IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vviktorgygo

Счас идет нормальный процесс ,и возможно цена упадет до 1 грн. Сервисы растут как грибы, каналов валом ,девать некуда .

urij66

Цитата: Войтик от 22 ноября 2020, 14:30:25
логін букво-цифровий (не кирилицею),пароль і цифрами і буквами теж пробував нарізно від логіна, тип перегляду вибрав: Уніварсальний M3U8,от на запитання навіщо мені обліковий запис їхнього сервісу я нічого толкового відповісти
не можу :) в результаті мені бюрократично відповідають що у мене замале поле...
Пробуйте як написав Віктор, не здавайтесь.Все повинно вийти.
Любіть один одного і все буде добре.

Begimot

Цитата: Войтик от 22 ноября 2020, 14:30:25
логін букво-цифровий (не кирилицею),пароль і цифрами і буквами теж пробував нарізно від логіна, тип перегляду вибрав: Уніварсальний M3U8,от на запитання навіщо мені обліковий запис їхнього сервісу я нічого толкового відповісти
не можу :) в результаті мені бюрократично відповідають що у мене замале поле...
Написал "Для просмотра телевизионных каналов"

vviktorgygo

IPTV Ott. blue  с двухконтурной аутентификацией ,и бесплатным просмотром на год- ждет вас.

Войтик

 Протестував і я уже новий плейлисти від того Blue, картинка дійсно ляля у порівнянні з іншими і каналів теж набір  суперский.Правда тільки для одиночного перегляду
Так що рекомендую

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Плейлист.

1Voxa1

https://webmaster.pp.ua/u/Kino_1Voxa1.m3u Моя сборка...

Добавлено: 30 ноября 2020, 15:06:21

Плейлист Спорт-Моя сборка...

vviktorgygo

Плейлист.

Чубайс

Цитата: vviktorgygo от 01 декабря 2020, 08:23:36
Плейлист.
Окреме "дякую" за "Футболи"! Особливо актуально: Сьогодні "Шахтар"-"Реал", завтра "Ювентус"-"Динамо". :)

vviktorgygo

#325
Может рано еще благодарите. Потому, как все -начнется-Ахметка- включит глушилку- и будет оно буферить не по детски. Вообще без геморроя смотрю на 36 градусе через Функам - россияне все наши основные матчи показывают. Канал Матч премьер и  Футбол2 будут показывать на 36 грд. Вот там все в  HD  - как часики будет работать.

Добавлено: 01 декабря 2020, 19:27:55

Цитата: gesha_rd от 20 ноября 2020, 21:32:05
Всё так, дано тестовый период на месяц до 20.12,но с 30.11 все тестовые тарифы обнулятся.Так что не месяц дано,а фактически до 30.11.2020. ;)
Ничего не обнулилось,все работает- тест на Месяц- сервис нормальный. Есть украинские футболы.Это я про сайт 101 film.org.

Добавлено: 02 декабря 2020, 09:14:16

Сегодня для теста, подключил новое  IPTV - на сайте  Viplime. fun-0.5$ -больше 1000каналов(сказка).Рекомендую!

Войтик

Цитата: vviktorgygo от 01 декабря 2020, 18:09:26
Может рано еще благодарите. Потому, как все -начнется-Ахметка- включит глушилку- и будет оно буферить не по детски. Вообще без геморроя смотрю на 36 градусе через Функам - россияне все наши основные матчи показывают. Канал Матч премьер и  Футбол2 будут показывать на 36 грд. Вот там все в  HD  - как часики будет работать.

Добавлено: 01 декабря 2020, 19:27:55
Ничего не обнулилось,все работает- тест на Месяц- сервис нормальный. Есть украинские футболы.Это я про сайт 101 film.org.

Добавлено: 02 декабря 2020, 09:14:16

Сегодня для теста, подключил новое  IPTV - на сайте  Viplime. fun-0.5$ -больше 1000каналов(сказка).Рекомендую!
Так і є,буферять його канали,а зараз взагалі не відривається  плейлист

vviktorgygo

Ну тогда вся надежда только на Функам. Нормального  IPTV  нет, а вообще надо его смотреть на тв боксах-там постабильнее работает.

sat-integral

Цитата: vviktorgygo от 03 декабря 2020, 09:26:51Ну тогда вся надежда только на Функам. Нормального  IPTV  нет
Нормальное iptv прикрыли год назад. Сейчас всё работает из ДЦ которые очень далеко и особенно по вечерам тормозит.

Цитата: vviktorgygo от 03 декабря 2020, 09:26:51, а вообще надо его смотреть на тв боксах-там постабильнее работает.
Тут да. Есть куда буфер сложить. Но на боксах тоже не очень, я вам скажу, хоть и интернет сотка.  :(
 

vviktorgygo

Вы на МХ 10  pro 4/64 попробуйте. Там и 4К идет.