ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.68

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg77

А я сегодня заметил что не работает лог шары, F1+INFO.  ???

ruslan802006

Народ подскажите, в новой прошивке появился баг, время от времени сам по себе блокирует канал пин кодом, только при вводе разблокирует, замечено уже на нескольких аппаратах, что делать???

valeri140

Цитата: ruslan802006 от 18 декабря 2017, 12:00:47
Народ подскажите, в новой прошивке появился баг, время от времени сам по себе блокирует канал пин кодом, только при вводе разблокирует, замечено уже на нескольких аппаратах, что делать???

настройки- Родительский контроль  Блокировка паролем <(Нет)>

ruslan802006

Цитата: valeri140 от 18 декабря 2017, 14:47:38
настройки- Родительский контроль  Блокировка паролем <(Нет)>
Оно таки да, но сам вопрос, почему сам тюнер блокирует просматривающий канал, ни с того ни с чего закрывает канал, блокируя его, и пишет введите пин код , некоторые та каналы возможно должны быть заблокированы по моральным принципам...если эту функцию отключить - все каналы будут открыты!

lenurveisov

С утра не работает шара. Кто-нибудь в курсе? Или это только у меня?

SSK5230

Цитата: lenurveisov от 18 декабря 2017, 19:29:07
С утра не работает шара. Кто-нибудь в курсе? Или это только у меня?
Джи шара не работает?или платная?интернет есть?погода показываетили ютуб?что пишет?как рес к интернету подключен?

deference1

Я установил ПО 3.68  через день после выхода и с тех пор при просмотре медиаплеера выскакивает само окно как нажать клавишу "find". Бывает и часто и редко, не пойму вроде пульт не заедает

4101

Здравствуйте у меня S-1223HD_Rocket версия по-3.56,думаю перейти на 3.68, интересует вопрос- стабильно ли идёт в этом по встроенная ж-шара?

valeri140

Цитата: 4101 от 19 декабря 2017, 01:25:17
Здравствуйте у меня S-1223HD_Rocket версия по-3.56,думаю перейти на 3.68, интересует вопрос- стабильно ли идёт в этом по встроенная ж-шара?

Стабильно

SSK5230

Цитата: 4101 от 19 декабря 2017, 01:25:17
Здравствуйте у меня S-1223HD_Rocket версия по-3.56,думаю перейти на 3.68, интересует вопрос- стабильно ли идёт в этом по встроенная ж-шара?
Решать прошивать рес принимаете вы сами,если вас устраивает все на вашем по,то обновляться не советовал бы...Но решать вам...

фиш

Вчера ставил на 1224 3.68.  Не пошла - пропали все сетевые примочки - погода, Ютуб и пр. нестабильно работала free шара. Вернулся на 3.65 - все встало на свои места.
Но правильно сказано выше - решать вам.

oven-50

Сегодня были танцы с бубном. Два раза ставил по всем правилам (со сбросом в заводские настройки) 3.68 версию. Два раза откатил на 3.65 версию и остался на ней.
Выводы
1. После активации серверов (F1-666) в меню появляется пункт "серверы» где прописывается шара, но после загрузки каналов – пункт «серверы» пропадает и больше никаким образом на (F1-666) не реагирует.
Сервера шары прописать негде. После сброса в заводские настройки восстанавливается, но после загрузки каналов – пункт «серверы» снова пропадает. Какой то галимый баг в прошивке.
2. Еум кто пользуется шаровозом 3.68 версию не прошивать, серверов не увидите.
3.После отката на 3.65 версию сервера видно и шара работает как часы
Админу просьба сообщить разработчикам и исправить указанный баг прошивки
      Версия ПО: 3.65
      Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Rocket - 4W,4.8E,9E,13E гр.

