Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

gesha_rd

Если есть возможность,чтобы можно загрузить обновленные API ключи YouTube с USB диска используя персональный API ключ.Спасибо. ;)

bytik

Цитата: romik от 26 февраля 2020, 12:24:54
urij66, Маленький удлинитель тогда. Для такого класса ресиверов память на все золота. И тратить ее под большие списки (где 90% неработающий мусор) не целесообразно.
возможно ли подключать usb-hab на 1218hd для одновременного подключения флешки и свистка?
я такделаю,но иногда приходится вытягивать вилку из розетки...

Teapot

разработчикам ПО - мое уважение. а нельзя ли сделать, чтобы при воспроизведении avi-шки с флешки повторное нажатие кнопки INFO убирало вот эту полосу прокрутки, вызванную первым нажатием? а то часто, особенно если файл большой, подтормаживает с реакцией на кнопку exit, думаешь, что не дожал, жмакаешь еще раз и вылетает собсно фильм. спасибо.

linkus

Добавьте пожалуйста в Ютуб поддержку прямых эфиров.

romaz1985

Тюнер S-1228HD при виході з ютуба - чорний екран, треба виключати і назад включати апарат, вирішіть цю проблему в наступному по будь ласка і відредагуйте і бажано добавте українських та інших цікавих каналів в M3U IPTV, завчасно дякую.

rost1983

Цитата: linkus от 14 марта 2020, 16:13:04
Добавьте пожалуйста в Ютуб поддержку прямых эфиров.
И наконец-то исправьте прерывание ролика и воспроизведение следующего а также зависание ресивера при перемотке ролика назад (появляется вверху надпись "пауза"(хотя  кнопку паузы не нажимал),и никакой реакции на нажатие кнопок. Помогает только выключение тумблером.

serg.

Добавьте пожалуйста поддержку stalker portal. в место XtreamIPTV.

soltis

Исправте пожалуйста работу с 3G-4G модемами! С версии 2.90 и до последней...ресивер перестал видеть "модем"

sergijuk

#518
Цитата: soltis от 03 апреля 2020, 18:39:57
Исправте пожалуйста работу с 3G-4G модемами! С версии 2.90 и до последней...ресивер перестал видеть "модем"
Снова не указали модель модема... Всегда все конкретно надо указывать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

reperet4

Господа разработчики, большая прозьбочка, при просмотре интернет не работает время на тюнере и потому не срабатывает таймер сна, спассбо

Vital1904

Оставить все как есть в 2.95, все устраивает.

soltis

Цитата: sergijuk от 03 апреля 2020, 19:41:18
Снова не указали модель модема... Всегда все конкретно надо указывать.
3G-4G LTE модем Huawei E3372h-153
Надеюсь это поможет...!

ArtemKiss24

Русские Каналы T2MI на 55 градусе все в кракозябрах и зелёных полосках,не показывают короче,и др.каналы в T2MI тоже!Прошивка v.2.96. Исправте.И замените не рабочий плейлист который вшит в прошивку или удалите вообще IPTV FOREVER он не работает и переехал на новый адрес ещё с прошлой прошивки.

Lover1

ПО 2.95 - 2.96 - всё работает замечательно. Может быть настало время и у Вас появится возможность вернуть поддержку раскодировки Power VU пакета каналов AFN спутника Eutelsat 9А 9 градусов? Думаю, что очень многие были бы Вам за это весьма признательны

ArtemKiss24

И сделайте пожалуйста чтобы время на ресивере шло и в сетевых приложениях,а не только на спутнике и исправте стрим трансляции в приложении ютуб,сейчас они показыввают несколько секунд и вылетают...прошивка v.2.96 ресивер si 12-18hd able.

Добавлено: 05 апреля 2020, 10:23:25

Цитата: Lover1 от 05 апреля 2020, 10:14:59
ПО 2.95 - 2.96 - всё работает замечательно. Может быть настало время и у Вас появится возможность вернуть поддержку раскодировки Power VU пакета каналов AFN спутника Eutelsat 9А 9 градусов? Думаю, что очень многие были бы Вам за это весьма признательны
Зачем писать,что всё работает если вы всё не проверяли???Пишите правильно "всё что нужно мне и то что я смог проверить работает"...!Работает далеко не всё...