Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: hassan от 23 февраля 2018, 18:31:10А спереди вставлять и снимать флешку самое удобство.
Тут всем не угодить. Кому-то два сзади, кому-то один спереди.
Удобнее конечно подключать спереди, но и отломать тоже удобнее спереди. У кого есть маленькие дети - само то. Уже проходили.
Лучше купить USB удлинитель и подключить так.

На счёт кнопок, на пару дней если сломался пульт.  ;D
Тогда и спички на всякий случай можно примотать.
Всякие дополнения а-ля дисплеи, кнопки, USB, картоприёмники - это удорожание ресивера.
Как показывает практика, народ покупая ресивер не готов доплатить 1-2$ за поддержку AC3.
Люди ключи руками готовы вбивать каждый день, чтобы не платить 1-2$ в месяц за просмотров каналов.
 

hassan

Цитата: sat-integral от 24 февраля 2018, 21:48:26
Тут всем не угодить. Кому-то два сзади, кому-то один спереди.
Удобнее конечно подключать спереди, но и отломать тоже удобнее спереди. У кого есть маленькие дети - само то. Уже проходили.
Лучше купить USB удлинитель и подключить так.

На счёт кнопок, на пару дней если сломался пульт.  ;D
Тогда и спички на всякий случай можно примотать.
Всякие дополнения а-ля дисплеи, кнопки, USB, картоприёмники - это удорожание ресивера.
Как показывает практика, народ покупая ресивер не готов доплатить 1-2$ за поддержку AC3.
Люди ключи руками готовы вбивать каждый день, чтобы не платить 1-2$ в месяц за просмотров каналов.
Не говорите ерунды ;DВсе знают, что есть ресиверы с кнопками и они ничуть не дороже.  ;D
Интересное дело получается. А кто-то у народа спрашивал готов он или нет?Предьявите статистику.  ;DВы сделайте и у каждого товара найдется свой потребитель. Ктото заплатит задешево без кнопок, а большинство, я уверен, будет стремиться к сервису, а не к пещерной жизни ;D

sat-integral

Цитата: hassan от 24 февраля 2018, 22:03:51Не говорите ерунды ;DВсе знают, что есть ресиверы с кнопками и они ничуть не дороже
Ну да и чисбургер стоит столько же сколько и гамбургер.
Вы фильтруйте немного свои изречения и овреквотинг.

Статистику вы можете узнать на рынке. Ну и если есть желание по скачиванию софта для определённых моделей с AC3 и без.
Как вы вообще можете быть уверены за большинство?
Мы сейчас с вами о бюджетных ресиверах говорим, по цене 10 литров 95го.
Берут самое дешевое и желательно еще с сервисом.
Отопление у нас в 2шке за январь 2100грн. 95% народа не готовы переплачивать за кнопки и картоприёмник.  :(
 

hassan

Цитата: sat-integral от 24 февраля 2018, 22:16:20
Ну да и чисбургер стоит столько же сколько и гамбургер.
Вы фильтруйте немного свои изречения и овреквотинг.

Статистику вы можете узнать на рынке. Ну и если есть желание по скачиванию софта для определённых моделей с AC3 и без.
Как вы вообще можете быть уверены за большинство?
Мы сейчас с вами о бюджетных ресиверах говорим, по цене 10 литров 95го.
Берут самое дешевое и желательно еще с сервисом.
Отопление у нас в 2шке за январь 2100грн. 95% народа не готовы переплачивать за кнопки и картоприёмник.  :(
Очередная ерунда ;DНарод платит и требует нормальных ресиверов, а не обрезки недопиленные. И статистику я знаю, уж поверьте. Народ требует!Так что  давайте там суетитесь бегом, а то привыкли фуфло дешевое гнать ;DВам до Глобо 4100С расти еще и расти. Даже этот раритет с кнопками, а вы еще хотите ему достойную замену сделать. Чем? Мыльницами безкнопочными?! ахаххаха ;D ;D ;D

sat-integral

hassan, мы прощаемся с вами. Идите дальше статистику собирайте.  ;)
 

GribVitalik

Цитата: sat-integral от 24 февраля 2018, 21:48:26
Тут всем не угодить. Кому-то два сзади, кому-то один спереди.
Удобнее конечно подключать спереди, но и отломать тоже удобнее спереди. У кого есть маленькие дети - само то. Уже проходили.
Лучше купить USB удлинитель и подключить так.

