Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

#60
Цитата: grey wolf от 08 февраля 2018, 17:56:24
Вы проверяли что есть поддержка хаба. Я уже выше писал вопрос не в активном - пасивном а в поддержке. Будет поддержка и каждый сам для себя опредилиться что брать активный или пасивный. а по напруге ее с головой хватит на wifi и флешку.
у вас внешний винт с подержкой дополнительного питания ,вы в курсе  что оно значит ?
у меня есть внешний винт WD 500 Гиг без доп питания , ресиверу тяжело это давалось,долго розкручивал и думал...купил активный
да и зарядку к "телу" можно прикрутить,да много чего, правильно, каждый выбирает под себя...

Добавлено: 08 февраля 2018, 19:34:51

Цитата: YRKO-1 от 08 февраля 2018, 17:15:01
Я просил ссылку на рабочий плейлист который подходит для моего ресивера. А по сайтам я и сам искал
никто её давать не будет,каждый ищет для себя,тем более на рабочий
===
если уж так важнее IPTV чем ресивер , преобретите себе платный лист и вопросы на этом закончатся,или ищите форумы с халявными каналами на 1 час

Добавлено: 08 февраля 2018, 19:58:06

Цитата: YRKO-1 от 08 февраля 2018, 18:44:30
Вы бы не могли добавить сайт HD VideoBox
с флеш памятью в 8 МБ и оперативкой в 64 МБ  ;D ? забудьте,для этого надо купить не дорогой медиаплеер и не требовать от дешового ресивера  не возможного
может быть ещё и торрент тиви ?
==вопрос в догонку
почему для IPTV не купили "Дениску" , он как раз подходит под ваши требования , не смотрите на его цену,главное цель
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

grey wolf

#61
Цитата: sir.floyd от 08 февраля 2018, 19:27:01
у вас внешний винт с подержкой дополнительного питания ,вы в курсе  что оно значит ?
у меня есть внешний винт WD 500 Гиг без доп питания , ресиверу тяжело это давалось,долго розкручивал и думал...купил активный

Винт 1 тб samsung m3 без дополнительного питания и я в курсе что это значит. Повторюсь крутит он его шустро. А Вы ставили хаб?

Добавлено: 08 февраля 2018, 20:10:35

Цитата: mamazo1 от 08 февраля 2018, 18:54:49
Що Ви маєте на увазі? Яка підтримка? Хаб не потребує програмної підтримки. Вмикаєте і користуєтеся.
Вы подключали? пользуетесь?

sir.floyd

Цитата: grey wolf от 08 февраля 2018, 20:00:17
Винт 1 тб samsung m3 без дополнительного питания и я в курсе что это значит. Повторюсь крутит он его шустро. А Вы ставили хаб?
Вы подключали? пользуетесь?
Цитироватьу меня есть внешний винт WD 500 Гиг без доп питания , ресиверу тяжело это давалось,долго розкручивал и думал...купил активный
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

grey wolf


boris

Ребята,вы темой не ошиблись?Здесь просьбы к программистам, а не винты и "дениски",скоро к гайкам к винтам дойдёте.

grey wolf

Цитата: boris от 08 февраля 2018, 20:23:19
Ребята,вы темой не ошиблись?Здесь просьбы к программистам, а не винты и "дениски",скоро к гайкам к винтам дойдёте.
Мой первый пост была просьба к программистам подружить 1248 с хабом

sir.floyd

Цитата: boris от 08 февраля 2018, 20:23:19
Ребята,вы темой не ошиблись?Здесь просьбы к программистам, а не винты и "дениски",скоро к гайкам к винтам дойдёте.
Боря,как там поживает Назар ?

Добавлено: 08 февраля 2018, 20:35:08

Цитата: grey wolf от 08 февраля 2018, 20:22:16
Да вопрос не винте а ХАБЕ Вы пользуетесь хабом?
конечно ,и как зарядка к телу тоже
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

Цитата: sir.floyd от 08 февраля 2018, 20:33:45
Боря,как там поживает Назар ?

Добавлено: 08 февраля 2018, 20:35:08
конечно ,и как зарядка к телу тоже
Включи для меня личку расскажу.

