Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Mixa1968

Уважаемые разрабы! Прошился версией V3.26 и сталкнулся с проблемой сканирования ABS 2A (74.9°E). При сканировании нашлось 1/3 каналов, и 70% ТВ каналов прописались в радио каналы. На Astra 4A транспондер 12245/V/30000/2/3 каналы T2MI не находит! Поправьте пожалуйста в следующей версии.  :'(

Y111s

Уважаемые программисты.Для sat integrala
не хватает одной сказочной Жизненно важной функции, для удобства установщика.
Это в редакторе каналов на ПК,
СОХРАНЕНИЕ отредактированных каналов и СПУТНИКОВ в 
ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ! С последующим сливом дампа на флешку для
прошивки следующих рессиверов.Как это было в Orton 4100c.
  Намного проще при аварии у клиента провести его по телефону к заводским
настройкам,чем всё остальное.
  Перезалить пользовательские настройки спутников,дисеков со списком каналов ранее
соранённые на флешку - НЕ вариант.Потому что флешку воруют внуки
записывать покемонов.
  Но есть подозрение что ПРАВООБЛАДАТЕЛЬСКОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ не позволяет это сделать.
Благодарю.

crazycat

там флеша и так мало, еще и дефолтную базу где-то хранить

igor3.1

   Y111s МЕНЮ - РЕДАКТОР КАНАЛОВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СПИСКИ, чем не устраивает?

Pavel01

Цитата: igor3.1 от 05 мая 2023, 12:08:34
   Y111s МЕНЮ - РЕДАКТОР КАНАЛОВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СПИСКИ, чем не устраивает?
Наверное потому, что они слетают в аварийном режиме. А, если настройки со списком находятся в Заводских настройках (как это делать не знаю, товарищ говорил, что в 1258 это делается через компьютер), то после сброса в заводские настройки и списки восстановятся. Если я не прав старшие товарищи поправят. Мне так объяснил товарищ. То есть в режиме телефонная связь (как известно ненадежная связь :D :D) можно сбросить в заводские и к клиенту можно не ехать.

TarasVinzer

Поважні розробники, чи можливо зробити модульність прошивки, тобто дати можливість завантажувати окремі поновлення для тіктока, ютуба, rss та інших додатків раніше ніж повна версія прошивки. Дякую. Вдалого дня.

nelson

Люди кто сталкивался после обновления п.о на 3.22 около двух часов дня,появляется английская надпись и отключается.. Таймеры все отключены.

zgu

Цитата: nelson от 22 мая 2023, 11:40:21Люди кто сталкивался после обновления п.о на 3.22 около двух часов дня,появляется английская надпись и отключается.. Таймеры все отключены.
Можете фото сделать? Интересно что пишет.

Цитата: TarasVinzer от 07 мая 2023, 16:11:50Поважні розробники, чи можливо зробити модульність прошивки, тобто дати можливість завантажувати окремі поновлення для тіктока
Это нереально сделать, они же софт компилят цельно.

Pavel01

Цитата: zgu от 22 мая 2023, 12:07:29
Можете фото сделать? Интересно что пишет.
Это нереально сделать, они же софт компилят цельно.
Скорее всего ничего интересного он там не пишет. Я на сайте писал, у меня 1268 произвольно уходил на перезагрузку. Виноват был свисток в компе стоящем в этой же комнате, поставил этот свисток в другой комнате в комп с XP, его включаю очень редко. Как то включил его, рес вроде тоже начал перезагружаться. Но это не означает что у товарища такое же. Я как то ночью хотел таймер на 1 час поставить. Нажимаю ОК на пульте рес уходит в перезагрузку. Пульт такой, веревочкой связанный (племянников пульт, его жена на нём посидела, я его слепил, думаю долго жить, экономлю родной), подумал он виноват, взял родной те же яйца, только в профиль. Ну думаю утром буду разбираться. Утром всё нормально. Может по ресу нечистая сила прошлась. Не знаю.

Mixa1968

Уважаемые разрабы!
Есть 2 вопроса:
1. Astra 4A 4.8°E сканирование транспондера 12245V30000 будет доделано?
2. Astra 4A 4.8°E транспондер 12226H31428 каналы находятся, ключи Power VU "прилетают" (Патч меню активирован), но каналы не открываются! На транспондер 12418H27500 - все в порядке, при наличии ключей каналы работают. S-1228 прошивка V3.27 08.05.2023 8)

SANDOR

День добрый.
Что то нехорошее на последних прошивках творится с платными шурами.
У многих пользователей ресиверы посылают двойные запросы и происходят баны на серверах.
Это когда то устранят. Сегодня говорил с шароводом - сказал что одновременно десять запрсов на десять разных каналов.
Это просто жесть.

Добавлено: 20 июня 2023, 17:08:20

Satintegral 1228

frankllin

v 2.95 остання, де такого нема. тут обирати вам, або нормальна ш-ра, або multistream чи YT

SANDOR

Тюнери які були з прошивкою від 3,03 і вище прошити на старішу версію неможливо. Йде перевірка серійного номера, а далі помилка про неправильний серійний номер. Далі надпис - установіть новішу версію. Перевірено мною, і є інфа в інтернеті.

Добавлено: 21 июня 2023, 15:16:12

а шара в мене нормальна

frankllin

ЦитироватьТюнери які були з прошивкою від 3,03 і вище прошити на старішу версію неможливо
не знав про такий нюанс, тоді халепа. Старі sat я всі прошив на 2,95, бо про цю проблему з запитами всі знають і ніхто не збирається нічого виправляти. Цікаво, якщо залишити тільки один порт активний (де тільки один caid), а всі інші лінії вимкнути, чи йдуть "ліві" запити ?

SANDOR

#779
https://www.youtube.com/watch?v=w7tXsv_bLkw

Добавлено: 21 июня 2023, 16:57:59

Всі сервери вимкнуті. Лише перший, правда через CCCAM.
Дивлюся один канал. 3-4 хвилини працює, потім 3-4 хвилини не працює. І татак по колу. Паралельно переписувався з шаровозом і він мені таку інфу давав - з одного логіна одночасно десять запросів на десять різних каналів, причому канал не перемикався. На сервері бан.
І ще - була прошивка 3.25 - з такими ж проблемами. Перешив на 3.27 - два дні працювало нормально. десь не десь пропадало. Через два дні та сама історія.