На счёт кнопок, на пару дней если сломался пульт.  ;D
Тогда и спички на всякий случай можно примотать.
Всякие дополнения а-ля дисплеи, кнопки, USB, картоприёмники - это удорожание ресивера.
Как показывает практика, народ покупая ресивер не готов доплатить 1-2$ за поддержку AC3.
Люди ключи руками готовы вбивать каждый день, чтобы не платить 1-2$ в месяц за просмотров каналов.
А шо (на сегоднешний день) разве есть смысл покупать HD ресивер который не читает звук АС3 ?
Лучше уже доплатить (пару $) и нормально смотреть (некоторые телеканалы) со звуком !

Кнопки кнопками (на морде, ресивера) но бюджетную модель с 2-мя USB портами, компания Sat-Integral просто обязанна выпустить !
А то тот бюджетный конкурент (U2C В6 metall) вас задавит... а мы этого не хотим, (в принцыпе так-же как и вы)
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

sat-integral

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 02:00:11А шо (на сегоднешний день) разве есть смысл покупать HD ресивер который не читает звук АС3 ?

Как я выше писал, народ сам решает что ему купить.
Тут еще конечно вопрос в продавцах, что они предлагают и объясняют ли почему та или иная модель стоит чуть дороже.
Смотрите сами https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;cat=129 - сколько скачиваний на Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal и сколько на Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 02:00:11А то тот бюджетный конкурент (U2C В6 metall) вас задавит...
Какому проценту людей нужны 2 порта USB?
Мне вот, как пользователю, 2й не нужен. Т.е. с вами у нас уже 50 на 50.
Уверен мало людей идут покупать ресивер и ставят чётко себе цель 2 USB порта.

Но новые модели точно будут. Поэтому поглядим.  ;)
 

djegush

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 02:00:11
Кнопки кнопками (на морде, ресивера) но бюджетную модель с 2-мя USB портами, компания Sat-Integral просто обязанна выпустить !
А то тот бюджетный конкурент (U2C В6 metall) вас задавит... а мы этого не хотим, (в принцыпе так-же как и вы)
По-перше, 2 порти USB це невиправдана функія бюджетного ресивера. ИМХО звичайно. Якщо хочеться більше портів, то вже про це десь згадували, є хаби (активні та пасивні) з повноцінною підтримкою. Тут я не думаю, що Вам захочеться мати такі хаби опціонально, тому, що це додаткові $5.  Ну і звичайно, якщо обладнати двома портами ресивер(наприклад S1248 HD) то це спричинить його здорожчання. Якраз це небажано для лінійки бюджетних ресиверів. Вони ж тому й бюджетні, що в них є максимальні функції при мінімальному обладнанні з мінімальною(наскільки це можливо виробнику) ціною.

По-друге, зрівняйте технічні характеристики U2C В6 metall та Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL, саме тому U2C В6 ніколи не стане конкурентом Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL. Не створюйте ажіотажу. Я обираю S-1248 HD HEAVY METAL не тільки за зовнішньою привабливістю, але ще й за хорошу тех. підтримку. Вважаю, що мій вибір (як у всіх інших) на сьогодняшній день  вірний! ИМХО теж.

romano1959

Здраствуйте!
Можно добавить польский язык меню ? А может в старых прошывках он есть ?

klukvakur

Цитата: romano1959 от 25 февраля 2018, 14:28:42
Здраствуйте!
Можно добавить польский язык меню ? А может в старых прошывках он есть ?
Для чого вам Польська мова?

GribVitalik

Цитата: mamazo1 от 25 февраля 2018, 09:39:25
По-перше, 2 порти USB це невиправдана функія бюджетного ресивера. ИМХО звичайно. Якщо хочеться більше портів, то вже про це десь згадували, є хаби (активні та пасивні) з повноцінною підтримкою. Тут я не думаю, що Вам захочеться мати такі хаби опціонально, тому, що це додаткові $5.  Ну і звичайно, якщо обладнати двома портами ресивер(наприклад S1248 HD) то це спричинить його здорожчання. Якраз це небажано для лінійки бюджетних ресиверів. Вони ж тому й бюджетні, що в них є максимальні функції при мінімальному обладнанні з мінімальною(наскільки це можливо виробнику) ціною.

По-друге, зрівняйте технічні характеристики U2C В6 metall та Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL, саме тому U2C В6 ніколи не стане конкурентом Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL. Не створюйте ажіотажу. Я обираю S-1248 HD HEAVY METAL не тільки за зовнішньою привабливістю, але ще й за хорошу тех. підтримку. Вважаю, що мій вибір (як у всіх інших) на сьогодняшній день  вірний! ИМХО теж.
Вы спрашиваете зачем нужен второй порт USB ?
А как вы записываете (телепрограмму, фильм, или клип) на USB накопитель, с кодированного канала, который открываете с помощю ш@ры ?
Если единственный порт USB занят WI-FI адаптером...
Нужно два порта USB ! в один вставляеш WI-FI адаптер, в другой USB накопитель. (вот тогда будет апарат)
Лучше уже доплатить $3 за ресивер Sat-Integral c двумя пртами USB (и ничем не морочить себе голову)
Чем покупать дополнительно USB хаб, выяснять совместимость устройства с ресивером, и так далее...