GribVitalik

Цитата: grey wolf от 08 февраля 2018, 05:05:57
Смущает программная поддержка звука АС3. Т.е. фильм перед просмотром нужно конвертировать. S 1228 у родителей так что опыт общения с ним есть.
(Извиняюсь что пишу не по теме)
Так я никак не пойму, в модели (S 1228) звук АС3 работает ? или нет ?
Или работает только когда активна (заводская шара FUNCAM) а после окончания строка шары звук АС3 не будет поддержыватся !
Просто одни пишут одно, другие другое, (я уже запутался) и тех, характеристики S 1228 разные на разных сайтах...
Пожалуйста дайте ссылку где можно посмотреть правильные характеристики Sat Integral S - 1228 HD
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

grey wolf

Цитата: GribVitalik от 09 февраля 2018, 20:50:08
(Извиняюсь что пишу не по теме)
Так я никак не пойму, в модели (S 1228) звук АС3 работает ? или нет ?
Или работает только когда активна (заводская шара FUNCAM) а после окончания строка шары звук АС3 не будет поддержыватся !
Просто одни пишут одно, другие другое, (я уже запутался) и тех, характеристики S 1228 разные на разных сайтах...
Пожалуйста дайте ссылку где можно посмотреть правильные характеристики Sat Integral S - 1228 HD
https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=4407.0  По факту шара активна все каналы идут со звуком. С флешка фильм с звуком AC3 не пошел.

rulik

а можно ютуб визуальное меню переделать. или поставить другую версию с входом в личный кабинет

sat-integral

Цитата: rulik от 11 февраля 2018, 21:54:29а можно ютуб визуальное меню переделать

Кто же вам запретит, переделывайте.  ;)
 

linkus

#72
Уважаемые sat-integral, romik, Павел, передайте пожалуйста эти просьбы разработчикам ПО:
1. Добавте пожалуйста в эмулятор поддержку кодировки Videoguard.
2. Восстановите пожалуйста в эмуляторе работу кодировки Irdeto.
(Каналы Bulsatcom в кодировке Irdeto, с актуальными ключами открываются только на прошивке v.2.30).
3. Сделайте пожалуйста чтобы кодировка и ключи Tandberg отображались в эмуляторе.
(Каналы в кодировке Tandberg открываются, но сама кодировка в эмуляторе не отображается).

GribVitalik

Здравствуйте !
Обращаюсь к компании-призводителю ресиверов Sat-Integral
Вопрос такой: не планируете лы вы в ближайшее время, добавить новую линейку (бюджетных ресиверов ? с 2-мя USB портами, и с апаратной поддержкой звука АС3)
Наподобии моделей : (Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL) и (Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL)
В метал. корпусах, с теми - же "мордами" только чтоб с зади были 2 USB порта...

Просто с таким высоким уровнем поддержки (бюджетных ресиверов) как у "вас" на данный момент ! такие ресиверы с 2ХUSB были - бы воопше вне конкуренцыи ! (в своей ценовой категории)
Спасибо за понимание. С уважением "Grib Vitalik"
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

hassan

#74
Цитата: GribVitalik от 23 февраля 2018, 15:11:35
Здравствуйте !
Обращаюсь к компании-призводителю ресиверов Sat-Integral
с 2-мя USB портами, и с апаратной поддержкой звука АС3)

В метал. корпусах, с теми - же "мордами" только чтоб с зади были 2 USB порта...

Нивкоем случае НЕ ОБА сзади! Обьясню почему. В основном ресиверы стоят в нишах и лезть втыкать сзади флешку не очень удобно. Самое место там адаптеру вай-фай. Никто не видит и никто туда не лезет. А спереди вставлять и снимать флешку самое удобство. Только не говорите что пользователь должен еще докупить юсб-удлиннитель. Может еще и прицеп докупать?))
Про аппаратную поддержку АС3 согласен. Но по моему процессор такой поддержки не имеет.
Единственное пожелание разработчикам - чтоб на панели были ВСЕ кнопки управления. Ну или на худой конец кнопки каналов и громкости. В случае слома пульта - за время до покупки нового пару дней можно обойтись без него.
И еще пожелание. Ждем бюджетный КАРТОЧНЫЙ ресивер. В ценовой категории от 350 до 450 грн таких ресиверов других производителей всего несколько штук.. У сатинтеграла таких нет ВООБЩЕ.