Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sparko28 от 05 декабря 2018, 10:25:19
Не хватает быстрого доступа к iPTV (например желтая кнопка), Youtube (синяя)...как у sx1hd
Уже писал на форуме- кнопка 0 ,жмете и выбираете...

lasta75

Здравствуйте, очень не хватает загрузки cccam акаунта с usb накопителя.

sergijuk

#287
Просьбы к разработчикам ПО:
1. Просьба добавить в эмулятор поддержку кодировок Rоssсrypt и Compel (Алгоритмы их работы уже известны).
2. Просьба добавить возможность редактирования точки доступа для 3G модемов.
3. Просьба сделать чтобы при сканировании спутников каналы что уже есть отображались синим цветом, а те что появляются белым.
4. Просьба добавить на какую то свободную кнопку на пульте опцию Zoom (увеличения-уменьшения изображения).
5. Просьба добавить возможность записи каналов в кодировке PowerVu.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

lasta75,
/*
# card_server.cfg
# format is----type:[info]
# comment line----#
# type:
# newcamd -- N
# cccam   -- C
# ftp     -- F
# IPTV    -- I
# [info]
# example:
# newcamd server type:domain/ip port username password des key ...
# N:example.com 10110 example example 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
# cccam server type:domain/ip port username password
# C:example.com 10111 example example
# ftp server type:domain/ip port username poassword servername(optional)
# F:example.com 21 example example
# IPTV
# I:http://iptv.com:7890/test channel_name

lasta75

Я имел ввиду чтобы не вбивать руками а с флешки, типа файл cccam.cfg.

romik


madi

Sat-Integral S-1311 HD Combo
При работе с мотором типа стронг 2100 при переходе со спутника на другой спутник в большинстве случаев перезагружается проверял на 69 на 67 еще хуже .
п.с каналы при авто сканировании эфирных сканируются очень долго (что можно в магазин сходит и назад)занимает около 15 мин у простых ресов  т2 это гараздо быстрее.остается просто ручным поиском воспользоваться и шкала корявая в эфирных настройках я так понимаю 47% это максимум....
азибо за внимание ;)

sergyi

Здраствуйте .Я уже писал и сюда и вдругих темах ,чтоб исправили в Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal в фаворитных не держатся каналы если их сомому составляеш как хочеш, выходиш и обратно возвращаешся туда то их сбасывает .Недержатся .Спасибо за ответ .У кого 1268 тоже самое отзовитесь.

mayac

Была такая проблема на Sat- Integral s-1311. На форуме кто-то писал что нужно заполнять фавориты только из общего списка спутников. Также удалил лишние спутники и транспондеры. Помогло, пока всё ок. Заметил что после сброса в заводские настройки радио каналы заодно исчезают наземные Т2.
Лишний раз сбросить в заводские тоже не помешает.

lasta75


djegush

Цитата: lasta75 от 16 декабря 2018, 12:58:46
Как это сделать?
lasta75, Вам сюда:


lasta75


Yuriy Protas

Цитата: sergyi от 13 декабря 2018, 20:25:08
Здраствуйте .Я уже писал и сюда и вдругих темах ,чтоб исправили в Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal в фаворитных не держатся каналы если их сомому составляеш как хочеш, выходиш и обратно возвращаешся туда то их сбасывает .Недержатся .Спасибо за ответ .У кого 1268 тоже самое отзовитесь.
У меня 1268,версия ПО 2,69,список мой личный,но загружаю с флешки,проблем нет.Может,стоит сделать список,скинуть на USB,ресивер скинуть на заводские установки,а потом загрузить с USB?И мусора поменьше,спутники,транспондеры и ключи только нужные,у меня,например,софткам на 8 спутников тянет всего 4 кБ.

alex 7779991

на каждом спутнике свои fav  только там где все там все fav

djegush

Цитата: lasta75 от 16 декабря 2018, 22:50:27
Зачем мне iptv?
Там и зададите свой вопрос:"Как это сделать?" :)