Да, на данный момент поддержка бюджетных ресиверов Sat-Integral на высоте ! - даже спорить не очём !
И внешний дизайн хороший металических коробок (Sat-Integral S-1227) и (Sat-Integral S-1248) мне они тоже нравятся !

Я не создаю ажиотаж, (U2C Metal) просто взял за пример, сейчас в такой ценовой категории много ресиверов есть с 2-мя USB, от разных производителей, но я почему-то пишу, и предлагаю улучшения здесь, для Sat-Integral, ведь не только мне одному нужно чтоб было 2 X USB. много народа жалуется на нехватку портов USB.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

kukluk68

Можно ли обеспечить поддержку дешевых китайских LAN-адаптеров ? В виндовсе ИД USBVID_0FE6&PID_9700&REV_0101

djegush

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32
Вы спрашиваете зачем нужен второй порт USB ?
Читайте мій пост. Я такого питання не ставив.
Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32А как вы записываете (телепрограмму, фильм, или клип) на USB накопитель, с кодированного канала, который открываете с помощю ш@ры ?
Если единственный порт USB занят WI-FI адаптером...
Про це вже відповів. Читайте мій пост вище.
Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32Чем покупать дополнительно USB хаб, выяснять совместимость устройства с ресивером, и так далее...
Нічого з'ясовувати не потрібно. Вмикаєте хаб і користуєтеся.
Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32ведь не только мне одному нужно чтоб было 2 X USB. много народа жалуется на нехватку портов USB.
Вище постом Вам, та тим, що скаржаться на нехватку портів вже також відповіли. Не зациклюйтесь на цьому. Будуть нові моделі з двома портами. :) Тільки ціна їх буде зовсім інша. З'являться, то купуйте.:)

sat-integral

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32Вы спрашиваете зачем нужен второй порт USB ?
Тут вопрос у меня больше, зачем записывать передачу )))
Сейчас всё выкидывают на торренты уже без рекламы.
Контента сейчас нормального мало. Вообще если честно не представляю что можно сейчас смотреть. Даже на платных каналах реклама.
Но понимаю тут дело нужды.

Цитата: GribVitalik от 25 февраля 2018, 17:31:32Лучше уже доплатить $3 за ресивер Sat-Integral c двумя портами USB (и ничем не морочить себе голову)
Тут не факт что это будет 3$.
Нужна поддержка в процессоре. Нужна схемотехника. Опять же кому-то 2 сзади, кому-то один спереди и один сзади.

Хаб же можно определить какой работает, а какой нет. И просто его купить за те же 3-5$.
Городить 2й USB с мыслью о том, что кому-то нужно - это будет фиаско  :D

Цитата: kukluk68 от 25 февраля 2018, 21:21:33Можно ли обеспечить поддержку дешевых китайских LAN-адаптеров ? В виндовсе ИД USBVID_0FE6&PID_9700&REV_0101
Почему именно этих?
 

GribVitalik

Ув. администратор "sat-integral" пожалуйста не "морозтесь"
Ведь разумный человек, а задаёте такие глупые вопросы...
Вы спрашивали зачем записывать передачу, или фильм ?
Ответ : не всегда есть время смотреть (то что нам показуют) а так выставил себе таймер события (на запись) пошол делать разные дела... а передача, или фильм записалась, пришол домой, и посмотрел в любой удобный для себя момент, (а рекламу перемотать можно, если фильм уже записан на USB накопитель) удобно ведь, я всегда так делаю !
Скачевать контент торрентом, не у всех есть возможность, да и скорость интернет не позволяет, (не все люди жывут в городе) где интернет нормальный.

О какой поддержке процессора идёт речь ? на ресиверах с точно такими-же процессорами (у других производителей) есть 2 прта USB
Китайцам там что, тяжело перепечатать плату ? или гнездо USB дрого стоит ? - (пару центов)
Нужно просто немного потрудится, один раз сделаете, и сами увидете результат ! (будете на одном месте сидеть, то это плохо !) развивайте свои бюджетные модели ресиверов, ведь в большей части на них и держится компания Sat-Integral
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02