Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

VIP_silver

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 13:06:59
Болтать не мешки ворочать. Ростокино Лада Всё по честному. Из рекламы конца 90 и начала 2000 х. Хотелось бы увидеть факты. Ну или хотя бы объяснение как это делается.
Я уже писал. Каскадинг невозможен в принципе. Пользователь блокируется автоматом. Я это легко проверяю. Два ресивера у меня (соврал, 3) на одном логине, если забыл выключить один и пытаюсь смотреть на другом, кина нема. Выключил один из ресов. Есть кино. На сервере это делает автомат.


Добавлено: 19 февраля 2022, 13:21:59
Если в принципе, то это через Мульти порт. Я использую Викард, один ридер с десяток портов в этом ридере прописаны подряд. Ну а на Сат-Интеграле я не знаю как.  Хотя можно попробовать так. Один сервер по newcamd для НТВ+, а следующий сервер по СССАМ, ведь СССАМ не работает только по НТВ+, другие пакеты будет показывать.

Ок. подскажите что тогда происходит, за три дня около 10 клиентам заменил их ресиверы simax k0-s, k3, orto novia на sat integral 1218 прописал туда им их же логины и пароли, протокол newcamd порт 4000 и все в логах личном кабинете начались запросы пакет НТВ+ 56градус
и у всех одна и та же проблема.

sergijuk

Цитата: VIP_silver от 19 февраля 2022, 15:28:46
Ок. подскажите что тогда происходит, за три дня около 10 клиентам заменил их ресиверы simax k0-s, k3, orto novia на sat integral 1218 прописал туда им их же логины и пароли, протокол newcamd порт 4000 и все в логах личном кабинете начались запросы пакет НТВ+ 56градус
и у всех одна и та же проблема.
А как ситуация на последнем ПО 3.15 ?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

VIP_silver

Цитата: sergijuk от 19 февраля 2022, 15:33:14
А как ситуация на последнем ПО 3.15 ?

использую 3.12 так как на ПО 3.15 проблема с получение IP адресов через usb-lan адаптер

Павел

Цитата: VIP_silver от 19 февраля 2022, 15:28:46
Ок. подскажите что тогда происходит, за три дня около 10 клиентам заменил их ресиверы simax k0-s, k3, orto novia на sat integral 1218 прописал туда им их же логины и пароли, протокол newcamd порт 4000 и все в логах личном кабинете начались запросы пакет НТВ+ 56градус  НТВ+ 56градус
и у всех одна и та же проблема.
можно 1 вопрос ?
а каким образом ВЫ это сделали ?
ведь в Украине  НТВ+ на 56градусе не доступен вообще.
не добивает сигнал до нас с этого спутника.
 

VIP_silver

Цитата: Павел от 19 февраля 2022, 15:41:23
можно 1 вопрос ?
а каким образом ВЫ это сделали ?
ведь в Украине  НТВ+ на 56градусе не доступен вообще.
не добивает сигнал до нас с этого спутника.


У моих клиентов у всех 36градус
а вот в логах видно что запросов куча, и написано: 4000/НТВ+ Восток

Pavel01

Цитата: VIP_silver от 19 февраля 2022, 15:28:46
Ок. подскажите что тогда происходит, за три дня около 10 клиентам заменил их ресиверы simax k0-s, k3, orto novia на sat integral 1218 прописал туда им их же логины и пароли, протокол newcamd порт 4000 и все в логах личном кабинете начались запросы пакет НТВ+ 56градус
и у всех одна и та же проблема.
Значит не так что то прописано. Ну и, если у этих клиентов нет 56 градуса, они его смотрят? Я думаю что не смотрят. И это что показатель, что кто то вместо них смотрит за их подписку 56 градус.  Это не факт. А твоё предположение.
   Ну и, причем тут 4000 порт? Этот порт нужно прописывать таким как его выдает шаровод. У меня но одному и тому же протоколу у разных шароводов, НТВ + было и по 3999, 4000 и по 10003 порту.

VIP_silver

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 16:12:02
Значит не так что то прописано. Ну и, если у этих клиентов нет 56 градуса, они его смотрят? Я думаю что не смотрят. И это что показатель, что кто то вместо них смотрит за их подписку 56 градус.  Это не факт. А твоё предположение.
   Ну и, причем тут 4000 порт? Этот порт нужно прописывать таким как его выдает шаровод. У меня но одному и тому же протоколу у разных шароводов, НТВ + было и по 3999, 4000 и по 10003 порту.

Деньги уходят как вода, куда ? откуда запросы НТВ+восток и их за сутки очень много вот пример:
2022-02-16   4000/НТВ+ Восток newcamd   48914($2.103302)   2022-02-16 23:55:54

Pavel01

#697
Цитата: Павел от 19 февраля 2022, 15:41:23
можно 1 вопрос ?
а каким образом ВЫ это сделали ?
ведь в Украине  НТВ+ на 56градусе не доступен вообще.
не добивает сигнал до нас с этого спутника.

