ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.68

Автор romik, 08 декабря 2017, 16:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: alezya от 10 декабря 2017, 18:55:43
Добрый вечер а как установить файл через net update,я софткам с ключами вижу только на usb
лучше не надо, а то можете втянуть не то что нужно.
читаем выше:
Цитата: skylark от 10 декабря 2017, 18:47:21
Обновил ключи из набора.
 

alezya

Цитата: Oleg77 от 10 декабря 2017, 12:46:34
Работает. Можно загрузить и установить файл ключей через Net Update, а если там не оказалось ключа на требуемый канал, то стоим на требуемом канале, через несколько секунд появится надпись Updating BISS key ключ загрузится и установится канал откроется. Речь идёт о biss ключах.
все получилось обновил прошивку все ключи пошли.Спасибо за совет

sanya7407

#32
Поставил прошивку, Ютуб не показывает нет данных, поиск тоже самое! За то показывает порнуха. 8)   Зашёл я  в Ютуб опять, прошло часа три назад как обновил прошивку,  появилась лента всё работает супер!

nariman59

Обновил прошивку.Загрузил сохранённые настройки и ключи BISS. Всё работает нормально.

56rota78

доброго времени суток! прошил Sat-Integral S-1223 HD Rocket на  3.68 после прошивке всё хорошо но вык тюнер с ризетки  вкл он без пульта вкл?

zalizny

Скажіть що за функція  в настройках   "DVB to IPTV"

56rota78

Цитата: zalizny от 12 декабря 2017, 07:47:57
Скажіть що за функція  в настройках   "DVB to IPTV"
я вык и вкл  нет изинений

PetroKnyzhnyk

Цитата: zalizny от 12 декабря 2017, 07:47:57
Скажіть що за функція  в настройках   "DVB to IPTV"
Да. Што ето за фенкция?

romik

Если канал невозможно декодировать со спутника, а он присутствует в IPTV (Apollo), то автоматом будет воспроизведение идти с интернета.

zalizny

Скажіть а чи можливо в майбутньому на новій прошивці череч SI 1223 дивитись мультистрим зеонбуд?

Павел

Цитата: zalizny от 13 декабря 2017, 14:40:53
Скажіть а чи можливо в майбутньому на новій прошивці череч SI 1223 дивитись мультистрим зеонбуд?
Я думаю що ні, тому як в даному ресівері зовсім інший проц.
 

Andreus512315

Добрый день , подскажите пожалуйста , обновился на 3.68 , всё супер, тюнер стал намного живее , каналы свои старые вернул , ютуб поярче намного ,но вот перестала работать г-шара, на 40м сервере есть она показывает срок действия но при включении нтв-ного канала вижу закрытый канал , патч активировал , в чём может быть проблема?? до прошивки и после сброс сделал??? помогите советом ??

Павел

Цитата: Andreus512315 от 14 декабря 2017, 15:56:25
Добрый день , подскажите пожалуйста , обновился на 3.68 , всё супер, тюнер стал намного живее , каналы свои старые вернул , ютуб поярче намного ,но вот перестала работать г-шара, на 40м сервере есть она показывает срок действия но при включении нтв-ного канала вижу закрытый канал , патч активировал , в чём может быть проблема?? до прошивки и после сброс сделал??? помогите советом ??
F1+000 Включение эмулятора
F1+111 Меню шаринга - Интернет - Ок
F1+666 Настройка сервера - выбрать 40 - F1 -Да - Ок.
 

cobra2016


mitiay1969

Не работает функция DLNA DMR,хотя на версии 3.64 все прекрасно работало.