IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Плейлист.

Pavel01

Будьте добры, подскажите - как удалить плейлист (плейлисты) из вкладки IPTV память. Это в Сетевых приложениях. Спасибо.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 30 ноября 2021, 20:30:09
Будьте добры, подскажите - как удалить плейлист (плейлисты) из вкладки IPTV память. Это в Сетевых приложениях. Спасибо.
Кнопкой "Удалить" или загрузить новый с флешки.

Pavel01

#455
Цитата: Begimot от 30 ноября 2021, 20:48:11
Кнопкой "Удалить" или загрузить новый с флешки.
Кнопкой удалить что удаляется? Один канал или весь лист? Ну и, желательно подсказать как и где использовать эту кнопку.
    На флешке у меня два плейлиста, один уже записан, второй не хочет записываться. Правда я не уверен, что второй не входит в состав первого плейлиста.
  Счас попробую найти кнопку удалить. Спасибо.
   
Нашел кнопочки. И замена списка реально происходит. Вчера рес не реагировал на попытку сменить плейлист. Не знаю что я не так делал. Вроде как и сегодня всё делал. Спасибо еще раз за подсказку.
  Ну и про кнопочку (кнопочки), надо при воспроизведении канала в списке IPTV нажать кнопку Exit несколько раз  (я нажимаю 3 раза и тогда появляется другой формат списка каналов, в нем внизу есть подсказки что делают Цветные кнопки.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 01 декабря 2021, 07:48:45
Кнопкой удалить что удаляется? Один канал или весь лист? Ну и, желательно подсказать как и где использовать эту кнопку.
    На флешке у меня два плейлиста, один уже записан, второй не хочет записываться. Правда я не уверен, что второй не входит в состав первого плейлиста.
  Счас попробую найти кнопку удалить. Спасибо.
   
Нашел кнопочки. И замена списка реально происходит. Вчера рес не реагировал на попытку сменить плейлист. Не знаю что я не так делал. Вроде как и сегодня всё делал. Спасибо еще раз за подсказку.
  Ну и про кнопочку (кнопочки), надо при воспроизведении канала в списке IPTV нажать кнопку Exit несколько раз  (я нажимаю 3 раза и тогда появляется другой формат списка каналов, в нем внизу есть подсказки что делают Цветные кнопки.
Сат интегралы восьмой серии надо перезагружать,особенно при просмотре сетевых приложений.
Вроде бы и не завис,но на некоторые кнопки не реагирует или вяло реагирует.В таких случаях секунд на 30 отключить от сети,и все должно наладится.

zgu

Цитата: Yuriy Protas от 01 декабря 2021, 12:10:53Сат интегралы восьмой серии надо перезагружать,особенно при просмотре сетевых приложений
Нужно стараться минимизировать плейлисты. Если смотрите 20-30 каналов, не нужно выгружать 400.

Begimot

Цитата: zgu от 01 декабря 2021, 22:40:11
Нужно стараться минимизировать плейлисты. Если смотрите 20-30 каналов, не нужно выгружать 400.
Зачем вообще загружать списки если можно прописать ссылку?

sat-integral

Цитата: Begimot от 01 декабря 2021, 23:38:28Зачем вообще загружать списки если можно прописать ссылку?

Ссылка не всегда легче. Тыцять пультом заглавные и строчные буквы, слеши и прочее. А где-то ошибку допустили и ссылки не короткие. Теоретически должно быть удобно, если канады пополняются. Но суть такая же, ресивер скачивает плейлист.

А по поводу объёма плейлиста, чем меньше, тем проще ресиверу. Многие покупают vip и грузят всё. А в идеале, если вам не нужны каналы Казахстана или детские, не грузите их в ресивер.
Вы же в машине гири постоянно не возите, потому что они у вас есть )
 

sergijuk

Цитата: sat-integral от 02 декабря 2021, 15:35:12
Ссылка не всегда легче. Тыцять пультом заглавные и строчные буквы, слеши и прочее. А где-то ошибку допустили и ссылки не короткие.
Есть ещё вариант заливать ссылки через sample.cfg :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Цитата: sergijuk от 02 декабря 2021, 15:59:20
Есть ещё вариант заливать ссылки через sample.cfg :)
Интересный вариант ,когда то пробовал заливать вместе с ЮТ ключём под новые прошивки.Сейчас нет надобности,да и господа программисты нас не балуют

sergijuk

Цитата: Begimot от 02 декабря 2021, 16:15:37
да и господа программисты нас не балуют
Сегодня побаловали.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Цитата: sergijuk от 02 декабря 2021, 17:28:03
Сегодня побаловали.
Ютуб fix ,ну хоть что то.

Lover1

Цитата: Begimot от 02 декабря 2021, 17:34:00
Ютуб fix ,ну хоть что то.
А MyLink сломали. Вернулся на 3.12