Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Sat-Integral S-1248, прошивка 2.41
Просьбы к разработчикам ПО:
1. Просьба добавить в патч эмулятора кодировки Videoguard, Tandberg для возможности открытия каналов в данных кодировках.
2. Просьба исправить проблему с рассыпанием картинки в записи HD каналов.
3. Просьба сделать перевод пунктов меню, ибо много пунктов на английском без перевода.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 10:18:581. Просьба добавить в патч эмулятора кодировки Videoguard, Tandberg для возможности открытия каналов в данных кодировках.
Скорее нет, чем да. Не востребовано.
Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 10:18:582. Просьба исправить проблему с рассыпанием картинки в записи HD каналов.
Говорят, что если взять быстрый накопитель, то можно даже стрим всего транспондера записать. Прошивкой ваши недонакопители не исправить, увы.
Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 10:18:583. Просьба сделать перевод пунктов меню, ибо много пунктов на английском без перевода.
А конкретнее? Что жизненно важное не переведено?

 

sergijuk

Цитата: sat-integral от 07 декабря 2017, 10:57:00
Скорее нет, чем да. Не востребовано.
Ну пожалуйста добавте. В Videoguard хорошие шведские каналы идут. В Tandberg очень хорошие спортивные каналы.
Цитата: sat-integral от 07 декабря 2017, 10:57:00
Говорят, что если взять быстрый накопитель, то можно даже стрим всего транспондера записать. Прошивкой ваши недонакопители не исправить, увы.
Проверял на другом ресивере на том же накопителе, HD каналы записывало нормально без рассыпания картинки.
Цитата: sat-integral от 07 декабря 2017, 10:57:00
А конкретнее? Что жизненно важное не переведено?
Меню-Установки Системы-Система
Тут почти половина пунктов без перевода.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 12:10:12Ну пожалуйста добавте.
Тут вопрос востребованности. Это не 5 минут мышку по рабочему столу повозить.

Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 12:10:12Проверял на другом ресивере на том же накопителе, HD каналы записывало нормально без рассыпания картинки.
Я лично писал стрим целого транспондера с мультистримом на USB HDD.
Программно заставить работать ваш накопитель быстрее невозможно. Что и как у вас пишет, я не знаю.

На счёт перевода. Вы смогли разобраться что и для чего? Тут если да, то смысла переводить нет. Если не смогли - значит оно вам и не нужно. Настройки - это вам один раз зайти и что-то поменять. Главное чтобы основные пункты меню были на русском.
Возможно в следующих версиях ПО это подправят, но для продвинутого пользователя перевод не нужен.
 

sergijuk

Цитата: sat-integral от 07 декабря 2017, 12:44:27
Я лично писал стрим целого транспондера с мультистримом на USB HDD.
Программно заставить работать ваш накопитель быстрее невозможно. Что и как у вас пишет, я не знаю.
Я мультистрим писал, записывало отлично. Но я говорю лиш о рассыпании HD каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Zhora15

Вопрос не 5 ,а 6 минут. Замок прописать в прошивке. Я тоже за videoguard & tandberg
И флешка действительно нужна дорогая быстрая ,мой старенький 9500 ,медленные или средние ,просто выплевует.

igor3.1

Цитата: sergijuk от 07 декабря 2017, 12:10:12
Меню-Установки Системы-Система
Тут почти половина пунктов без перевода.
Присоединяюсь к просьбе.Разобрался со всеми пунктами кроме одного (не помню какого - ресивер уже отдал). Думаю для тех кто не часто сталкивается с настройкой это будет просто замечательно.

KOMPIK

На 36 спутнике, когда из-за плохой погоды, пропадает сигнал, ресивер виснет. Надо прошивку поправить!

klukvakur

Цитата: KOMPIK от 11 декабря 2017, 14:00:47
На 36 спутнике, когда из-за плохой погоды, пропадает сигнал, ресивер виснет. Надо прошивку поправить!
Потрібно антену підправити а не прошивку подумайте логічно

KOMPIK

Цитата: klukvakur от 11 декабря 2017, 14:38:33
Потрібно антену підправити а не прошивку подумайте логічно
Я не говорив, що слабий сигнал. Я писав, що ресівер висне при не якісному сигналу! 

sat-integral

Цитата: KOMPIK от 11 декабря 2017, 14:50:24Я не говорив, що слабий сигнал. Я писав, що ресівер висне при не якісному сигналу!
У меня не виснет. С сигналом сейчас как раз печаль.
Буду в среду поправлять всё это дело.
 

klukvakur

Цитата: KOMPIK от 11 декабря 2017, 14:50:24
Я не говорив, що слабий сигнал. Я писав, що ресівер висне при не якісному сигналу!
А чому неякісний сигнал+головка+дісек +неправильний транспондер +-5 пробуйте

KOMPIK

Цитата: klukvakur от 11 декабря 2017, 15:57:12
А чому неякісний сигнал+головка+дісек +неправильний транспондер +-5 пробуйте
Якщо у Вас 36Е, спробуйте прикрити конвертор на кілька сикунд і самі переконаєтесь!

romik

KOMPIK, У вас тарелка в доме? Или ТВ на крыше? Есть другая возможность проверить вашу гипотезу?

KOMPIK

Цитата: romik от 13 декабря 2017, 11:38:12
KOMPIK, У вас тарелка в доме? Или ТВ на крыше? Есть другая возможность проверить вашу гипотезу?
Тогда подожди когда будет плохая погода( с мокрым снегом) и сам убедишся!