Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: petrov от 03 октября 2019, 18:42:17
У вас 1311 combo ?
У меня этот ресивер, пульт от моделей Rocket работает отлично. ПО 2.87.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Сделайте функцию удалить все ТП ,или хотя бы ,как то отмечать ненужные ,а потом удалить. Неудобно делать списки с нуля-допустим на Амосе зашито 30 частот из них 6 рабочих. Остальные удаляються по одной ,и надо нажать для удаления - кучу кнопок.На Хотбирде - 100 зашито.Пока поудаляешь лишние и батарейки сядут.

sergijuk

Поддерживаю. Тоже раннее писал об этом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: vviktorgygo от 18 октября 2019, 19:23:20
Сделайте функцию удалить все ТП ,или хотя бы ,как то отмечать ненужные ,а потом удалить. Неудобно делать списки с нуля-допустим на Амосе зашито 30 частот из них 6 рабочих. Остальные удаляються по одной ,и надо нажать для удаления - кучу кнопок.На Хотбирде - 100 зашито.Пока поудаляешь лишние и батарейки сядут.
Який сенс видаляти зайві транспондери? Ресівер від цього буде краще працювати?)

sergijuk

Цитата: саторг от 18 октября 2019, 21:30:08
Який сенс видаляти зайві транспондери?
Например, удалятся все нерабочие. И просканировать слепым поиском актуальные и рабочие. У меня мотоподвес, соответственно много спутников и эта опция была бы полезна.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

 Тогда ресивер ,сканирует нужные частоты с каналами.  (поиск сети надо отключить)  И потом меньше ,ненужных каналов приходиться удалять  .А то этак на Хотбирде 100 транспондеров ,и накидает 2000 каналов ,и сиди потом удаляй.

Павел

#411
А что нельзя сканировать через - Мульти ТП Поиск ?
выскакивает окошко, в котором через птичка пометил что сканировать, какие частоты.
 

vviktorgygo

  Нашел я эту кнопку да можно сканировать, отметив нужные тп.Но мне привычнее прописать все нужные тп - один раз, и потом сканировать. А так надо сидеть из 100 частот отметить нужные, а потом смотреть, не пропустил ли какую. Да и иногда некоторых частот, нет в списке.Сделайте эту волшебную кнопку - удалить все тп.

Peso

У меня вопрос к разрабочикам ПО.Когда на 7линейку выйдет новое ПО на восьмую регулярно а седьмую можно выбрасывать так понимаю? :-\

romik

На 7ю нет возможности делать с каждой обновой. Будет только по белее менее стабильных релизах. Сейчас вот ютуб в 1080p на 8й серии в тесте. Думаю если будет все ок, то и на 7ю добавлят.
П.С. кстати кого интересует тест ютуба в качестве 1080p, пишем в личку. Сброшу на тест.

linkus

romik, передайте пожалуйста пусть также сделают новый релиз на 1225. А то там последняя BЕТА версия 2.51.

Peso

На 7линейке устраивает последняя версия ПО в полне.Единственое пожелания обновите списки m3u плейлистов как ето сделали с ПО2.86 -2.87.В памяти iptv  ограниченое количество каналов 140 .а два плейлиста в память незагрузиш.

Demo

Пожелания по SI S-1311.
1. Красный диод должен гореть только в выключенном состоянии.
2. В состоянии глубокого сна добавить часы на дисплее.
3. Меню сделать белым цветом, а выделенные строки желтым (сейчас наоборот).
4. Сделать возможность назначения статичного ай-пи через юсб-лан.
5. Шкалу Т2 немного приблизить к реальным значениям.


romik

Цитата: Demo от 22 октября 2019, 14:08:05
Пожелания по SI S-1311.
1. Красный диод должен гореть только в выключенном состоянии.
Программно невозможно.
Цитировать2. В состоянии глубокого сна добавить часы на дисплее.
В глубоком сне устройство практически полностью выключено. Вывод часов в таком режиме невозможен. Используйте обычный дежурный режим.
Цитировать3. Меню сделать белым цветом, а выделенные строки желтым (сейчас наоборот).
Спорный вопрос и дело привычки. Завтра другой булет просить синий с желтым или красный с голубым :)
Цитировать4. Сделать возможность назначения статичного ай-пи через юсб-лан.
Драйвер не позволяет. Если добавить функцию, то гдето нужно будет убрать. Проще сделать привязку IP на роутере!
Цитировать5. Шкалу Т2 немного приблизить к реальным значениям.
Шкала более чем реальная и отображает фактический уровень сигнала.

storozh

Пароль на  Вайфай больше 12-ти знаков не дает возможности подключиться, может можно исправить ?