Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

grey wolf

У меня пожелание создайте нормальный тюнер. Чтоб было 2 usb ac3 lan ну и поддержка повар ву т2ми и там айпи ТВ и желательно т2 .Ну и ещё там разных примочек. Чтоб тюнер был топовый. Чтоб у поклонников фирмы SI был выбор брать бюджет или топ. Я помню Si 1210 1211 были бомба. Хотелось бы и сейчас нормальный тюнер пусть и дороже.

Marjan0506

Цитата: grey wolf от 08 июля 2018, 15:29:30
У меня пожелание создайте нормальный тюнер. Чтоб было 2 usb ac3 lan ну и поддержка повар ву т2ми и там айпи ТВ и желательно т2 .Ну и ещё там разных примочек. Чтоб тюнер был топовый. Чтоб у поклонников фирмы SI был выбор брать бюджет или топ. Я помню Si 1210 1211 были бомба. Хотелось бы и сейчас нормальный тюнер пусть и дороже.

они то зделают, но кто его будет покупать.. :-\
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

grey wolf

Цитата: Marjan0506 от 09 июля 2018, 00:02:46
они то зделают, но кто его будет покупать.. :-
я .поддержка нормальная. Так почему и не купить.

sattel77

Цитата: grey wolf от 09 июля 2018, 04:15:10
я .поддержка нормальная. Так почему и не купить.
Для Вас, 1? Нет, не сделают.

igor3.1

Цитата: sattel77 от 09 июля 2018, 17:10:31
Для Вас, 1? Нет, не сделают.
Ну почему для одного.Думаю желающих купить найдется много.

djegush

Цитата: grey wolf от 08 июля 2018, 15:29:30
У меня пожелание создайте нормальный тюнер. Чтоб было 2 usb ac3 lan ну и поддержка повар ву т2ми и там айпи ТВ и желательно т2 .Ну и ещё там разных примочек. Чтоб тюнер был топовый. Чтоб у поклонников фирмы SI был выбор брать бюджет или топ. Я помню Si 1210 1211 были бомба. Хотелось бы и сейчас нормальный тюнер пусть и дороже.

Вибачте, соромлюся спитати, а чим Вас не влаштовує остання модель SI S-1268 HD Heavy Metal? Чи ціна занизька? Всі Ваші вимоги враховані в останній моделі, чи я помиляюсь?

afalin

Цитата: mamazo1 от 10 июля 2018, 14:46:01
Вибачте, соромлюся спитати, а чим Вас не влаштовує остання модель SI S-1268 HD Heavy Metal? Чи ціна занизька? Всі Ваші вимоги враховані в останній моделі, чи я помиляюсь?
Судячи з побажань,мабудь цим-"АС3 на этом тюнере работает только когда есть подключение к интернету , и то , только 6 месяцев параллельно с бонусом."

grey wolf

Цитата: mamazo1 от 10 июля 2018, 14:46:01
Вибачте, соромлюся спитати, а чим Вас не влаштовує остання модель SI S-1268 HD Heavy Metal? Чи ціна занизька? Всі Ваші вимоги враховані в останній моделі, чи я помиляюсь?
1 АС3 работает программно. 2 lan нужно цеплять приблуду. 3. Вшитые сервисы уже не однократно обсуждалось просто бонус который может работать а может не работать а хотелось чтоб если сервис заявлен то он должен работать. 4 т2 не мультистрим а комбо. Я думаю что многие хотели б такой тюнер приобрести   5 звук стерео на тюльпанах

sergsum

Цитата: grey wolf от 10 июля 2018, 15:47:32
3. Вшитые сервисы уже не однократно обсуждалось просто бонус который может работать а может не работать а хотелось чтоб если сервис заявлен то он должен работать.

