Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

klukvakur

Цитата: grey wolf от 04 апреля 2018, 14:04:05
Купил сегодня usb хаб проверил на компе в машине на магнитное все работает а в тюнере он не работает. Причём тюнер виснит наглухо. Так что поддержку сделайте пожалуйста хаба на 1248.
Для чого.

sergsum

Цитата: klukvakur от 04 апреля 2018, 15:15:07
Для чого.

Для збільшення кількості USB-портів за рахунок використання хаба - здається відповідь очевидна

afalin

Цитата: klukvakur от 04 апреля 2018, 15:15:07
Для чого.
Людина зрозуміла ,що, при відсутності другого USB входу, не можливо скористатися дуже корисними функціями ресивера ,на розшарених канала ,такими як таймшифт (відкладений перегляд) та запис по таймеру,що потребують одночасного використання "флешки" і wi-fi адаптера.

grey wolf

Цитата: mamazo1 от 08 февраля 2018, 12:58:33
Пасивний функціонувати буде, але з невеликою кількістю пристроїв (1-2 не більше). Але в кожного потреби різні. Та й пристрої потребують енергії не однаково. Вам  постом вище написали, що при використанні багатьох пристроїв виникає просідання напруги на порту USB ресивера. Це звичайна фізика. Тому краще мати активний хаб, щоби не було "затиків" з функціонуванням пристроїв під'єднаних до хабу. Прошу вибачення за оффтоп в цій темі.
так повторюсь не дружит хаб с 1248 по 2.50

djegush

#124
grey wolf, що за хаб? Цікаво. Можна фото? Що Ви до нього під'єднаєте?

grey wolf здається тут Вам відповідь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4595.0/message,54115.html

grey wolf

#125
Цитата: mamazo1 от 04 апреля 2018, 17:49:24
grey wolf, що за хаб? Цікаво. Можна фото? Що Ви до нього під'єднаєте?

grey wolf здається тут Вам відповідь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4595.0/message,54115.html
хаб обыкновенный китайский фото кинуть не могу. А насчёт ответа того что Вы мне ссылкой дали я процитирую Вас же пассивный хаб будет работать. Это вы утверждали. Посмотрите выше посты. А виснет тюнер когда к нему хаб подключает даже без ничего. Просто пустой хаб. Причём если включить хаб в выключенный тюнер то он попросту не включиться с режима глубокого сна. До и хаб usb2.0. А винт на теробайт 3.0  крутит без проблем. Мне хаб нужен для wi fi и флешки за винт я молчу. По питанию я думаю если винт пассивный крутит без проблем то для флешки и wi fi более чем достаточно. Так что у меня две просьбы это подружить si1248 с хабом и сделать подсветку каналов сторонней шары.

afalin

Цитата: mamazo1 от 04 апреля 2018, 17:49:24
grey wolf здається тут Вам відповідь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4595.0/message,54115.html
Я ще ні разу не зустрічав дописувача,кому вдалося під'єднати USB хаб  до любого ресивера (дорогого чи дешевого) з цього сайта ,  незалежно активний він чи пасивний.
Щоб мати таку можливість,ресивери повинні  підтримуватися коструктивно і на програмному рівні драйверами.
Більшість торгових марок  ідуть просто по шляху випуска моделей з різною їх кількістю.

grey wolf

Цитата: afalin от 04 апреля 2018, 19:48:11
Я ще ні разу не зустрічав дописувача,кому вдалося під'єднати USB хаб  до любого ресивера (дорогого чи дешевого) з цього сайта ,  незалежно активний він чи пасивний.
Щоб мати таку можливість,ресивери повинні  підтримуватися коструктивно і на програмному рівні драйверами.
Більшість торгових марок  ідуть просто по шляху випуска моделей з різною їх кількістю.
пост 66

boris

Цитата: grey wolf от 05 апреля 2018, 01:14:12
пост 66
А что полезного в этом посту?Ничего!Флуд и всё!

grey wolf

Цитата: boris от 05 апреля 2018, 09:18:05
А что полезного в этом посту?Ничего!Флуд и всё!
Вот и я купился на этот пост. у человека два раза переспросил. и он два раза подтвердил что пользуется хабом в связке с si .

Sergisher

Просьба к разработчикам ПО программно в меню ресивера sat-integral1248  предусмотреть возможность на выход выбора цветовой схемы RGB (8;10 bit), данная функция даст возможность  нормально использовать ресивер через HDMI владельцам Philips, Sony   и др. производства до 2011 года. В данный момент периодически (30 мин.) при просмотре происходит инверсия цвета и это печально....

Sergisher

Проверил на ресивере с проц. Ali3511, все нормально инверсии нет. В чем причина - проц. или прошивка виднее Вам программистам... 

djegush

Прохання до розробників ПЗ (S-1248HD) v.2.54:

Для того, щоби програвати зовнішні списки каналів на платному сервісі IPTV (який розташований на цьому сайті), прохання допрацювати ПЗ. Суть проблеми в тому, що при визначенні адреси в IPTV m3u, звідки завантажується список каналів ресивер "висне", тобто навіть не завантажує список (постійне повідомлення про завантаження списку каналів). Напевне, що такі веб-адреси з логіном та ключем функція ресивера IPTV m3u не сприймає.

Користуюся цим сервісом IPTV. Дуже зручно, та мені подобається. Заздалегідь вдячний.

linkus

Просьбы к разработчикам ПО:

1 Сделайте пожалуйста чтобы кодировка и ключи Videoguard отображались в эмуляторе.
(На последней прошивке 2.54, каналы в кодировке Videoguard открываются, но сама кодировка в эмуляторе не отображается).

2. Добавте пожалуйста поддержку USB HUB, для возможности на Sat-Integral S-1248 одновременно пользоваться флешкой и Wi-Fi адаптером.

Mclaren_f1

Модель 1268 hd
Добавьте пожалуйста поддержку кодека AC3 для внешних источников, чтоб можно было не заморачиваться с конвертированием звука в mp3