Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 11:30:36
Да поменял я на NewCamd работает! Но получается что теперь и другие пакеты нужно прописывать через NewCamd...но по етому протоколу не хватит серверов на ресе! а с включеным Сссам для других пакетов будут двойные запросы и конечно же бан!
Есть протокол Мжикамд.
Через него можно прописать.

soltis

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 11:41:04
Есть протокол Мжикамд.
Через него можно прописать.
Как прописать столько портов через него? Поясните пожалкйста...

SSK5230

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 12:04:47
Как прописать столько портов через него? Поясните пожалкйста...
Поясняю- Порт и Протокол Мжикамд пропишите на 1 сервере и будет открывать все спутники.

soltis

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 12:08:15
Поясняю- Порт и Протокол Мжикамд пропишите на 1 сервере и будет открывать все спутники.
Незнаю где вы ето взяли но на етом ресивере ето не возможно...все спутники откривает протокол Сссам и вводится порт так називаемый Full а по Мжикамд только один порт под один пакет ну максимум два! Я уже на 3-х шародателях проверил!
ИЛИ я что то не понимаю....

SSK5230

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 12:21:51
Незнаю где вы ето взяли но на етом ресивере ето не возможно...все спутники откривает протокол Сссам и вводится порт так називаемый Full а по Мжикамд только один порт под один пакет ну максимум два! Я уже на 3-х шародателях проверил!
ИЛИ я что то не понимаю....
вы ошибаетесь если не знаете , то возьмите у шародателя настройки под Мжикамд протокол.
Он все открывает одним портом.
А  для протокола Ньюкамд- нужно прописывать несколько портов.

soltis

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 12:26:01
вы ошибаетесь если не знаете , то возьмите у шародателя настройки под Мжикамд протокол.
Он все открывает одним портом.
А  для протокола Ньюкамд- нужно прописывать несколько портов.
У двоих шародателей спросил...подключить так как вы говорите невозможно даный рес!

SSK5230

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 13:01:34
У двоих шародателей спросил...подключить так как вы говорите невозможно даный рес!
Меняйте их.
На других

soltis


SSK5230

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 13:12:45
Можите посоветовать?
Реклама запрещена здесь.
У меня все показывает без проблем.

soltis

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 13:21:39
Реклама запрещена здесь.
У меня все показывает без проблем.
В личку напишите!

Сергей Сергей Сергей

Здравствуйте! Перестал работать НТВ+ 36 градус по протоколу ньюкамд/мжикамд . ресивер 1268. Предоставители шары советуют  ждать новое ПО ! Подскажите пожалуйста, предвитится ли это? спасибо

vells

Цитата: Сергей Сергей Сергей от 15 февраля 2022, 15:00:04
Здравствуйте! Перестал работать НТВ+ 36 градус по протоколу ньюкамд/мжикамд . ресивер 1268. Предоставители шары советуют  ждать новое ПО ! Подскажите пожалуйста, предвитится ли это? спасибо
Не слушайте представителей шары.Смените шародателя на другого.
Какой выбрать,читайте есть готовые ответы в других темах.

Pavel01

#687
Цитата: hassan от 24 февраля 2018, 22:03:51
Не говорите ерунды ;DВсе знают, что есть ресиверы с кнопками и они ничуть не дороже.  ;D
Интересное дело получается. А кто-то у народа спрашивал готов он или нет?Предьявите статистику.  ;DВы сделайте и у каждого товара найдется свой потребитель. Ктото заплатит задешево без кнопок, а большинство, я уверен, будет стремиться к сервису, а не к пещерной жизни ;D
Стоят столько же, с годовой подпиской? Или голый рес. Я просто не в курсе. Поэтому и спрашиваю.

Добавлено: 15 февраля 2022, 17:05:08

Цитата: Сергей Сергей Сергей от 15 февраля 2022, 15:00:04
Здравствуйте! Перестал работать НТВ+ 36 градус по протоколу ньюкамд/мжикамд . ресивер 1268. Предоставители шары советуют  ждать новое ПО ! Подскажите пожалуйста, предвитится ли это? спасибо
У меня шара работает. НТВ+ работало вроде на 2 идентах точно не помню каких, но если надо посмотрю, сейчас вроде работает один. у меня но одному иденту работал один порт, по второму другой. Ресы у меня Оптикум 9500, и 2 Дрима. Они перестали работать. Их я запустил. Но решил попробовать и Сат-интеграл 1268(купленный с месяц назад и не подключенный к тарелке), по одному из портов шара работает. Протокол NweCs/MgcamdПопутно узнал, что на моем Сат-интеграле есть и бесплатная шара. Она тоже работает. 2 месяца осталось. Как вывод - шара НТВ+ на Сат-интеграле 1268 работает. И "бесплатная" и платная. Не знаю на всех ли ПО. У меня стоит ПО 3.15

Добавлено: 15 февраля 2022, 17:12:53

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 13:01:34
У двоих шародателей спросил...подключить так как вы говорите невозможно даный рес!
А не надо их спрашивать про рес. Если шара оплачена, данные просмотра всегда у них можно посмотреть. Они пишут по каким протоколам и какие эмуляторы работают. В Сат-Интеграле два протокола. По СССАМ у меня не работает, по второму работает. Надо знать Имя(kjuby), пароль, порт и адрес сервера (URL). Прописать это в настройках сервера (на своем ресе) и всё если покажет подключено. Выйти из настроек и посмотреть работают ли каналы. Проверять надо по разным частотам.

VIP_silver

 Пи....сы, на прошивках выше 2.95 крадут логины и пароли от шары и используют для каскадинга НТВ+ на 56градусе

Pavel01

#689
Цитата: VIP_silver от 19 февраля 2022, 12:00:13
Пи....сы, на прошивках выше 2.95 крадут логины и пароли от шары и используют для каскадинга НТВ+ на 56градусе
Болтать не мешки ворочать. Ростокино Лада Всё по честному. Из рекламы конца 90 и начала 2000 х. Хотелось бы увидеть факты. Ну или хотя бы объяснение как это делается.
Я уже писал. Каскадинг невозможен в принципе. Пользователь блокируется автоматом. Я это легко проверяю. Два ресивера у меня (соврал, 3) на одном логине, если забыл выключить один и пытаюсь смотреть на другом, кина нема. Выключил один из ресов. Есть кино. На сервере это делает автомат.


Добавлено: 19 февраля 2022, 13:21:59

Цитата: soltis от 13 февраля 2022, 12:04:47
Как прописать столько портов через него? Поясните пожалкйста...
Если в принципе, то это через Мульти порт. Я использую Викард, один ридер с десяток портов в этом ридере прописаны подряд. Ну а на Сат-Интеграле я не знаю как.  Хотя можно попробовать так. Один сервер по newcamd для НТВ+, а следующий сервер по СССАМ, ведь СССАМ не работает только по НТВ+, другие пакеты будет показывать.