Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

afalin

Цитата: z9475-3 от 02 февраля 2018, 21:20:44
Вот и я об этом.
Наверное,не стоит отвечать вопросом на вопрос.
Мы не знаем, кто на том "конце провода".Лучше сразу разжевать.

zlobaster

сервис megogo планируете добавить ?

sergsum

Цитата: zlobaster от 05 февраля 2018, 10:13:27
сервис megogo планируете добавить ?

И зачем он тут нужен? Давайте добавим сюда еще возможность стирки и приготовления котлет. Это все же спутниковый ресивер, а не мультимедиаплеер - свои функции он выполняет и этого достаточно. Тем более за относительно небольшие деньги

Igor1985

Зробіть годиник в виключеному режимі!

klukvakur

Цитата: Igor1985 от 05 февраля 2018, 21:49:51
Зробіть годиник в виключеному режимі!
А то велика проблема виключити зайти в меню ресівера

grey wolf

С usb хабом бы подружить его

klukvakur

Цитата: grey wolf от 07 февраля 2018, 11:09:28
С usb хабом бы подружить его
По перше для чого він-по друге які ціни  на них ви напевно не знаєте

sergsum

Цитата: klukvakur от 07 февраля 2018, 11:54:29
По перше для чого він-по друге які ціни  на них ви напевно не знаєте
Для того, щоб була можливість не відключаючи вайфай-адаптер, підключати USB-флешку. Щодо вартості цього хабу, це інше питання. У багатьох він є в наявності. Да і коштує він відносно недорого

klukvakur

Цитата: sergsum от 07 февраля 2018, 12:11:02
Для того, щоб була можливість не відключаючи вайфай-адаптер, підключати USB-флешку. Щодо вартості цього хабу, це інше питання. У багатьох він є в наявності. Да і коштує він відносно недорого
А кому потрібен вайфай якщо більшість населення особливо сільського немає інтернету і що через вайфай дивитися

sergsum

Цитата: klukvakur от 07 февраля 2018, 12:27:25
А кому потрібен вайфай якщо більшість населення особливо сільського немає інтернету і що через вайфай дивитися

З чого Ви взяли, що цей ресівер орієнтован тільки на сільське населення? Я живу в місті і теж користуюся цим ресівером. Вайфай мені потрібен для доступа до шари. Щодо "більшість населення особливо сільського немає інтернету" тут Ви не праві - 3g інтернет теперішнього часу доступен навіть в лісі (ну звичайно якщо Ви не монах-старообрядник, якому релігія не дозволяє брати в рукі ці "бісовськи штучки")

grey wolf

Цитата: sergsum от 07 февраля 2018, 12:11:02
Для того, щоб була можливість не відключаючи вайфай-адаптер, підключати USB-флешку. Щодо вартості цього хабу, це інше питання. У багатьох він є в наявності. Да і коштує він відносно недорого
Вы полностью правы. Да и запись кодированых каналов. И жёсткий диск с Вайфаем одновременно хотелось. А брать 1228 не вариант.

igor3.1

Цитата: sergsum от 07 февраля 2018, 12:35:18
З чого Ви взяли, що цей ресівер орієнтован тільки на сільське населення? Я живу в місті і теж користуюся цим ресівером. Вайфай мені потрібен для доступа до шари. Щодо "більшість населення особливо сільського немає інтернету" тут Ви не праві - 3g інтернет теперішнього часу доступен навіть в лісі (ну звичайно якщо Ви не монах-старообрядник, якому релігія не дозволяє брати в рукі ці "бісовськи штучки")
Ну это Вы загнули.
Спойлер
Живу в селе 12 км. от райцентра. 2g работает местами и то не всегда.Голосовая связь работает на улице (в помещении не работает). 3g перестает работать где то за 5 км. от села.И переспективы никакой,так как по картам операторов покрытие есть,а рельеф местности никто не учитывает.Наше село я думаю не одно такое.Вот и получается на бумаге в отчетах все гладко ,а на самом деле все не так хорошо.

grey wolf

Цитата: igor3.1 от 07 февраля 2018, 13:08:23
Ну это Вы загнули.
Спойлер
Живу в селе 12 км. от райцентра. 2g работает местами и то не всегда.Голосовая связь работает на улице (в помещении не работает). 3g перестает работать где то за 5 км. от села.И переспективы никакой,так как по картам операторов покрытие есть,а рельеф местности никто не учитывает.Наше село я думаю не одно такое.Вот и получается на бумаге в отчетах все гладко ,а на самом деле все не так хорошо.
Ну судя по тому что вы сюда написали значит инет есть.

sergsum

Цитата: igor3.1 от 07 февраля 2018, 13:08:23
Ну это Вы загнули.

Может и загнул немного, НО:
1. Для получения ключей шары хватит и 2g
2. Я всегда покупаю ресивер (впрочем как и другую технику) с учетом перспективы - объявлено о строительстве в Украине сети 4g - будем надеяться, что и у Вас связь со временем улучшится
3. Не уверен в правильности позиции, что если конкретно у меня нет интернета, то и вайфай в ресивере не нужен. А именно такую позицию занял пользователь с ником klukvakur (А кому потрібен вайфай якщо більшість населення особливо сільського немає інтернету)

igor3.1

Цитата: grey wolf от 07 февраля 2018, 13:16:54
Ну судя по тому что вы сюда написали значит инет есть.
На работе в городе.