Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

igor3.1

Тот что в подписи это один из восьми которые лежат на полочке для тестирования ПО,создания списков каналов и ТД. Народ как раз спрашивает что то подороже и получше.И сильно удивляется когда узнает ,что по сути все что есть на витрине это один ресивер в разных корпусах. Рядовой пользователь никаких ключей руками не вбивает,ну разве что BISS. В том что именно я не куплю этот ресивер Вы правы - вряд ли то что Вы предложите будет лучше Openbox Formuler F4 Turbo.

djegush

Доброго дня!
Хотілося б знати: чи буде нарешті поправлене ПЗ та вирішена проблема завантаження списку каналів IPTV з цієї адреси???
http://shara.club/

sat-integral

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40Тот что в подписи это один из восьми которые лежат на полочке для тестирования ПО
Оу, да вы профессиональный тестировщик?
Пока не видел ваших тестов, обзоров или нормальных списков каналов.

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40Народ как раз спрашивает что то подороже и получше
В том то и вопрос, что народ просто спрашивает. Спрашивают почём килограмм помидор, почём тапки.
Что значит получше вы так и не ответили.
За подороже вообще не смешите. Давно не встречал человека который подошел и говорит, а дайте-ка мне что-то подороже.
Чтобы покупать что-то подороже, нужно понимать зачем это нужно.
99% плевать вообще на качество меню или пульта. Им нужно включить один из 8ми избранных каналов и смотреть.

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40И сильно удивляется когда узнает ,что по сути все что есть на витрине это один ресивер в разных корпусах.
Да обывателю вообще всё равно есть у ресивера клоны(аналоги) или нет. Ему нужно чтобы ресивер работал.
По большей части ресивер выбирает установщик или продавец. Даёт клиенту тот, с которым меньше проблем по гарантии и на котором есть возможность заработать.

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40Рядовой пользователь никаких ключей руками не вбивает,ну разве что BISS.
Точно, транспондерные новости тоже не читают.
Рано или поздно народ лезет на форумы и ищет возможность как-то открыть каналы. У кого есть хоть какой-то интерес. Темы с ключами самые популярные на форумах, не исключением является и наш.

Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40В том что именно я не куплю этот ресивер Вы правы - вряд ли то что Вы предложите будет лучше Openbox Formuler F4 Turbo.
Вас не смущает что вы говорите о ресивере на Enigma2, который находится в совершенно другом ценовом сегменте? Стоит в 5 раз дороже.
Вы думаете у него нет клонов?
Да это и не предел мечтаний с 512 метрами оперативки.
Это уже устаревшая модель, на которую даже нет официальной поддержки OpenPLi  ;D

Поэтому вы продолжайте заниматься своими делами, а мы будем своими.
Когда появиться спрос на определённую конфигурацию железа и потребительская возможность, компания обязательно что-то выпустит.
 

Cynep-Mapuo

Создал поток используя Ace Stream.
В медиа-сервер данного ПО залил торрент  файл, созданную ссылку перекинул на ресивер.
После включения картинка есть, а звук нет. Начал искать проблему, времени долго не понадобилось.
90% фильмов кодированы кодеком AC3, плеер воспроизводить данный формат, в очередной раз отказыввется.
Ув. разработчики, так где же, заявленный формат?

P.S. Все операции производились даже с включенный G-share

charly

#184
Цитата: igor3.1 от 11 июля 2018, 15:11:40
сильно удивляется когда узнает ,что по сути все что есть на витрине это один ресивер в разных корпусах
Я вообще даже не знаю для чего был выпущен 1268
(маркетинг - не кто не отменял)
Другие бренды штампуют ресиверы, а человек при покупке СНАЧАЛА смотрит на дату выхода изделия
А потом на дату его производства, есть ресиверы 2-х летней давности - и они шикарные
4/5/13_75
Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL
uClan B6 Full HD METAL
download/upload - 50mb/s
Работать нужно не 12 часов, а головой (Steven Paul «Steve» Jobs)

KOMPIK

Цитата: Cynep-Mapuo от 20 июля 2018, 10:05:40
Создал поток используя Ace Stream.
В медиа-сервер данного ПО залил торрент  файл, созданную ссылку перекинул на ресивер.
После включения картинка есть, а звук нет. Начал искать проблему, времени долго не понадобилось.
90% фильмов кодированы кодеком AC3, плеер воспроизводить данный формат, в очередной раз отказыввется.
Ув. разработчики, так где же, заявленный формат?