Павел

Цитата: oven-50 от 20 декабря 2017, 17:08:06
Сегодня были танцы с бубном. Два раза ставил по всем правилам (со сбросом в заводские настройки) 3.68 версию. Два раза откатил на 3.65 версию и остался на ней.
Выводы
1. После активации серверов (F1-666) в меню появляется пункт "серверы» где прописывается шара, но после загрузки каналов – пункт «серверы» пропадает и больше никаким образом на (F1-666) не реагирует.
Сервера шары прописать негде. После сброса в заводские настройки восстанавливается, но после загрузки каналов – пункт «серверы» снова пропадает. Какой то галимый баг в прошивке.
2. Еум кто пользуется шаровозом 3.68 версию не прошивать, серверов не увидите.
3.После отката на 3.65 версию сервера видно и шара работает как часы
Админу просьба сообщить разработчикам и исправить указанный баг прошивки
      Версия ПО: 3.65
      Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Rocket - 4W,4.8E,9E,13E гр.
а правила то Вы оказывается нарушил.
ЦитироватьПосле активации серверов (F1-666) в меню появляется пункт "серверы» где прописывается шара, но после загрузки каналов
Если Вы делаете сброс в заводские и заливаете свои старые каналы. то смысла в збросе в заводские нет.
Со своими старыми каналы, Вы заливаете всё равно весь свой старый мусор, что был в ресивере.
 

Давид

#58
Цитата: valeri140 от 18 декабря 2017, 14:47:38
настройки- Родительский контроль  Блокировка паролем <(Нет)>
Этот вариант я с самого начала пробовал , все равно на шаровые каналы постоянно вешает замок.   То есть если смотреть кодированный канал , то минут через пять-десять будет затык, вроде паузы, потом он работает дальше , но уже смотришь висит на нем замок, хотя все отключенно в Родительском контроле  Еще варианты есть какие нибудь? Или нужно возвращаться на 3.65?

Добавлено: 20 декабря 2017, 21:42:54

Цитата: oven-50 от 20 декабря 2017, 17:08:06
Сегодня были танцы с бубном. Два раза ставил по всем правилам (со сбросом в заводские настройки) 3.68 версию. Два раза откатил на 3.65 версию и остался на ней.
Выводы
1. После активации серверов (F1-666) в меню появляется пункт "серверы» где прописывается шара, но после загрузки каналов – пункт «серверы» пропадает и больше никаким образом на (F1-666) не реагирует.
Сервера шары прописать негде. После сброса в заводские настройки восстанавливается, но после загрузки каналов – пункт «серверы» снова пропадает. Какой то галимый баг в прошивке.
2. Еум кто пользуется шаровозом 3.68 версию не прошивать, серверов не увидите.
3.После отката на 3.65 версию сервера видно и шара работает как часы
Админу просьба сообщить разработчикам и исправить указанный баг прошивки
      Версия ПО: 3.65
      Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Rocket - 4W,4.8E,9E,13E гр.
Чушь полная , у меня тоже в начале так было. Просто активацию нужно пройти  заново. Сначала 000- патч включить/ потом 111- выбрать интернет/ 666 - активировать 40 сервер. И пользуйся.

Добавлено: 20 декабря 2017, 21:55:33

Цитата: Давид от 20 декабря 2017, 21:39:49
Эт

radio_dx

У меня ПО 3.52 вроде работает всё ок! меня устраивает....  вот думаю обновится до 3.68 ?  дизайн тот-же ? скрины (фото) обновлённого меню кто может выложить? или небольшой ролик в ютуб ? ссылка?
заинтересовался из-за: ключи с инета, вроде лучше работает Ютуб, лучше IPTV?
боюсь:  что слетит шара? и вернусь ли я обратно на 3.52
Исправлена ли проблема - сбиваются иногда порты diseqC ? И когда становишься на BISS канал, в ИНФО пишет кодировка BISS или Unknown ?
Сброс на заводские до.....  после установки.....  там каналов настроено под 2000.... 1945 шт вроде, по спутникам, в любимом порядке....  А если я сохраню каналы, сделаю сброс, прошьюсь до 3.68, потом опять сброс, и залью свои каналы - так можно? что бы не сканировать всё заново и не сортировать... 1w, 4w, 5e, 9e, 13e, 36e, 46e, 55e, 75e, 85e, 90e.