Проблема с тюнером S-I s-1210

Автор VVK, 02 января 2018, 13:29:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VVK

С Новым годом!
Мой ресивер включает многие каналы с большой задержкой, иногда 10 и более минут. Особенно плохо включаются канали спутника Амос, но когда один зацепился, включаются и другие. Но переход на другой спутник и снова проблема, хотя некоторые каналы включаются сразу. Подскажите, поможет ли перезагрузка программы? Стоит ли это делать? После перезагрузки каналы исчезнут и их надо скачивать снова? 

Павел

Цитата: VVK от 02 января 2018, 13:29:52
С Новым годом!
Мой ресивер включает многие каналы с большой задержкой, иногда 10 и более минут. Особенно плохо включаются канали спутника Амос, но когда один зацепился, включаются и другие. Но переход на другой спутник и снова проблема, хотя некоторые каналы включаются сразу. Подскажите, поможет ли перезагрузка программы? Стоит ли это делать? После перезагрузки каналы исчезнут и их надо скачивать снова?
1.обновить хотя до версии
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 22.07.2015 версии 3.43
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2783.0.html
2. полный сброс в заводские установки
3.поиск канал по новой, потому как заливка старых каналов ничего хорошего не даст.
4.
F1+000 Включение эмулятора
F1+111 - Интернет - Ок
5. заливка последних ключей:
Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.555.html
« Ответ #568 : 31 Декабрь 2017
 

UB1

Цитата: VVK от 02 января 2018, 13:29:52
С Новым годом!
Мой ресивер включает многие каналы с большой задержкой, иногда 10 и более минут. Особенно плохо включаются канали спутника Амос, но когда один зацепился, включаются и другие. Но переход на другой спутник и снова проблема, хотя некоторые каналы включаются сразу. Подскажите, поможет ли перезагрузка программы? Стоит ли это делать? После перезагрузки каналы исчезнут и их надо скачивать снова?
может быть причина не в тюнере а в Дисек -переключателе -попробуйте его заменить

galaxi

Отсоедините полностью от телевизора,попробуйте попереключать каналлы в слепую или подсоедените к другому телевизору.Был случай когда подсыхал конденсатлра блока питания телевизора и наводка с бока питания не давала нормально переключатся ,,дисек,,. По вашему описанию очень похоже на мой случай.