Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

linkus

Цитата: sat-integral от 29 октября 2018, 11:58:27
У вас радио каналы в списке с тв каналами? Вы плохо спите потому что знаете что они там есть?
Радиоканалы забирают память ресивера, она ведь не безгранична. Которую я лучше использую для ТВ каналов.
Цитата: sat-integral от 29 октября 2018, 11:58:27
Если вы собрались сканировать только открытые ТВ каналы, зачем вам столько фаворитных групп?
Есть спутники на которых я открываю и кодированные каналы, а есть на которых только открытые.

gukis

У меня 8 спутников +36 градус хватает четыре фаворита !


SSK5230

Цитата: gukis от 29 октября 2018, 16:47:53
У меня 8 спутников +36 градус хватает четыре фаворита !
У меня и горыныч и 36 гр,сделал общий список без фаворитов,вышло 150 каналов,и все устраивает...Все равно,даже если сделать 5-10-20 фаворитных групп,то  реально смотреть -2-4 канала-не более!!!

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 29 октября 2018, 17:32:20реально смотреть -2-4 канала-не более!!!
Вот и я об этом. Это как новая вещь, допустим телефон. Вначале ставишь кучу программ, которые в последствии можешь и не использовать вовсе. Через время даже рингтон не меняешь.
Включил нужный канал и смотришь. А когда перерыв футбольного матча, включил соседний ))) Ну бывает в фаворитной группе по фильмам поклацал.
 

vasyok

В свези с новой базой каналов взялся с ноля создать список под своих клиентов, и вспомнил о 2 недостатках, возможность удалять все ТП спутника, и отмечать отдельно несколько ТП спутника для удаления пачками.

akson

При редактировании списка трансподеров невожможно понять рабочий тп, или нет. Нехватает шкалы уровня сигнала.

berjansk

Цитата: vasyok от 31 октября 2018, 10:35:32
...удалять все ТП спутника, и отмечать отдельно несколько ТП спутника для удаления пачками
поддерживаю
Astra \ HotBird \ ABS \ Amos

sergijuk

Цитата: vasyok от 31 октября 2018, 10:35:32
удалять все ТП спутника, и отмечать отдельно несколько ТП спутника для удаления пачками.
Тоже поддерживаю.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

serg.

УВ.разработчики ПО можноли сделать две прошивки ;
1-с непонятным VOD и Аpollo
2-с работающими кинотеатрами.
или одну но без VOD и Аpollo  :-[

sergijuk

Просьбы к разработчикам ПО:
1. Просьба добавить в редактор каналов
опцию Пропустить.
2. Просьба добавить опцию Язык телетекста.
3. Просьба добавить опцию Язык субтитров.
4. Просьба добавить опцию Тип списка
каналов: Простой список_Сложный список.
5. Просьба добавить опцию Эффект смены
канала.
6. Просьба добавить опцию Регулировка
яркости дисплея.
7. Просьба добавить опцию Стартовый канал.
8. Просьба добавить опцию Часы на экране.
9. Просьба добавить поддержку пульта от
ресивера Sat-Integral S-1412.
10. Просьба добавить опцию сканирования
только Открытых ТВ каналов.
11. Просьба добавить опцию удаления всех
транспондеров со спутника и отмечать
несколько для удаления группой.
12. Просьба замедлить реакцию ресивера при
переключении каналов цифрами.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Predator

Цитата: Predator от 25 октября 2018, 18:45:02
Добрый день, пользуюсь 2-мя моделями 1248 и 1228 satintegral, IPTV работает отлично, но, выскакивает время от времени табличка Buffering 0% и висит, хотя видео показывает отлично, просьба огромная удалить это информационное окно, либо уменьшить и перенести вниз экрана, очень мешает. спасибо.


Добрый вечер, извиняюсь за назойливость и повтор, вроде как был ответ что попробуете исправить?

DSL_68

 На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия. 4:3/16:9 и MPEG4/MPEG2. Огромная просьба добавить это не мало важно для ресивера.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sat-integral

Цитата: DSL_68 от 25 ноября 2018, 17:51:58На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия. 4:3/16:9 и MPEG4/MPEG2
Возможно вы правы, но не долго осталось 3:4 и MPEG-2
Да и эта информация, по сути, не несёт никакой важной функции.
 

DSL_68

Цитата: sat-integral от 25 ноября 2018, 20:56:40
Возможно вы правы, но не долго осталось 3:4 и MPEG-2
Да и эта информация, по сути, не несёт никакой важной функции.
На новом ресивере  Sat-Integral S-1412 HD Rocket такая функция есть , а то что осталось не долго  3:4 и MPEG-2, ещё не один год пройдёт, лучше бы год  убрали на инфобаре , оставили только время, число и добавили функцию  3:4 и MPEG-2.Но это моё личное мнение , я так понял не кто этим заниматься не будет.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sparko28

Не хватает быстрого доступа к iPTV (например желтая кнопка), Youtube (синяя)...как у sx1hd