ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.68

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shurik1965

Цитата: radio_dx от 21 декабря 2017, 00:46:22
У меня ПО 3.52 вроде работает всё ок! меня устраивает....  вот думаю обновится до 3.68 ?  дизайн тот-же ? скрины (фото) обновлённого меню кто может выложить? или небольшой ролик в ютуб ? ссылка?
заинтересовался из-за: ключи с инета, вроде лучше работает Ютуб, лучше IPTV?
боюсь:  что слетит шара? и вернусь ли я обратно на 3.52
Исправлена ли проблема - сбиваются иногда порты diseqC ? И когда становишься на BISS канал, в ИНФО пишет кодировка BISS или Unknown ?
Сброс на заводские до.....  после установки.....  там каналов настроено под 2000.... 1945 шт вроде, по спутникам, в любимом порядке....  А если я сохраню каналы, сделаю сброс, прошьюсь до 3.68, потом опять сброс, и залью свои каналы - так можно? что бы не сканировать всё заново и не сортировать... 1w, 4w, 5e, 9e, 13e, 36e, 46e, 55e, 75e, 85e, 90e.
2015.12.02 v3.52
!!!ВНИМАНИЕ!!! С версии 3.52 ресивер использует синхронизацию серийных номеров с сервером. Если ранее производились ремонтные работы со сменой номера, то возможна его повторная автоматическая перепрописка на новый.
!!!ВНИМАНИЕ!!! После обновления на версию 3.52 - откат обратно уже будет невозможен.
- Обновлен протокол G-Share
- Другие исправления в сетевых приложениях
Век учись,а дурнем помрёшь!

radio_dx

Цитата: shurik1965 от 21 декабря 2017, 08:15:48
2015.12.02 v3.52
!!!ВНИМАНИЕ!!! С версии 3.52 ресивер использует синхронизацию серийных номеров с сервером. Если ранее производились ремонтные работы со сменой номера, то возможна его повторная автоматическая перепрописка на новый.
!!!ВНИМАНИЕ!!! После обновления на версию 3.52 - откат обратно уже будет невозможен.
- Обновлен протокол G-Share
- Другие исправления в сетевых приложениях
не понял....  и что это значит?

Давид

#62
Я уже писал о своей проблеме, продублирую еще раз, суть моей проблемы заключается в следующем; прошивка 3.68- если я смотрю кодированый канал , то минут через десять происходит маленький за тык в виде паузы (1 секунда) , и на этом канале означает что вешается замок , все что в пункте Родительский контроль выключенно. Я так понимаю это Баг прошивки , и по всей вероятности решения этому пока нет? Просто в моем случае Родительский контроль как раз и нужен, просто если будет включен Родительский контроль , то будет постоянно запрашивать пароль. Возвращаюсь на 3.65, хотя 3.68 неплоха за одним исключением...

PetroKnyzhnyk

Цитата: Давид от 22 декабря 2017, 10:24:22
Я уже писал о своей проблеме, продублирую еще раз, суть моей проблемы заключается в следующем; прошивка 3.68- если я смотрю кодированый канал , то минут через десять происходит маленький за тык в виде паузы (1 секунда) , и на этом канале означает что вешается замок , все что в пункте Родительский контроль выключенно. Я так понимаю это Баг прошивки , и по всей вероятности решения этому пока нет? Просто в моем случае Родительский контроль как раз и нужен, просто если будет включен Родительский контроль , то будет постоянно запрашивать пароль. Возвращаюсь на 3.65, хотя 3.68 неплоха за одним исключением...

у меня тоже такое

deference1


Давид

Цитата: deference1 от 22 декабря 2017, 17:02:23
у меня также на встроенной шаре
Я в итоге вернулся на 3.65.

mitiay1969

У меня на  рокете с версией 3.68 стоит
платная шара, такого  как у Вас я не замечал,прошивка супер, быстро запускается,сам находит Biss ключи ,PowerVU,с начало не работала функция DLNA DMR, потом все  зароботало,да и к стати на прошивке 3.65 не показывали каналы Футбол1,2 а с этой прошивкой все заработало.YouTube работает,Iptv работает.






Давид

Цитата: mitiay1969 от 22 декабря 2017, 21:27:42
У меня на  рокете с версией 3.68 стоит
платная шара, такого  как у Вас я не замечал,прошивка супер, быстро запускается,сам находит Biss ключи ,PowerVU,с начало не работала функция DLNA DMR, потом все  зароботало,да и к стати на прошивке 3.65 не показывали каналы Футбол1,2 а с этой прошивкой все заработало.YouTube работает,Iptv работает.
Футбол 1,2 у меня лично на всех прошивках  работали.

mitiay1969

Уважаемые, но не работал у меняи каналы Футбол 1,2 на прошивке 3.65, что  я только не делал, и сбрасывал до заводских настройках,сам  сканировал  кмналы, только переходил на прошивку 3.64,3.52 все работало.

Давид

Цитата: mitiay1969 от 22 декабря 2017, 23:01:30
Уважаемые, но не работал у меняи каналы Футбол 1,2 на прошивке 3.65, что  я только не делал, и сбрасывал до заводских настройках,сам  сканировал  кмналы, только переходил на прошивку 3.64,3.52 все работало.
Попробовал вчера  еще раз прошить 3.68, вроде ничего, а сегодня опять этот за тык  с паролем вылез , да еще и к тому  каналы Футбол 1,2 без звука начали работать. Опять вернулся на 3.65.

mitiay1969

Возмине пульт, там есть красная кнопка,нажимаете на нее и там воскочить звуковая дорожка , поставте галочку на Украинский и будет Вам счастье и вот мои настройки родительского контроля:Блокировка паролем-да,блокировка настроек-нет,блокировка редоктирования-нет,Edit FAV Lock-нет,блокировка настроек-нет,возраст рейтинг - откл.,изменить пароль-нет.Удачи Вам.

shurik1965

Цитата: radio_dx от 21 декабря 2017, 23:32:06
не понял....  и что это значит?
Откатится на версию выше можна ,ниже нет.
Век учись,а дурнем помрёшь!

Давид

Цитата: mitiay1969 от 23 декабря 2017, 11:12:22
Возмине пульт, там есть красная кнопка,нажимаете на нее и там воскочить звуковая дорожка , поставте галочку на Украинский и будет Вам счастье и вот мои настройки родительского контроля:Блокировка паролем-да,блокировка настроек-нет,блокировка редоктирования-нет,Edit FAV Lock-нет,блокировка настроек-нет,возраст рейтинг - откл.,изменить пароль-нет.Удачи Вам.

Я уже писал , что в пункте Родительский контроль - отключенно все !

shurik1965

Цитата: Давид от 23 декабря 2017, 13:12:43
Я уже писал , что в пункте Родительский контроль - отключенно все !
Попробуй-Меню -настройки- система,а там глянь.
Век учись,а дурнем помрёшь!

Давид

Цитата: shurik1965 от 23 декабря 2017, 13:20:20
Попробуй-Меню -настройки- система,а там глянь.
Пробовал, мало того уже дважды перезагружался сам, что впервые за четыре года, вернулся на 3.65.