IPTV на S-1218HD Able

Автор Rusilda, 01 декабря 2017, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wcraft

Спасибо всем, кто откликнулся. Прошивка помогла.
PS: консультировать по прошивке удалённо, по телефону, человека, который не знаком с компом и новыми технологиями -то ещё занятие. Но всё получилось.

DniproMan

Цитата: serg____27 от 17 февраля 2022, 14:31:45
народ, кто пользуется IPTV от ILookTV,  нормально работает или глючит, хотел попробовать но там нет пробного тестового периода
Всё работает СУПЕР!!!Никого не слушайте,уже больше года идёт на ура!!!

PetroAA

447 кто успел тот посмотрел-поміняв ключ....
Не прошу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!
Кто ищет тот всегда найдет!

masynchic

#513
Доброго вечера
Скиньте IPTV листы, с каналами фильмов сериалов. РАБОЧИЕ!!!
СПАСИБО.

Добавлено: 05 октября 2022, 20:44:00


Pavel01

Заработал (в смысле взял в оплату работы) ресивер 1218. Взял рес потому, что если взял бы деньги, вряд ли купил такое чудо. Вроде где то на сайте читал, что USB хаб сат-интегралом не поддерживается.  Работает и флешка, и свисток подключённые к ресу через хаб. Правда есть небольшое чудо, сервер ни один не активирован, а НТВ + показывает. Я его не прописывал. На серверах. Может это ещё старого хозяина аккаунт работает. Не того у кого я рес заработал, а ещё более раннего. Я, как минимум третий владелец реса. Но сервера то не активированы. Кстати тут на форуме писали про то, что данные пропадают. Это один из вариантов пропажи. Я не собирался ни у кого ничего воровать. Но это как вариант. Плохо что нельзя увидеть записи в серверах. Или можно. Если можно подскажите как. Спасибо.

dimbal

Подскажите сервис сокращения ссылок для ILook TV, чтобы прописать самообновляемую ссылку в данную модель ресивера.

gorinych

Цитата: dimbal от 06 декабря 2022, 13:43:40
Подскажите сервис сокращения ссылок для ILook TV, чтобы прописать самообновляемую ссылку в данную модель ресивера.
https://hyperhost.ua/tools/ru/surli

А вообще можно безплатный сайт создать в конструкторах и на нём разместить свои плэйлисты. Очень удобно и по ftp  можно заливать.

Pavel01

Цитата: gorinych от 08 декабря 2022, 00:08:50
https://hyperhost.ua/tools/ru/surli

А вообще можно безплатный сайт создать в конструкторах и на нём разместить свои плэйлисты. Очень удобно и по ftp  можно заливать.
Я извиняюсь, но куда можно заливать по ftp? Я имею ввиду сат интегралы. Как заливать в другие ресивера я знаю. А как в сат интегралы не знаю, или я что пропустил. Спасибо за ответ.

sat-integral

Цитата: Pavel01 от 08 декабря 2022, 07:49:26Я извиняюсь, но куда можно заливать по ftp?

Если вы о заливке по ftp, то человек предлагал создать бесплатный сайт и туда заливать.
Вообще имелось ввиду купить хостинг или зарегистрировать бесплатный (если еще такие есть)
Залить туда, сократить ссылку и использовать в ресивере.
Ну или возьмите сервис iptv который плейлист отдаёт по ссылке. Можете целиком её вбить или сократить.
 

Ростислав Пилипишин

IPTV(Безкоштовний плейлист українських TV каналів)
Пакет VIP 50грн/м
@Ros4ok_v2
Наш телеграм канал:
https://t.me/iptvukraine2023

klukvakur

Чому у вас всі канали відкритого типу
за оплату

Pavel01

Цитата: klukvakur от 09 января 2023, 13:28:56
Чому у вас всі канали відкритого типу
за оплату
А шо непонятного, это те же яйца, только в профиль. Надо платить. Кушать то всем хоцца.

vviktorgygo

Все хотят кушать булку с маслом.Если оно нормальное то надо покупать.

Pavel01

Цитата: vviktorgygo от 12 января 2023, 17:39:35
Все хотят кушать булку с маслом.Если оно нормальное то надо покупать.
Если все есть в открытом доступе какой смысл? Ну разве что потренироваться в настройках IPTV.

korpahec

Приветик!
Есть ресивер  сат интеграл 1218  скачал плейлист платный с 900 каналами  выключил с сети и в памяти тюнера осталось 200 каналов как поместить в mu38.
Зарание блогодарю!