Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

waxettio

Ребят пожалуйста, можно вписать в название не проц а модель 1248, а то название проца как то брутально.... это как бы не в упрек, но красивше когда видно модель а не железо.....
на 1223 вписана модель а не проц.

djegush

#16
Здравствуйте уважаемые разработчики ПО.
В пункте меню "netlink" прописываю свои каналы IPTV, предоставляемые региональным провайдером Интернет (региональные эфирные каналы). Можно ли как нибудь их сохранить, и затем использовать как предустановленные, а также в последствии редактировать (добавлять или удалять каналы)? Как сохранять не нашел.
В процессе пользования ресивера  критических недостатков не выявил, но хотелось бы, чтобы появилась возможность создания своих плейлистов IPTV (*.m3u) с последующим их сохранением в папку с предустановленными, либо на внешний носитель. После обновления списка спутниковых каналов каждый раз приходится вручную снова прописывать свои каналы IPTV в пункте меню "netlink". Согласитесь, это "немного" напрягает.)))
В остальном поддержка функции  IPTV в данном ресивере не имеет нареканий.
Всего хорошего и наилучшие пожелания в Новом 2018 году!


Добавлено: 29 декабря 2017, 21:53:15

Цитата: mamazo1 от 28 декабря 2017, 18:42:28. После обновления списка спутниковых каналов каждый раз приходится вручную снова прописывать свои каналы IPTV в пункте меню "netlink". Согласитесь, это "немного" напрягает.)))
Данную проблему решил путем редактирования на ПК списка каналов IPTV, предоставляемого провайдером. Затем сохранил на флешнакопитель. Используя меню USB загружаю список каналов в ресивер, а затем из NetLink проигрываю.
В целом вопрос решен, но возможности сохранить плейлист IPTV на внешний носитель или в IPTV m3u нет.
Придется после очередного обновления ПО также обновлять и списки каналов со спутника и IPTV.

radek

Пожелания разработчикам прошивки sat integral 1258.
Сделайте облегченную прошивку.из сетевих приложений уберите apolo vod.rss.xtream iptv.добавте возможность прописать свою ссилку на iptv. Обратите внимание на шкалу качества сигнала спутников.с ним нереально настроить спутник.оно завишено.

vasyok

1. На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия. (Да и в ОК-листе былоб неплохо различать HD-MPEG4)
1) 4:3/16:9
2) MPEG4/MPEG2
2. Насчёт зависания рессивера на каналах со слабым качеством, да это факт оссобенно на 12322 по поверВу,
при слабом или нестабильно качестве полный висяк, только перезагрузка с тумблера.
3. В сортировке нету пункта "По умолчанию", который бы возвращал к сортировке от продавца...
после алфавитного порядка уже пути назад нету...
4. В глубоком режиме ожидания былоб неплохо видеть чесы, а не дисплей без признаков жизни.
5. Прописал в M3U_IPTV в раздел User IP телевидения адрес к своему плейлисту, правда название ему приписать нельзя,
не в этом дело, после перезагрузки по тумблеру или через глубокий стендбай User IP телевидения стает путым... опять писать
адрес...
6.Былаб не плохой возможность делати и заливать полный бекап (Софт+канал+ключ+iptv+настройки)
7. Про VideoGraud говорили гдето, поддерживаю!

grey wolf

Сделайте подсветку каналов Шары а не только funcam было б удобно

трям

вопрос по прошивке 2.42 тюнер Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal
что с сортировкой в папке фавориты---в папке номера по списку каналов одни,а когда переключаешь с пульта Р- Р+,номера каналов совсем другие и порядок совсем другой
то же самое творится на прошивке 2.40
на прошивках 2.30 и ниже всё впорядке,но на этих прошивках почему то слетают коды РowerVU дискавери  анимал
может я чё делаю не так???
после замены прошивки сброс до заводских настроек,потом список каналов и ключи всё с флешки
пробовал на 2.42 после прошивки и сброса к заводским просканировал все каналы вручную,не с флешки,отредактировал их в ручную на тюнере,та же лобуда с фаворитами
чё делать???

leha1987

Ув. Разработчики. Хотелось бы подружить версию 2.41и 2.42 с телевизорами LG. Не разворачивает изображения на весь экран. У меня два разных LG и одна и та же проблема.
P. S. На верии 2.30 все нормально. Заранее спасибо!

DSL_68

Давно уже я об этом писал , пока всё бес толку, ещё раз повторю.  На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия.
4:3/16:9 , MPEG4/MPEG2, не показывает на экране телевизора IP адрес при включении ресивера, нет регулировки яркости дисплея на ресивере.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

grey wolf

Цитата: DSL_68 от 31 января 2018, 09:39:18
Давно уже я об этом писал , пока всё бес толку, ещё раз повторю.  На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия.
4:3/16:9 , MPEG4/MPEG2, не показывает на экране телевизора IP адрес при включении ресивера, нет регулировки яркости дисплея на ресивере.
яркость регулируется на пульте нажимаеш о и самый верхний пункт видеонастройки

DSL_68

Цитата: grey wolf от 31 января 2018, 11:04:45
яркость регулируется на пульте нажимаеш о и самый верхний пункт видеонастройки
Нужно читать внимательнее , речь идёт о яркости дисплея на ресивере, а не экрана телевизора.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

z9475-3

Цитата: DSL_68 от 01 февраля 2018, 10:17:29
Нужно читать внимательнее , речь идёт о яркости дисплея на ресивере, а не экрана телевизора.
На каких ресиверах есть такая фунция Вы вкурсе?

grey wolf

Цитата: z9475-3 от 01 февраля 2018, 18:29:49
На каких ресиверах есть такая фунция Вы вкурсе?
1211 1210 есть точно


DSL_68

Цитата: z9475-3 от 01 февраля 2018, 18:29:49
На каких ресиверах есть такая фунция Вы вкурсе?
На ресивере NOVA HD есть такая функсия.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

afalin

Цитата: DSL_68 от 02 февраля 2018, 09:48:50
На ресивере NOVA HD есть такая функсия.
Они в разных весовых категориях.
А для бюджетника и так хорошо.Такая нынче политика.

z9475-3

Цитата: afalin от 02 февраля 2018, 18:21:53
Они в разных весовых категориях.
А для бюджетника и так хорошо.Такая нынче политика.
Вот и я об этом.