Прямофокусной поворотной тарелкой 1.8 метра с линейной головкой (со вставленной диэлектрической пластиной) 56 градус я не увидел. Но у меня стоит на 55 градус тарелка, естественно головка линейная, каналы с 56 градуса я ловил. Это было до перехода на DVB S2. Ну понятно что не весь спутник я видел. Думаю что и при круговой головке я бы 56 градус не смог бы увидеть. Это не для поспорить написано, а для инфы.

Добавлено: 19 февраля 2022, 16:38:08

Цитата: VIP_silver от 19 февраля 2022, 16:18:37
Деньги уходят как вода, куда ? откуда запросы НТВ+восток и их за сутки очень много вот пример:
2022-02-16   4000/НТВ+ Восток newcamd   48914($2.103302)   2022-02-16 23:55:54
Это что позапросная (поключевая) оплата? Я на 1cent читал вопросы юзеров про большой расход денег. Этот вопрос и ты можешь задать своему шароводу. На 1cent модераторы отвечали вполне себе внятно. То есть никого и никуда не посылали. Это как бы раз.
  Ну и два, кто мешает выключить рес, записать время. Зайти на сайт шаровода и посмотреть статистику подключений. Если когда рес не был включен есть инфа о подключении, задать вопрос шароводу. Кстати за сутки работы реса при позапросной тарификации деньжат уходит немало. Следить надо за этим. У меня два реса стартуют одновременно при включении напруги. Так вот, стартовые каналы на них разные, один с шарой, второй без шары.  Следить надо за расходом бабла.

SSK5230

Все хотят на чём-то и как-то сэкономить.
И подключают по запросную шару.
Идёт расход трафика.
А не проще купить пакет на год и не заморачиваться?
Тогда и деньги и нервы будут в порядке.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2022, 16:56:36
Все хотят на чём-то и как-то сэкономить.
И подключают по запросную шару.
Идёт расход трафика.
А не проще купить пакет на год и не заморачиваться?
Тогда и деньги и нервы будут в порядке.
Может и проще. Но я 85 градус смотрю 5 дней в неделю. часа 3-4. Нет смысла пакет покупать. Ну, а насчет года, в моем возрасте с теперешней гадостью (и при таком отношении дебилов к вакцинации) в мире, год это бооольшой срок. Его еще прожить надо.
   На а трафик у меня безлимитный.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 17:10:57
Может и проще. Но я 85 градус смотрю 5 дней в неделю. часа 3-4. Нет смысла пакет покупать. Ну, а насчет года, в моем возрасте с теперешней гадостью (и при таком отношении дебилов к вакцинации) в мире, год это бооольшой срок. Его еще прожить надо.
   На а трафик у меня безлимитный.
Есть хорошая пословица.
Помирать собрался,а рожь сей.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2022, 17:13:59
Есть хорошая пословица.
Помирать собрался,а рожь сей.
Я в курсе этой пословицы. Часто использую. Но там ведь про рожь, а не про деньги.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 17:16:15
Я в курсе этой пословицы. Часто использую. Но там ведь про рожь, а не про деньги.
Тогда продолжайте экономить и щекотать нервы.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2022, 17:18:25
Тогда продолжайте экономить и щекотать нервы.
Я не экономлю. Просто я так привык. У меня на СССРовской книжке пропало несколько рублей. Так получилось, что на карточку жены положили 12000 гривен. 8 раз пришлось ходить чтобы их снять. Давно покойный Листьев, сказал - Ну наконец то и в нашей стране есть Поле Чедес. Не помнишь Буратину какая там страна была с полем чудес? На Вебмани у меня лежит около 5 долларов. Ты подумай, если у меня будет 1 000 000 $ и я захочу их отдать "сепаратистам" я их буду через ВебМани отдавать? Какой то козел решил себе проценты от операций ВебМани  присоеденить. Или вот техосмотр, очень большое спасибо "бандюку" гаранту. Даже Аваков не позарился на бабки от техосмотра. Теперешние голодные. Так что в Гондурасе я не экономлю на спичках. Хоть и помню выражение - каждая сэкономленная спичка это удар по экономике США.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 17:30:43
Я не экономлю. Просто я так привык. У меня на СССРовской книжке пропало несколько рублей. Так получилось, что на карточку жены положили 12000 гривен. 8 раз пришлось ходить чтобы их снять. Давно покойный Листьев, сказал - Ну наконец то и в нашей стране есть Поле Чедес. Не помнишь Буратину какая там страна была с полем чудес? На Вебмани у меня лежит около 5 долларов. Ты подумай, если у меня будет 1 000 000 $ и я захочу их отдать "сепаратистам" я их буду через ВебМани отдавать? Какой то козел решил себе проценты от операций ВебМани  присоеденить. Или вот техосмотр, очень большое спасибо "бандюку" гаранту. Даже Аваков не позарился на бабки от техосмотра. Теперешние голодные. Так что в Гондурасе я не экономлю на спичках. Хоть и помню выражение - каждая сэкономленная спичка это удар по экономике США.
Давайте не мешать политику и все другое до кучи.
Каждый живет ,как может.
На этом и законьчим.