ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.42

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZyMe

Отличное ПО: IPTV, шара, каналы - все работает как надо!
PS. Это точно, нтв за 0,7$/мес это не деньги...я вообще кешбек из летишоп) вывел через яндекс деньги и оплатил ими шаринг на пол года за $4 с копейками

U-96

#16
С наступившим вас всех Новым годом!У меня на тюнере наблюдается подобное действие!Через определённое время на просмотре HD канала (в частности ОРТ на 36гр НТВ+)происходит затык причем ни одна кнопка пульта не реагирует но на дисплее время идёт!Лечится выключением из розетки!Возможно перегрев процессора?Или может ПО?Может у кого было подобное и может сделать ему дополнительное охлаждение?? Спасибо заранее!

Павел

Цитата: U-96 от 04 января 2018, 12:14:37
С наступившим вас всех Новым годом!У меня на тюнере наблюдается подобное действие!Через определённое время на просмотре HD канала (в частности ОРТ на 36гр НТВ+)происходит затык причем ни одна кнопка пульта не реагирует но на дисплее время идёт!Лечится выключением из розетки!Возможно перегрев процессора?Может у кого было подобное и может сделать ему дополнительное охлаждение??
читай:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4456.msg53370.html#msg53370
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2017, 11:18:28 »
и потом ещё:
« Ответ #41 : 01 Январь 2018, 22:12:07 »
 

U-96

Проблемы с шаровозом нет!У меня не G!И он(шара) на другом типе тюнера идёт отлично с тем же логом!Вот и написал в эту тему что может либо ПО или что то с сами тюнером!Этой шарой уже 3 года пользуюсь!

Павел

Цитата: U-96 от 04 января 2018, 12:58:22
Проблемы с шаровозом нет!У меня не G!И он(шара) на другом типе тюнера идёт отлично с тем же логом!Вот и написал в эту тему что может либо ПО или что то с сами тюнером!Этой шарой уже 3 года пользуюсь!
про шару я понимаю.
а вот попробовать поставить ПО 1.30, это высшая математика или религия не позволяет.
а также получите ответ на Ваш вопрос о : ОРТ на 36гр НТВ+
 

U-96

Уважаемый Павел!Мне всё позволяет и фантазия и религия!Я к Вам обратился с вопросом и можно было посоветовать что либо без сарказма!Я не силён в данном типе реса и как их ПО в прошлом работали тоже!Спасибо за ответ!С уважением!

Павел

#21
 
Цитата: U-96 от 04 января 2018, 15:24:17
Уважаемый Павел!Мне всё позволяет и фантазия и религия!Я к Вам обратился с вопросом и можно было посоветовать что либо без сарказма!Я не силён в данном типе реса и как их ПО в прошлом работали тоже!Спасибо за ответ!С уважением!
я и посоветовал в « Ответ #17 : Сегодня в 12:49:07 »
тоже С уважением!

про охлаждение, было как то, но не помню где:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2877.0.html
или
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2831.0.html
но не все ставили доп. охлаждение, значит работает в нужном режиме.

потом Вас очень, очень много и мне одному советчику тяжеловато на Вас всех, а Вам немножко почитать духу не хватает, проще задать вопрос и ждать.
Если я не отвечу, то придётся наверное очень долго ждать.
 

U-96

Спасибо!Просто если все версии ПО перечитывать и их возможные баги то будет кавардак в голове!У Вас тоже самое! :)Людей много!Я понимаю!Просто родственники жаловались что глючит вот и взял на тесты!А свой отдал на время!У них инет глючил от Укртелекома вот и не мог понять на месте что да чего!Грешил что тюнер виснет из за глюков инета!В любом случае благодарен вам за ваш труд и терпение!С уважением!

U-96

Доброго дня!Заметил что на данном тюнере при поиске точек доступа не хочет определять мой телефон как точку доступа(не видит)Только при полном выключении он его находит!Потом когда его уже в список внесет то можно переключаться!Это по моим наблюдениям!

Павел

Цитата: U-96 от 08 января 2018, 11:02:33
Доброго дня!Заметил что на данном тюнере при поиске точек доступа не хочет определять мой телефон как точку доступа(не видит)Только при полном выключении он его находит!Потом когда его уже в список внесет то можно переключаться!Это по моим наблюдениям!
у меня определяется нормально, без проблем.
 

z9475-3

Цитата: U-96 от 08 января 2018, 11:02:33
Доброго дня!Заметил что на данном тюнере при поиске точек доступа не хочет определять мой телефон как точку доступа(не видит)Только при полном выключении он его находит!Потом когда его уже в список внесет то можно переключаться!Это по моим наблюдениям!
Когда то такое было и у меня з самсунгом  з другой маркой всё ОК.

U-96

Цитата: z9475-3 от 08 января 2018, 13:16:35
Когда то такое было и у меня з самсунгом  з другой маркой всё ОК.
Да!Согласен,с самсунгом однозначно и с моей LG Spirit тоже!С другими не пробовал!Это не столь критично если иметь только одну постоянную точку доступа!Так работает отлично!При выключении вайки находит и конектится так же при выключении реса тоже!Так вот выложил наблюдения!

ZyMe

Имеется список iptv каналов от провайдера, подцепил его, но жаль что нельзя поменять размер буфера - на ХД каналах заикается картинка (buffering), чучуть не успевает прогружать, может это из-за вайфая, хотя там и поток 1.2 МБ... и нельзя выбирать звуковую дорожку, к сожалению у прова. много каналов по дефолту идут на англ, а переключить на русский такой ручки нет