Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Peso

Ага спасиба как етт я не додул.на iptv покупаем приставку на спутник ресивер на т2 тюнер на мегого еще какуюто хреновину.Вопрос зачем обновлять ПО каждый рас спутник от етого лутше показывать нестанет.

Marjan0506

Цитата: Yuriy Protas от 22 декабря 2019, 16:28:38
Даже не так.Для идеальной работы ютюб пользуемся компютером.Или ноутбуком.Которые для этого и предназначены.
готово  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Peso

Ради етих iptv и ютуба впринцепе и невыбросят спутниковые ресы.Особено после 20.01когда уйдут  30 украинских каналов.спутниковое тв  станет без интересным.

SSK5230

Цитата: Peso от 22 декабря 2019, 17:57:38
Ради етих iptv и ютуба впринцепе и невыбросят спутниковые ресы.Особено после 20.01когда уйдут  30 украинских каналов.спутниковое тв  станет без интересным.
Есть много других интересных каналов,свет клином не сошелся на 24 каналах украинских.
Щас они есть,скоро не будет,но свято место пусто не бывает...



Peso

Посмотрим лично я снял свои уже и не я один.Ну ето каждому своё.

SSK5230

Цитата: Peso от 22 декабря 2019, 18:07:51
Посмотрим лично я снял свои уже и не я один.Ну ето каждому своё.
Сняли что?Горыныч тарелку?Так есть 13 гр ,где платные и бесплатные каналы,ххх каналы,9 гр,19 гр,Тор спутник,кто хочет,тот найдет себе что хочет...

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 22 декабря 2019, 16:28:38
Даже не так.Для идеальной работы ютюб пользуемся компютером.Или ноутбуком.Которые для этого и предназначены.
Я вже не раз писав, тоді нахрена вони заявляють, що є те і те???За все заявлене потрібно відповідати, а то вводити людей в оману вони уміють.Наприклад у глобіках не заявлена підтримка Т2, ютуб, iptv-і до нього ніхто не має притензій.А тут заявлена і о ті відмазки, купіте, візьміть те-це не мова серйозної фірми, а мова балаболів.Але всім хочеться рубати капусту, а совість в задницю запхали.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230

Ютуб,как и другие приложения хочет зарабатывать на рекламе,и чем дальше,тем больше,вот и ставит постоянно костыли,а чтобы их пофиксить нужно новое по,и так до бесконечности.Ресы на закрытой ОС...Этим все сказано,на них есть и будут свои покупатели.Если не устраивает,есть ресы на линуксе и энигме2,но это уже совсем другая тема и форум тоже... А пока есть покупатели и спрос на сат интегралы,их и будут продавать

stas470

Просьба исправить в Apolo/My link зависает  изображение вместо буферизации, а звук продолжает транслироваться. 8)

romik

stas470, Сделайте видео для наглядности.

sanik

можете улутшыть работоспособность iptv,а то загружаю плейлист на 600  каналов,а их стает 200

sat-integral

Цитата: urij66 от 22 декабря 2019, 18:39:01За все заявлене потрібно відповідати, а то вводити людей в оману вони уміють.
На момент написания ПО сервис работал. Youtube написал о том что закрывает версию для старых ТВ. Пока еще есть возможность обеспечить частичную работу. Но перестаёт работать на любых устройствах. Где-то частично, а где-то совсем.
Ресивер в первую очередь выполняет свои базовые функции. Вы еще потребуйте после 20 января чтобы он открывал Украинские каналы. От нас это не зависит. От слова совсем.
 

sem-slavik

Шановні програмісти, в мене до вас є прохання: зробіть, що б при натисканні зеленої клавіші на пульті Sat-Integral S-1258 HD Racing запускався не "zoom", a "IPTV память".

sergijuk

Цитата: sem-slavik от 27 декабря 2019, 20:07:54
Шановні програмісти, в мене до вас є прохання: зробіть, що б при натисканні зеленої клавіші на пульті Sat-Integral S-1258 HD Racing запускався не "zoom", a "IPTV память".
Zoom был добавлен по просьбам, он там и будет. IPTV память ищите по нажатии кнопки ноль.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sem-slavik

Дякую за відповідь sergijuk.
А EPG для IPTV додати можливо?