: masynchic от 30 октября 2020, 13:49:50
Воспользоваться функционалом MyLink , как если я его найти не могу?
Находится в приложении Apollo.

Добавлено: 30 октября 2020, 14:05:47

Цитата: us5vac от 30 октября 2020, 12:53:28
Да и  MyLink не плохо работает.Только одно но.Не возможно каналы переключить каналы на пульту цифровыми кнопками.Например стою на 9 канале,а надо 94.Набилаю на пульте 94 и так и весит в правом верхнем углу и канал не переключается.И второе При редактировании плей листа блокнотом хрен знает что получается.Например надо в начало переместить два канала Футбол1 и Футбол 2.Перемещаю,сохраняю,загружаю,а на телевизоре показывет не то что надо.Написано Футбол1,а показывет Пиксель.Может что то не то делаю.Подскажите.
Если есть какие то замечания или пожелания, то пишите в тему пожелания разработчикам ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.