ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.42

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

2017.12.07 v2.42
- Поправлен CCCAM
- Увеличено максимальное число активных серверов до 8
- Оптимизирован таймаут в сетевых приложениях при плохом интернет канале
- Добавлена функция автоматического обновления ключей BISS (Funcam)
- Добавлена функция автоматической установки PIN на каналах для взрослых (Funcam) (Можно отключить в меню Система)
- Добавлена возможность масштабировать картинку (Меню Видеопараметры)
- Повышена общая стабильность работу ресивера
- Оптимизирована обработка видео. Больше нет пропусков кадров. (Попадалось на канале BOLT)
- Отключение HDMI и CVBS выходов в режиме быстрого Stand-by
- Оптимизирована шкала регулировки уровня громкости (более плавная регулировка с низким уровнем в начале)
- Оптимизация работы WiFi модулей
- Оптимизирован режим CVBS. Больше нет случайных искажений на некоторых ресиверах в режимах 720-1080.
- Поправлены подвисания в меню сервера
- Оптимизация работы с разделами NTFS
- Оптимизация работы M3U Player (IPTV)
- Оптимизирован просмотр фотографий с USB диска
- Добавлена возможность задавать свои самообновляемые списки IPTV (последняя вкладка M3U Player)
- Поправлено отображение информации о провайдерах в меню настройки сервера
- Возможность остановить на ПАУЗУ без подключенного USB диска. (Кнопка USB/STOP на пульте)
- Возможность включать/выключать автообновление названий каналов при сканировании (В меню Система)
- Возможность быстрого доступа к приложениям быстрого меню по их номеру. Например, для вызова Youtube: 0 (вход в меню) -> 4 (номер приложения в списке)
- Множество других оптимизаций ПО

Скачать

Tarrask

Для тех у кого проблемы с сортировкой  фаворитных списков: одиночное перемещение (по красной кнопке на пульте) не работает (не сохраняется при выходе). Зато работает групповое перемещение (по синей кнопке на пульте) - как для группы каналов, так и для одиночного канала (все сохраняется при выходе).
p.s. В версии 2.20 все было полностью наоборот - работала одиночная сортировка, но не работала групповая.

anti_vetal

Здравствуйте. У меня такая проблема с этим ресивером.
При создании любого нового транспондера на любом из спутников каналы как бы "перепрыгивают" из одного спутника на другой. Вообще невозможно вручную добавить новые каналы. Обновление ПО и сброс всех параметров не помогают. Устанавливал все версии ПО - ситуация одна и та же. С ним так было всегда. Снял видео, представленное ниже, в качестве доказательства. Что можно сделать?

Павел

Цитата: anti_vetal от 10 декабря 2017, 17:37:21
Здравствуйте. У меня такая проблема с этим ресивером.
При создании любого нового транспондера на любом из спутников каналы как бы "перепрыгивают" из одного спутника на другой. Вообще невозможно вручную добавить новые каналы. Обновление ПО и сброс всех параметров не помогают. Устанавливал все версии ПО - ситуация одна и та же. С ним так было всегда. Снял видео, представленное ниже, в качестве доказательства. Что можно сделать?
а сколько у Вас терелей и сколько на них конвертеров(головок) ?
 

anti_vetal

Цитата: Павел от 10 декабря 2017, 17:59:00
а сколько у Вас терелей и сколько на них конвертеров(головок) ?
У меня поворотка.

storozh

#5
Непонятно, в списке каналов,выложенном в папке с ПО,присутствуют все Т2М! с Сириуса, а работают только те, что и раньше, то бишь - без Т2 (((   Или это только у меня так ? :'(   Павер вью  тоже молчит

