ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.68

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

radio_dx

Цитата: shurik1965 от 23 декабря 2017, 13:06:12
Откатится на версию выше можна ,ниже нет.
т.е. если я с 3.52 прошью на 3.68 то уже всё? обратно на 3.52 не получится? у меня и прошивка есть стоковская вроде 3.52, мне при покупке его прошили в 3.56 или 3.65 не помню уже....  мне как-то не приглянулось и я уже сам этой самой стоковской 3.52 прошился обратно. теперь 3.52. Я же не спрашиваю за меньшие версии, мол с 3.52 на 3.19 или 3.15 .... 2.15
У меня уже 3.52 - вот хочу попробовать 3.68, если не понравится ? на 3.52 я же думаю вернуться можно ?

mitiay1969


radio_dx

та ладно...  я же прошивался уже с 3.56 или 3.65 обратно на 3.52..... вот этой  S-1223HD_Rocket_encrypt_v3.52_20151202.bin и всё получилось...

djdj09

Підкажіть чому може зависати тюнер сат інтеграл 1223 рокет після перепрошивки? Дякую.

Павел

Цитата: djdj09 от 25 декабря 2017, 10:25:38
Підкажіть чому може зависати тюнер сат інтеграл 1223 рокет після перепрошивки? Дякую.
1.сохранить каналы на ЮСБ,
2.пробовать сделать сброс в заводские и каналы старые не заливать, а искать по новому.
 

Dubovoz

Не получается передвинуть каналы в фаворитных групах. ни груповое ни по одному. Кто нибудь знает как это сделать?

Oleg77

Цитата: Dubovoz от 25 декабря 2017, 10:48:41
Не получается передвинуть каналы в фаворитных групах. ни груповое ни по одному. Кто нибудь знает как это сделать?
У меня все работает. В фаворитах, зеленую кнопку изменить, выбираем канал  который хотим переместить, два раза на ок, потом тянем куда хотим, и нажимаем ещё раз ок. Для группового перемещения жмем синею кнопку.

okreity

Доброго дня. Прошився на версію 3.68 з якоїсь старої (не подивився яка точно). Скидав все на заводські і до, і після. Але більшість каналів з архіву ресівер не бачить, пише слабий сигнал. Вручну шукав - деякі транспондери не знаходить. На Амосі, наприклад, зовсім не бачить каналів на 11140 H 30000 3/4 та 11175 H 30000 3/4 (канали на інших транспондерах знаходить). Пробував на версіях 3.52 та 3.65 - все так само. Хто знає в чому причина? Може треба було якусь проміжну прошивку ставити перед 3.68?

Модель ресівера: S-1223 HD Rocket

Павел

Цитата: okreity от 31 декабря 2017, 13:12:58
Доброго дня. Прошився на версію 3.68 з якоїсь старої (не подивився яка точно). Скидав все на заводські і до, і після. Але більшість каналів з архіву ресівер не бачить, пише слабий сигнал. Вручну шукав - деякі транспондери не знаходить. На Амосі, наприклад, зовсім не бачить каналів на 11140 H 30000 3/4 та 11175 H 30000 3/4 (канали на інших транспондерах знаходить). Пробував на версіях 3.52 та 3.65 - все так само. Хто знає в чому причина? Може треба було якусь проміжну прошивку ставити перед 3.68?

Модель ресівера: S-1223 HD Rocket
после обновлени и сброса в заводские нужно в ресивере правильно выставить :
DiSEqC 1.0
или
DiSEqC  1.1

под каждый спутник в отдельности

 

okreity

Дякую, розібрався з DiSEqC-ами. Тепер все ок. З наступаючим Новим Роком!

L1-on

Задолбал уже этот глюк с блокированием каналов, вешает замок на каналы, что ты не делай!... И решения я так понимаю нет, кроме отката на 3.65 !? Хорошо, тогда вопос! Подскажите пожалуйста, как сохранить свои настройки фаворитных каналов, а то пол дня сортировал, настраивал. Я так понимаю, в меню USB сохранить на флешку каналы или данные тоже? И как потом правильно вернуть свои настройки каналов после обновления на другую версию?

Давид

Цитата: L1-on от 02 января 2018, 12:07:44
Задолбал уже этот глюк с блокированием каналов, вешает замок на каналы, что ты не делай!... И решения я так понимаю нет, кроме отката на 3.65 !? Хорошо, тогда вопос! Подскажите пожалуйста, как сохранить свои настройки фаворитных каналов, а то пол дня сортировал, настраивал. Я так понимаю, в меню USB сохранить на флешку каналы или данные тоже? И как потом правильно вернуть свои настройки каналов после обновления на другую версию?
Я тоже с этим на мучался по отключал все в Родительском контроле , на чисто настраивал каналы, но переодически все равно появляются замки , правда уже без запроса пароля, но мне как раз и нужно кое - где пароль поставить, в итоге опять вернулся 3.65.  А каналы у меня были сохраненны с этой же прошивки 3.65.

L1-on

 Вряд ли эта проблема у всех, иначе народ шумел бы громче...Тогда интересно, что не так у нас? Несколько раз переустановка, сбросы в заводские по несколько раз до и после, флешка нулевая....

SSK5230

Цитата: L1-on от 02 января 2018, 21:22:47
Вряд ли эта проблема у всех, иначе народ шумел бы громче...Тогда интересно, что не так у нас? Несколько раз переустановка, сбросы в заводские по несколько раз до и после, флешка нулевая....
Народ шумел бы если б джишара не работала,так как стоит у больше чем половины.....Но не все прошиваются на последнее по....у меня 3.39 к примеру стоит....и ничего не вылазит,делайте выводы...

Oleg77

Цитата: L1-on от 02 января 2018, 21:22:47
Тогда интересно, что не так у нас?
Надо больше информации, какие каналы, спутники, настройки. Я у себя ни какого замка на каналах не вижу, кроме тех что сам запаролил.