Пожелания разработчикам ПО

Автор sergijuk, 07 декабря 2017, 10:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2022, 17:38:15
Давайте не мешать политику и все другое до кучи.
Каждый живет ,как может.
На этом и законьчим.
Я конечно могу написать определение политики. Но не стану. Но напишу так. Давай, не будем. А если будем, то давай. Я ведь не про политику, а про Остапа Бендера, сколько он знал способов отъема денег? Уголовно не наказуемых. Я об этом.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

VIP_silver

Цитата: Pavel01 от 19 февраля 2022, 16:28:06
Прямофокусной поворотной тарелкой 1.8 метра с линейной головкой (со вставленной диэлектрической пластиной) 56 градус я не увидел. Но у меня стоит на 55 градус тарелка, естественно головка линейная, каналы с 56 градуса я ловил. Это было до перехода на DVB S2. Ну понятно что не весь спутник я видел. Думаю что и при круговой головке я бы 56 градус не смог бы увидеть. Это не для поспорить написано, а для инфы.

Добавлено: 19 февраля 2022, 16:38:08
Это что позапросная (поключевая) оплата? Я на 1cent читал вопросы юзеров про большой расход денег. Этот вопрос и ты можешь задать своему шароводу. На 1cent модераторы отвечали вполне себе внятно. То есть никого и никуда не посылали. Это как бы раз.
  Ну и два, кто мешает выключить рес, записать время. Зайти на сайт шаровода и посмотреть статистику подключений. Если когда рес не был включен есть инфа о подключении, задать вопрос шароводу. Кстати за сутки работы реса при позапросной тарификации деньжат уходит немало. Следить надо за этим. У меня два реса стартуют одновременно при включении напруги. Так вот, стартовые каналы на них разные, один с шарой, второй без шары.  Следить надо за расходом бабла.

Первое, я же не просто пользователь, я много лет занимаюсь этим, более 200 человек подключил к шаре. Так что я знаю где и какой расход, кому выгодней пакет купить, а кому позапроски за глаза.
Второе, какраз те модераторы сюда и послали!

Pavel01

Цитата: VIP_silver от 20 февраля 2022, 08:39:41
Первое, я же не просто пользователь, я много лет занимаюсь этим, более 200 человек подключил к шаре. Так что я знаю где и какой расход, кому выгодней пакет купить, а кому позапроски за глаза.
Второе, какраз те модераторы сюда и послали!
Я рад за тебя. Я в 1972 году закончил ХПИ, в начале двух тысячных на Барабашово (рынок такой в Харькове есть) своего однокашника. Он затаривался товаром для установки тарелок в белгородской области. Что то я у него спросил по софту, он мне ответил я этого не знаю и оно мне не нужно. Я прошивал карточки, и сейчас прошью (не каналы пропишу, а софт поменяю) практически любой ресивер, не важно это Ортон за 15$ или Дрим за 500$. Но я не знаю системы, я работаю практически кнопкодавом. Вот так и мой однокашник работал гайкокрутом. Я тоже так умею.  Но я не выдаю себя за супер спеца. И не рассказываю сказки, которые ты рассказываешь. Я писал уже здесь никому не нужен ни твой ни мой аккаунт у шародателя. Особенно с подпиской на один месяц. И еще если бы я украл чей то аккаунт, у меня хватило бы ума поменять и имя и пароль, и пользоваться чужими деньгами. Потому хотя бы, что каскадинг блокируется. По вопросу много у тебя клиентов. Я легко ремонтирую бытовые электро насосы, не перематываю правда, тут у меня и знаний и практики хватает. На Благовещенским базаре в Харькове разговор зашёл об этих моторах, мне один продаван выдал такую тираду - Ты знаешь сколько я их продал я всё про них знаю. Фиг его знает, может и знает. А может и нет.
   Так и ты. Много знаешь. Ты объясни, тем кто в танке, как из реса украсть аккакунт. Ну или хотя бы научи меня как по компу увидеть систему Сат-Интеграла. Рес на Энигме  я знаю как посмотреть. Как увидеть Сат-Интеграл я не знаю. Будь добр просвети.

satviktor76

4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

jirik

Просьба к разработчикам нового ПО каким-нибудь образом прикрутить в прошивке типа ВПН потому что многие провайдеры начали блокировать сервисы шаринга

zgu

Цитата: jirik от 08 марта 2022, 16:09:02многие провайдеры начали блокировать сервисы шаринга

Блокируют рунет или там или наши. Сейчас все без разбору банят. Есть сервисы где ннсколько серверов можно прописывать одновременно. Какой-то будет работать.

Pavel01

Цитата: zgu от 12 марта 2022, 22:26:21
Блокируют рунет или там или наши. Сейчас все без разбору банят. Есть сервисы где ннсколько серверов можно прописывать одновременно. Какой-то будет работать.
Или там это как? Себе яйца отрезают? На сервер шары не могу зайти в личный кабинет. Шара работает. Модема два. Переключаю на второй модем захожу в кабинет. Так что всё может быть. И блокировка и перегружен интернет. Но вряд ли  "агрессор" отрезает себе яйца.

afalin

Цитата: zgu от 12 марта 2022, 22:26:21
Блокируют рунет или там или наши. Сейчас все без разбору банят. Есть сервисы где ннсколько серверов можно прописывать одновременно. Какой-то будет работать.
В таком случае просто прописуйте адрес сервера цифровым IP,а не доменным именем где может находится ruшистская приставка адреса.

zgu

Цитата: afalin от 13 марта 2022, 11:55:00В таком случае просто прописуйте адрес сервера цифровым IP
Это не поможет. Потому как не подменяют ip на уровне DNS, а блокируют.
На сервис зайти через vpn.
Вообще местный сервис имеет телеграм бот, где можно подключить учётку к телеграм. Там же связь со службой поддержки, где можно получить решение.

afalin, сейчас всем плохо, давайте на форуме не будем это обсуждать и давать кому-то лишний повод.

Yuriy Protas

ПЗ 3.15.При перегляді каналів  IPTV після виходу з додатку пропадає список останніх каналів.[recall]залишається один канал.В рокеті список залишається і після вимкнення ресивера.
Виправте,якщо можливо,в наступних версіях.

oleg0159

Здравствуйте, я понимаю что это для вас уже не актуально но парк ресиверов очень велик просьба доработать ссamd на 36 ВД и мультиплексы которые не открывается на 53вд 14 зд. Заранее спасибо!
Iptv

zgu

Цитата: oleg0159 от 01 июля 2022, 21:56:22ссamd на 36 ВД
Если вы про cccam, то особо смысла нет. Это устаревший протокол для экономии трафика. Сейчас с этим проблем нет, по крайней мере в Украине.

oh2186

Прошивка 3.20 1311 HD Combo нет управления (не вкл) дисек 1.1  после 8 порта .
откатил на 2.92 работает.
Не сканируются телеканалы со спутника 53Е 12610 Н 16410 3/4 формат T2MI
и аналогично с 14W

Перепробовал разные прошивки,сброс не помогает.
На WV combo данный ТР идет отлично . Сигнал хороший на тарелку 120см.

crazycat

да будто бы писали что WV Foros также не сканит эти транспондеры, официальная прошивка последняя февраль этого года