Олего

На прошивке 2.20 на S 1225  "висли" каналы ТВ в IPTV (через несколько секунд после включения канала).
Залил 2.42, - тоже самое  :-[.
А как у вас?
К примеру, на S 1237 все нормально (2.40 и 2.42). Место подключения, свистки (вай фай) - все одинаковое

romik

Цитата: Tarrask от 10 декабря 2017, 08:02:21
Для тех у кого проблемы с сортировкой  фаворитных списков: одиночное перемещение (по красной кнопке на пульте) не работает (не сохраняется при выходе). Зато работает групповое перемещение (по синей кнопке на пульте) - как для группы каналов, так и для одиночного канала (все сохраняется при выходе).
p.s. В версии 2.20 все было полностью наоборот - работала одиночная сортировка, но не работала групповая.
Все правильно. Будет поправлено в следующих версиях. Пока можно по Вашему предложению. После обычной сортировки перенести 1-2 канала с помощью групповой. Все сохранит.
Цитата: anti_vetal от 10 декабря 2017, 17:37:21
Здравствуйте. У меня такая проблема с этим ресивером.
При создании любого нового транспондера на любом из спутников каналы как бы "перепрыгивают" из одного спутника на другой. Вообще невозможно вручную добавить новые каналы. Обновление ПО и сброс всех параметров не помогают. Устанавливал все версии ПО - ситуация одна и та же. С ним так было всегда. Снял видео, представленное ниже, в качестве доказательства. Что можно сделать?
Сделайте еще пожалуйста фото экрана информации о системе. Также прикрепите ваш список.
Цитата: storozh от 11 декабря 2017, 01:31:06
Непонятно, в списке каналов,выложенном в папке с ПО,присутствуют все Т2М! с Сириуса, а работают только те, что и раньше, то бишь - без Т2 (((   Или это только у меня так ? :'(   Павер вью  тоже молчит
Обе функции не поддерживает этот процессор.
Цитата: Олего от 11 декабря 2017, 08:53:57
На прошивке 2.20 на S 1225  "висли" каналы ТВ в IPTV (через несколько секунд после включения канала).
Залил 2.42, - тоже самое  :-[.
А как у вас?
К примеру, на S 1237 все нормально (2.40 и 2.42). Место подключения, свистки (вай фай) - все одинаковое
Пример канала если можно.

Олего

Цитата: romik от 11 декабря 2017, 10:10:23
Пример канала если можно.
например каналы (1-й плейлист укр-русск. каналов): 112, ностальгия, 48 и проч. Да, еще, надо отметить, что радиоканалы в IPTV плеере работают нормально.

anti_vetal

Цитата: romik от 11 декабря 2017, 10:10:23
Сделайте еще пожалуйста фото экрана информации о системе. Также прикрепите ваш список.
Скопировал с ресивера и выставил ниже список каналов, а также информацию.

romik

Олего, anti_vetal, Обе проблемы передали для проверки.

vladrud

Добрый вечер. Пытался активировать Funcam на новой прошивке, после активации указана дата начала 15 november 2017г. и  дата окончания она же. Это означает я так понимаю что кто-то уже до меня воспользовался этой услугой

Павел

#12
Цитата: vladrud от 15 декабря 2017, 19:24:33
Добрый вечер. Пытался активировать Funcam на новой прошивке, после активации указана дата начала 15 november 2017г. и  дата окончания она же. Это означает я так понимаю что кто-то уже до меня воспользовался этой услугой
по идее не должно быть так.
доже если 15 november 2017г. то + 3 месяца и должно конец 15 февраля 2018

пробуй :
после обновления и сброса в заводские активация всего по новому:
1.восстановить соединение Wi-Fi
2.AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
3.AUDIO+111 Меню шаринга
4.Активация джи шары:


или откатись на версию 1.30, там активируйся.
 

cobra2016

когда   вийдет  по на дискавери  анимал  зделать можно как небуть  когдато 

Павел

Цитата: cobra2016 от 22 декабря 2017, 16:12:52
когда   вийдет  по на дискавери  анимал  зделать можно как небуть  когдато
купи платную шару на НТВ+ с HD за 0.250 водки и смотри спокойно целый месяц.
что все такие жадные стали,ведь пропиваете за 1 раз больше, чем стоит месячная шара.