Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Cynep-Mapuo,  смею предположить что Ace Stream как-то меняет поток, после чего ресивер не может обработать аудио.
Вообще разрабы подобного софта говорят что Ace Stream убивает флеш. Но тут больше касается медиаплееров.
Кстати багов тоже хватает.

Цитата: sir.floyd от 22 июля 2018, 11:39:25почему то в настройках "Домашний медиа-сервер (UPnP) " я не вижу то что мне надо выставить для просмотра, только телек Самсон  55 калибру

Честно говоря вообще ничего не понял.  ;)
 

afalin

Цитата: sir.floyd от 22 июля 2018, 11:39:25
почему то в настройках "Домашний медиа-сервер (UPnP) " я не вижу то что мне надо выставить для просмотра, только телек Самсон  55 калибру тот показуе с  компа с сзвуком, хоть и указал другой но с частотой 1920х...
насчёт стрима в сеть я не понимаю, перебрал всё что у меня в подписи, может есть ответы  ?
Те что в подписи, смогут принимать локальный стрим только через IPTV ( Net Link ), по ссылке в виде адреса компьютера в локальной сети или записи в плейлисте:
#EXTM3U
#EXTINF:,Компьютер
http://192.168.0.101:8000

(192.168.0.101-IP компьютера в локальной сети
8000 - порт какой пропишите в настройках стрима)

uglo

Здравствуйте! Читал-читал обсуждения по поводу АС-3,так и не понял- будет ли когда-нибудь на S-1218 HD поддержка АС-3 или нет???

Marjan0506

Цитата: uglo от 25 июля 2018, 09:23:49
Здравствуйте! Читал-читал обсуждения по поводу АС-3,так и не понял- будет ли когда-нибудь на S-1218 HD поддержка АС-3 или нет???
она и есть. если продить подписку Funcam ;D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

uglo

хоть продлевай подписку,хоть шара- всё-равно в S-1218 HD кодыка для АС-3 нет...

sat-integral

Цитата: uglo от 25 июля 2018, 20:36:41хоть продлевай подписку,хоть шара- всё-равно в S-1218 HD кодыка для АС-3 нет...

Вы внимательно прочитайте что вам Marjan0506,  написал.  ;)
 

Marjan0506

Цитата: uglo от 25 июля 2018, 20:36:41
хоть продлевай подписку,хоть шара- всё-равно в S-1218 HD кодыка для АС-3 нет...
есть кодык лично проверял. Звук АС-3 Dolby Digital работал пока была подписка на 6мес ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sattel77

Цитата: Marjan0506 от 26 июля 2018, 15:48:07
... Звук АС-3 Dolby Digital работал пока была подписка на 6мес ;)
А потом что, исчез звук в этом формате?

uglo

Цитата: sat-integral от 26 июля 2018, 11:39:49
Вы внимательно прочитайте что вам Marjan0506,  написал.  ;)
извиняюсь... был не прав,там ведь другая прога.

sergyi

Доброго вечора.Місяць назад як поміняв тюнер globo4100с на  Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal. Виставив фаворитні як хотів, потім вийшов з них і ще раз заходжу а їх скинуло таяк вони були .Чи можна щоб їх закріпляло коли виставиш . Дякую за відповідь.

solodkii

У меня список IPTV из более 400 каналов а в память влазит только 200.Можно увеличить количество каналов в памяти.так как по прямой ссылке они не работают.Спасибо.

sir.floyd

Цитата: solodkii от 28 июля 2018, 09:47:12
У меня список IPTV из более 400 каналов а в память влазит только 200.Можно увеличить количество каналов в памяти.так как по прямой ссылке они не работают.Спасибо.
читаем ветку об вашем ресивере.
ищите постоянный сервак за денажку,  и гемора не будет
главное !!! что ваш спутниковый поддерживал плейлисты и не было здесь квещенс ..??


Добавлено: 28 июля 2018, 10:12:26

Максим , разве я не то написал ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

solodkii

Я говорил про EDEM TV.Вводил несколько раз прямую ссылку (очень длинная)и не хочет подключать.Формат этой ссылки m3u8 пробовал удалит 8ку ничего не дало.

djegush

#208
Цитата: sir.floyd от 28 июля 2018, 10:11:29
ищите постоянный сервак за денажку,  и гемора не будет


В мене не завантажує список каналів за посиланням з цього ресурсу - https://shara.club/. За симптомами проблема схожа з  solodkii. Ресивер входить в ступор з написом "завантаження...". Кількість каналів трохи більше 150. Писав побажання розробникам ПЗ, але відповіді не отримав. Так що не факт, що буде працювати на "серваке за денажку".

Rostishka

Огромная просьба к разработчикам, уберите отключение ЭМУ при пятикратном нажатии на кнопку 0, есть ведь для этого своя кобинация, клиенты уже замучали.