ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.42

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

logonars

Цитата: leha1987 от 16 января 2018, 12:11:32
Уже отвечали по этому поводу,смотрите выше  отв#84

Я в курсе проблем с загруженностью серверов. Если бы дело было в этом, думаю, отрубался бы транс полностью, а не один канал, да ещё и не самый популярный. Такую вот хренотень я заметил на канале "Брянская губерния" на 12245 V 27500, который то работает, то не работает. И от времени суток это не зависит. А его соседи по трансу почти всегда включены.

leha1987

У меня два ресивера 1218 и1248 куплены в одно время и подписка активировалась тоже практически одновременно , в общем некоторые каналы, что показывали на 18м на 48м не открывались,а через время менялись на оборот.

djegush

Добрый вечер! Хотел сегодня посмотреть  с флешки фильм с расширением MKV. Но печаль, приложение USB видит продолжительность фильма в 5 минул с хвостиком, затем начинает воспроизводить следующий по списку фильм, который тоже играет только 5 минут. На самом деле фильмы полнометражные по 58 минут. Кто может сказать, что за баги с ПО ресивера? :(

sat-integral

Цитата: mamazo1 от 16 января 2018, 22:43:01Кто может сказать, что за баги с ПО ресивера?
Тут тяжело сказать с ходу. Если есть возможность, попробуйте записать этот же фильм на другую флешку и попробовать воспроизвести.
USB может быть медленным даже для считывания. Может что-то в контейнере не нравиться.
Может кто-то из форумчан согласиться у себя попробовать.
Нужно вначале понять с чем именно проблема.
Просто я довольно часто попадаю на случаи когда проблема именно с накопителями.
Но не исключаю и глюк.
 

logonars

Цитата: mamazo1 от 16 января 2018, 22:43:01
Добрый вечер! Хотел сегодня посмотреть  с флешки фильм с расширением MKV...Кто может сказать, что за баги с ПО ресивера? :(

Дело точно не в расширении. У меня mkv-шный фильм на 01:43:01 прекрасно воспроизводится.

djegush

#95
Цитата: logonars от 17 января 2018, 10:36:38
Дело точно не в расширении. У меня mkv-шный фильм на 01:43:01 прекрасно воспроизводится.
Вот и я о том же. Проигрыватель ресивера видит файл продолжительностью 05.18.00 мин. поэтому и играет его только 5 минут. Размер файла 5 Гиг с хвостиком. Флешка 64 Gb форматирована файловой системой NTFS. Скорость достаточна(USB 3.02.0).  Эта же флешка на телике, или в ПК воспроизводит файл целиком, и видят его как 58 минутный фильм. Явно баг ПО реса.
Цитата: sat-integralПросто я довольно часто попадаю на случаи когда проблема именно с накопителями.
Но не исключаю и глюк.

Не исключаю, что проигрывателю ресивера не нравится контейнер, но почему тогда в других девайсах нет проблем?
Вот конфигурация контейнера:
Уникальный идентификатор                 : 209630500862555746918349800846163843849 (0x9DB55DAAC206DBED98B7F14B63921B09)
Полное имя                             Blue.Planet.II.BDRip.1080p-FandorinBlue.Planet.II.E01.BDRip.1080p.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 1
Размер файла                             : 5,05 Гбайт
Продолжительность                        : 57 м. 58 с.
Общий поток                              : 12,5 Мбит/сек
Дата кодирования                         : UTC 2018-01-09 10:58:23
Программа кодирования                    : mkvmerge v2.1.0 ('Another Place To Fall') built on Aug 19 2007 13:40:07
Библиотека кодирования                   : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

Забыл обозначить еще одну проблему воспроизведения подобных файлов проигрывателем ресивера: неверное отображение кодировки субтитров(при просмотре вижу абракадабру)
Вот конфигурация субтитров:

Идентификатор                            : 7
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Заголовок                                : Create by Ю.Онищенко (nickname - Logos71)
Язык                                     : Ukrainian
Default                                  : Да



Проблем с флешкой пока не было. Тесты ChkFlsh, FlashBench, h2testw ничего не выявляют.




boris

Цитата: Павел от 09 января 2018, 15:32:40
да,Т2 це ПО підтримує.
А cо спутника 53*тоже можно принимать все доступные транспондеры Т2-MI?

ayserg

Цитата: boris от 17 января 2018, 21:12:35
А cо спутника 53*тоже можно принимать все доступные транспондеры Т2-MI?

да канешно можна..лично проверено..

satradio

В кого працює бонусний шарінг стабільно?

Так як в мене за хвилину, разів 3-4, може завіснуть ("Кодований канал")!!






klukvakur

Цитата: satradio от 17 января 2018, 23:04:44
В кого працює бонусний шарінг стабільно?

Так як в мене за хвилину, разів 3-4, може завіснуть ("Кодований канал")!!
Інтернет поганий

кинотрон

Цитата: satradio от 17 января 2018, 23:04:44
В кого працює бонусний шарінг стабільно?

Так як в мене за хвилину, разів 3-4, може завіснуть ("Кодований канал")!!
Бонусна шара працює не стабільно.Вже минули ті часи коли це була стабільність.Не шукайте причини в інтернеті.

djegush

#101
Цитата: satradio от 17 января 2018, 23:04:44
В кого працює бонусний шарінг стабільно?
Працює стабільно. Підтверджую, може бути інтернет поганий. Тут на форумі читав пораду підключити WiFi адаптор через USB подовжувач. Сигнал виростає до 100%. Якщо й надалі будуть постійні "затики" з кодованим каналом, то можливо, що проблеми з роутером, або провайдер надає інтернет з дісконектами.

Помітив постійні "затики" на каналі History, але це вважаю некритичним.
Інші працюють в нормі.


ink

Всем привет.Помогите с плейлистом iptv.Загружаю через флешку плейлист от edem.tv,но  при запуске  через Netlink-его нет,просто черный экран.Этот же плейлист везде воспроизводится отлично(PC,Android,SmartTv).Другие плейлисты ресивер открывает. Help.

afalin

Цитата: ink от 19 января 2018, 17:36:44
Всем привет.Помогите с плейлистом iptv.Загружаю через флешку плейлист от edem.tv,но  при запуске  через Netlink-его нет,просто черный экран.Этот же плейлист везде воспроизводится отлично(PC,Android,SmartTv).Другие плейлисты ресивер открывает. Help.
А пробовали,с помощью блокнота, изменить расширение плейлиста с m3u8 на m3u?

sanchako

Цитата: afalin от 19 января 2018, 18:00:08
А пробовали,с помощью блокнота, изменить расширение плейлиста с m3u8 на m3u?
Не поможет, надо с помощью блокнота удалять вручную к какой рубрике относится канал и менять расширение на m3u, или пользоваться конвертером плейлистов