ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.42

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lasta75

Здравствуйте, у меня ресивер Sat-Integral S-1258HD версии 2.42 такая проблема во время просмотра каналов появляется искажение картинки, (как на скрине) но только на телевизорах sony 5лет. Проверял на двух соньках, резултат одинаковый, а на остальных все ок.
http://multi-up.com/1180412

san555

Цитата: Павел от 17 декабря 2017, 22:03:54
странно конечно.

пиши в ЛС тлф.вайбер,скайп - поговорим.
Таже проблема ресивер Sat-Integral S-1258HD прописан на ПО 2.42 тюнер был куплен (15.10.2017) на сайте https://hd.zp.ua/goods_sat-integral_s-1258_hd.htm шара не заработала  выписывает такую инфу... Expired(21 Nov 2017 ~ 21 Now 2017) BC
  • Павел подскажите пожалуйста возможно ли запустить на нем шаринг?

Павел

#32
Цитата: san000555 от 21 декабря 2017, 21:16:22
Таже проблема ресивер Sat-Integral S-1258HD прописан на ПО 2.42 тюнер был куплен (15.10.2017) на сайте https://hd.zp.ua/goods_sat-integral_s-1258_hd.htm шара не заработала  выписывает такую инфу... Expired(21 Nov 2017 ~ 21 Now 2017) BC
  • Павел подскажите пожалуйста возможно ли запустить на нем шаринг?
а что мешает написать мне в ЛС с/н ресивера, а то как партизаны, вопрос написал и в кусты,а дальше тишина.
уже человек 5 или более предлагал ЛС

P/S/  или это прикол такой, лишь бы сделать негативную рекламу ресиверу ?
 

ватсон

Цитата: Павел от 21 декабря 2017, 21:21:42
а что мешает написать мне в ЛС с/н ресивера, а то как партизаны, вопрос написал и в кусты,а дальше тишина.
уже человек 5 или более предлагал ЛС

P/S/  или это прикол такой, лишь бы сделать негативную рекламу ресиверу ?
А как насчет доработать ПО? Если не здесь напишут, так на других форумах. Проблемы ведь есть, но вопрос в том стремятся ли их устранить или проще  рассказывать сказки о том , что все окей.

sattel77

Цитата: ватсон от 22 декабря 2017, 10:04:10
А как насчет доработать ПО? Если не здесь напишут, так на других форумах.....
Производитель по мере возможности и устраняет эти проблемы.А в чем собственно за проблема?

ватсон

#35
Цитата: sattel77 от 22 декабря 2017, 10:33:21
Производитель по мере возможности и устраняет эти проблемы.А в чем собственно за проблема?
вверху писали +  после выключения тюнера происходит постоянный вылет списка каналов. Про это пишут на многих форумах и тюнер, которым я пользуюсь не исключение. Честно сказать, это первый тюнер из многих, которыми я пользовался, в котором такая проблема.
Шаринг у меня работает

KOMPIK

Почему ресивер GiOne-1026 показывает трико а Sat-Integral S-1248HD нет???

Polikpower

Цитата: sattel77 от 22 декабря 2017, 10:33:21
Производитель по мере возможности и устраняет эти проблемы.А в чем собственно за проблема?
проблем полно, и чем выше версия прошивки тем больше проблем. 
даже платная шара то открывает то нет.
+ заметил такую проблему.
В редакторе Избранных каналов если платный канал , например НТВ+ на 36м градусе, красной кнопкой ВОСПРОИЗВЕСТИ не открывает канал в предпросмотре, пишет Scrambled Channel, выходим из редактора - показывает. То есть чтоб перебрать все каналы на 36м градусе и добавить в фавориты именно те что открывает шародатель нужно потратить неделю времени.
Получается что из версии в версию исправляют Ютубы, айпитиви и прочее. а на основное назначение ресивера спутниковое тв плевать. То повер ву не работает, то шара.

duman

#38
Цитата: ватсон от 22 декабря 2017, 11:11:01
вверху писали +  после выключения тюнера происходит постоянный вылет списка каналов. Про это пишут на многих форумах и тюнер, которым я пользуюсь не исключение.

В верху пишут много.но никакого вылета каналов нет.Вопрос в том что Вы делаете с тюнерами???
Как тюнер работает без проблем,а че еще хотите???

topa

Цитата: lasta75 от 19 декабря 2017, 19:42:05
Здравствуйте, у меня ресивер Sat-Integral S-1258HD версии 2.42 такая проблема во время просмотра каналов появляется искажение картинки, (как на скрине) но только на телевизорах sony 5лет. Проверял на двух соньках, резултат одинаковый, а на остальных все ок.
http://multi-up.com/1180412
У меня Sony kdl40rd453 и рес с ним отлично работает, картинка супер. HD тянет без проблем, искажений 0.
Единственное что иногда раздражает, так это г-шаринг ( "закодированный канал", посреди передачи или фильма), но на халяву и уксус ...))))

petryk

А скачать ключи biss  напрямую с интернета Можно? Как powervu. Или нужно вбивать вручную или с помощью файла?

vuts

#41
petryk, здесь ответы на ваши вопросы:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4570.msg52636.html#msg52636
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.msg52998.html#msg52998
На форуме всё есть...

Добавлено: 24 декабря 2017, 12:24:49

И при желании, с невеликими усилиями можно найти ответы на большинство возникающих вопросов. Ибо всё уже украдено рассказано, до нас...

san555

#42
Цитата: Павел от 21 декабря 2017, 21:21:42
а что мешает написать мне в ЛС с/н ресивера, а то как партизаны, вопрос написал и в кусты,а дальше тишина.
уже человек 5 или более предлагал ЛС

P/S/  или это прикол такой, лишь бы сделать негативную рекламу ресиверу ?
Sat-Integral S-1258HD тюнер классный никто его не гадит просто спросил как можно сделать шару на нем? При выше описанных обстоятельствах.
А здесь пишу потому как может и ещё у кого-то такая же ситуация, может и ему ваш ответ тоже поможет.
Все сегодня шурик заработал. Но почему он не заработал в четверг когда только прописал ПО 2.42 не понимаю...

petryk

Никогда не имел тюнер типа sat-integral. Прост в настройках, паритет-цена-возможности, просто супер. Два, три часа и все готово. Для простого обывателя, находка. Особенно для украинца живущего в Испании или Португалии. Вопрос в другом. Наши земляки скорее удавятся, чем купят. По многим хатам, где живут наши герои, ресивер 15 летней давности.когда им что то предлагаешь, ответ прост, мне все что имею хватает. За субботу и воскресенье пропьют два или три тюнера. Но стойкие .нам хватает то, что имеем. .говорят.

al3717

Цитата: ватсон от 22 декабря 2017, 11:11:01
вверху писали +  после выключения тюнера происходит постоянный вылет списка каналов.

Из личного опыта: список каналов слетает при установке в настройках системы Autoupdate - " вкл"