Если эти "бонусы" так важны, то может стоит купить Андроид-ТВ приставку? Она лучше выполняет эти функции. А тюнер выполняет свои. Как показывает практика, такие "универсальные" мега-комбайны (создание, написание софта и его поддержка) оказываются очень громоздкими и дорогими, вследствии чего популярностью не пользуются.
Ведь это Вы только свои "хотелки" озвучили, а таких хотелок бывает очень много - неплохо бы еще оснастить тюнер карманом для HDD для записи программ, в качестве дополнительного сервиса неплохо бы еще торрент-качалку написать и т.д. А потом выяснится, что "железо" слабовато, памяти маловато - можно изменить, умощнить, расширить, но это ведет опять же к удорожанию - всем не угодишь.

grey wolf

#174
Цитата: sergsum от 10 июля 2018, 15:56:05
Если эти "бонусы" так важны, то может стоит купить Андроид-ТВ приставку? Она лучше выполняет эти функции. А тюнер выполняет свои. Как показывает практика, такие "универсальные" мега-комбайны (создание, написание софта и его поддержка) оказываются очень громоздкими и дорогими, вследствии чего популярностью не пользуются.
Ведь это Вы только свои "хотелки" озвучили, а таких хотелок бывает очень много - неплохо бы еще оснастить тюнер карманом для HDD для записи программ, в качестве дополнительного сервиса неплохо бы еще торрент-качалку написать и т.д. - всем не угодишь.
5-6лет назад вышли 1210 1211 1212 на тот момент были вполне продвинутыми а сейчас у si ничего на выбор нет. Можно сделать с 2 usb. lan .картоприемник .ас3 аппаратно. звук стерео на тюльпанах. Пускай даже не комбо. Но не ущемленный в чем то.  HDD на 1Тб и 1248 прекрасно тянет


Добавлено: 10 июля 2018, 16:20:03

Человеку приходиться выбирать либо ас3 либо 2 юсб

igor3.1

Выпустили бы хоть что то типа обновленного 1223.То же не плохой рес был.Сейчас почему то исчез из магазинов.А так лепят все на одном из самых дешевых процессоров,отличия только внешне.

afalin

Цитата: sergsum от 10 июля 2018, 15:56:05
Как показывает практика, такие "универсальные" мега-комбайны (создание, написание софта и его поддержка) оказываются очень громоздкими и дорогими, вследствии чего популярностью не пользуются.

Не гоже кивать на конкурентов,но у них уже успела морально устареть эта недорогая популярная модель.

sat-integral

Цитата: igor3.1 от 10 июля 2018, 19:47:09Выпустили бы хоть что то типа обновленного 1223.То же не плохой рес был.Сейчас почему то исчез из магазинов.А так лепят все на одном из самых дешевых процессоров,отличия только внешне.
А как много людей в Украине будут готовы платить за более дорогой процессор? Делать на более дешевом процессоре вынуждает экономическое положение населения.
Вы всегда можете купить VU+ Ultimo 4K, вместо 40 сат-интегралов  ;)
 

igor3.1

Цитата: sat-integral от 11 июля 2018, 11:25:50
А как много людей в Украине будут готовы платить за более дорогой процессор? Делать на более дешевом процессоре вынуждает экономическое положение населения.
Вы всегда можете купить VU+ Ultimo 4K, вместо 40 сат-интегралов  ;)
То есть по Вашему в Украине люди делятся на нищих ,у которых хлеба не за что купить ,и на богатых ,которые не знают куда деньги потратить,а людей со средними доходами готовых заплатить за более качественный ресивер 1000 - 1500 грн. вобще нет?

sat-integral

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 12:37:50То есть по Вашему в Украине люди делятся на нищих ,у которых хлеба не за что купить ,и на богатых ,которые не знают куда деньги потратить,а людей со средними доходами готовых заплатить за более качественный ресивер 1000 - 1500 грн. вобще нет?
Ну как минимум, судя по ресиверу в вашей подписи вы сами знаете ответ.
Могу вас заверить, что народ берёт сейчас самое дешевое и требует максимум от этого железа.
Люди готовы каждый день ключи вбивать руками, чтобы не платить за просмотр.

Что по вашему более качественный ресивер?
Фанаты спутникового ТВ знают что им нужно и тратят деньги, если есть конечно. Остальным, нужно не дорого и чтобы показывало.

Делать более дорогой ресивер чтобы вы его не купили, желания нет.  :D Вы же его не купите.