P.S. Все операции производились даже с включенный G-share

Покупай Sat-Integral S-1248 и будет  кодек AC3 воспроизводить!

Cynep-Mapuo

Цитата: KOMPIK от 20 июля 2018, 12:53:34
Покупай Sat-Integral S-1248 и будет  кодек AC3 воспроизводить!
Хотелось бы получить ответ, а не отговорку, от разработчиков, по этому поводу.)

charly

Цитата: Cynep-Mapuo от 20 июля 2018, 13:45:58
Хотелось бы получить ответ, а не отговорку, от разработчиков, по этому поводу.)
Это не отговорка, нет международного сайта
Это для .....предназначено
Разработчик ....в подвале Пекина
4/5/13_75
Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL
uClan B6 Full HD METAL
download/upload - 50mb/s
Работать нужно не 12 часов, а головой (Steven Paul «Steve» Jobs)

Cynep-Mapuo

Цитата: Cynep-Mapuo от 20 июля 2018, 10:05:40
Создал поток используя Ace Stream.
В медиа-сервер данного ПО залил торрент  файл, созданную ссылку перекинул на ресивер.
После включения картинка есть, а звук нет. Начал искать проблему, времени долго не понадобилось.
90% фильмов кодированы кодеком AC3, плеер воспроизводить данный формат, в очередной раз отказыввется.
Ув. разработчики, так где же, заявленный формат?

P.S. Все операции производились даже с включенный G-share


Так где "полная аппаратня поддержка звука Dolby Digital (AC3)" ?  ???

mishael

AC3 звук идет без проблемм по коаксиалу на аудио рессивер

sat-integral

Цитата: charly от 20 июля 2018, 11:19:32Я вообще даже не знаю для чего был выпущен 1268
Ресиверы отличаются количеством USB и аппаратной поддержкой AC3
Тут разница в цене не большая, но для некоторых она существенная.
Кто-то смотрит фильмы на ресивере с 5-ти канальным звуком, а кто-то нет. Кому одни USB  с головой, а кому-то нужно два.

Цитата: Cynep-Mapuo от 20 июля 2018, 22:35:53Так где "полная аппаратня поддержка звука Dolby Digital (AC3)" ?
Как спутниковый ресивер подключен к аудио ресиверу? Что выбрано в настройках?
При проигрывании фильмов с USB накопителя, со звуком AC3 проблем быть не должно.
 

Cynep-Mapuo

#191
Цитата: mishael от 20 июля 2018, 23:52:28
AC3 звук идет без проблемм по коаксиалу на аудио рессивер
Да, по нему на Hot Bird, Stars TV AC3 выдает. Я говорю об Online Stream.

Добавлено: 22 июля 2018, 00:29:52

Цитата: sat-integral от 21 июля 2018, 10:59:10
Как спутниковый ресивер подключен к аудио ресиверу? Что выбрано в настройках?
При проигрывании фильмов с USB накопителя, со звуком AC3 проблем быть не должно.
Ресивер подключен через HDMI, в настройках выбран стандарт AC3. ТВ вещание - AC3 - Работатет.
C USB накопителя проблем с проигрыванием нет. Здесь тоже кодек AC3 - Работатет.

Проблема с Online Stream вещанием.

Создал поток используя Ace Stream.
В медиа-сервер данного ПО залил торрент  файл, созданную ссылку перекинул на ресивер.
После включения картинка есть, а звук нет.
Данная проблема только с фильмами с аудио AC3, MP3 кодек при данном способе просмотра, работает.

sat-integral

Цитата: Cynep-Mapuo от 22 июля 2018, 00:16:12Создал поток используя Ace Stream.
Тяжело сказать что суёт и как в поток Ace Stream. Почему нет звука, не подскажу. У меня для просмотра видео всегда использовались медиаплееры.
 

Cynep-Mapuo

Цитата: sat-integral от 22 июля 2018, 00:36:05
Тяжело сказать что суёт и как в поток Ace Stream. Почему нет звука, не подскажу. У меня для просмотра видео всегда использовались медиаплееры.
С настройками Ace Stream можно варироват, но если все по умолчанию (оригинал) видео и аудио, все равно не работает.

sir.floyd

#194
почему то в настройках "Домашний медиа-сервер (UPnP) " я не вижу то что мне надо выставить для просмотра, только телек Самсон  55 калибру тот показуе с  компа с сзвуком, хоть и указал другой но с частотой 1920х...
насчёт стрима в сеть я не понимаю, перебрал всё что у меня в подписи, может есть ответы  ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)