Youtube на Sat-Integral S-1223

Автор Killat, 03 января 2018, 17:05:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killat

Всем привет!
Почему в прошивке такой ужасный youtube?
Половина видео не работает (Файл не поддерживается)
Нет возможности смотреть в 1080p
Все обновления прошивки установлены.
Уже долгое время не выходят обновления,
были исправления в ютубе и вроде все видео работало
пожалуйста, допилите нормально, иначе зачем он тогда там?
Так же с видео которое я качаю с ютуба оно не работает
жутко виснет и ничего не можешь сделать, но фильмы по 40 гиг работают)))
еще раз прошу, почините приложение YouTube.

SSK5230

Цитата: Killat от 03 января 2018, 17:05:05
Всем привет!
Почему в прошивке такой ужасный youtube?
Половина видео не работает (Файл не поддерживается)
Нет возможности смотреть в 1080p
Все обновления прошивки установлены.
Уже долгое время не выходят обновления,
были исправления в ютубе и вроде все видео работало
пожалуйста, допилите нормально, иначе зачем он тогда там?
Так же с видео которое я качаю с ютуба оно не работает
жутко виснет и ничего не можешь сделать, но фильмы по 40 гиг работают)))
еще раз прошу, почините приложение YouTube.
Ресивер работает,и хорошо,каналыилут.....А ютуб это бонус,приложение,сегодня есть,завтра нет....Тем более ютуб постоянно что то меняет и за ним не угнаться.

Killat

Цитата: SSK5230 от 03 января 2018, 17:34:30Ресивер работает,и хорошо,каналыилут.....А ютуб это бонус,приложение,сегодня есть,завтра нет....Тем более ютуб постоянно что то меняет и за ним не угнаться.

Просто забили на него, обновления были часто, а теперь ничего.
А ресивер до сих пор хорошо продается.

SSK5230

Цитата: Killat от 03 января 2018, 18:28:40
Просто забили на него, обновления были часто, а теперь ничего.
А ресивер до сих пор хорошо продается.
Чтоб исправить его надо прошивку новую,ее же не будут клепать постоянно только из за одного ютуба?купите медиаплэер или рес на открытом по.....и там можете  смотреть,исправлять,делать свою сборку.....Этот рес хорош по своему,джи шара и каналы работают,а это самое главное,остальные примочки не всчет.

Killat

Цитата: SSK5230 от 03 января 2018, 18:39:16
Чтоб исправить его надо прошивку новую,ее же не будут клепать постоянно только из за одного ютуба?купите медиаплэер или рес на открытом по.....и там можете  смотреть,исправлять,делать свою сборку.....Этот рес хорош по своему,джи шара и каналы работают,а это самое главное,остальные примочки не всчет.

понял)
Еще вопрос, есть прога для сортировки каналов на ПК?

Provinat

#5
Всем Привет!
Кто подскажет?
Прошился на 3.68-но ютуб и все приложения не запускается.
Все остальные функции работают нормально.
Как исправить ситуацию с ютубом?
За ранее благодарен.

Добавлено: 16 января 2018, 08:51:38

Цитата: Provinat от 15 января 2018, 17:26:04
Всем Привет!
Кто подскажет?
Прошился на 3.68-но ютуб и все приложения не запускается.
Все остальные функции работают нормально.
Как исправить ситуацию с ютубом?
За ранее благодарен.
К дополнению своего вопроса. Подаю беспроводной wi-fi. -Адаптер MT-7601.
Когда патч делаю не активным-все приложения работают, но нет кардшаринга.
Как только активирую патч- -кардшаринг работает ,но приложения опять не работают.
Кто может помочь в этом вопросе?
Подскажите. 


Добавлено: 16 января 2018, 09:00:17

К дополнению своего вопроса. Подаю беспроводной wi-fi. -Адаптер MT-7601.
Когда патч делаю не активным-все приложения работают, но нет кардшаринга.
Как только активирую патч- -кардшаринг работает ,но приложения опять не работают.
Кто может помочь в этом вопросе?
Подскажите.

2309

Такой вопрос єто у меня на Rocket --YOU TUBE  перестал работать или во всех??????

seriyl

Цитата: 2309 от 05 февраля 2018, 09:54:31
Такой вопрос єто у меня на Rocket --YOU TUBE  перестал работать или во всех??????

такая же проблема уже несколько дней не находит видео выдаёт нет результатов

SSK5230

Цитата: seriyl от 05 февраля 2018, 17:30:48
такая же проблема уже несколько дней не находит видео выдаёт нет результатов
Видно что то снова поменяли....лечиться новойп рошивкой с исправлениями,но когда и сделают ли ее,это вопрос...

Cosmos

При включении Ютуб через "0" или меню, иногда уходит в перезагрузку. Можно ли что сделать ?
А так всё нормально

PetroKnyzhnyk

Цитата: Killat от 03 января 2018, 18:28:40
Просто забили на него, обновления были часто, а теперь ничего.
А ресивер до сих пор хорошо продается.

За такие деньги я купил себе Denys H.265 PRO Combo и я очень доволен работает великолепно откривает все существующиеся формати даже 4К с Ютюба откривает, каждий месяц есть обновления Всякие различние плюшки, Sat Integral просто бросил людей, они ничего не делают, што говорить даже обновления они не делают очень печаль за Sat Integral!!!!!!!!!!

SSK5230

Цитата: PetroKnyzhnyk от 29 сентября 2018, 07:00:54
За такие деньги я купил себе Denys H.265 PRO Combo и я очень доволен работает великолепно откривает все существующиеся формати даже 4К с Ютюба откривает, каждий месяц есть обновления Всякие различние плюшки, Sat Integral просто бросил людей, они ничего не делают, што говорить даже обновления они не делают очень печаль за Sat Integral!!!!!!!!!!
Не сравнивайте 2 разные торговые марки,ресы разные,и процы и система....и.т.д.Каналы открывает,и хорошо,вы в курсе что хотят ютуб платным сделать,за 12 евро/месяц премиум пакет(без рекламыи.т.д.),Ютуб хочет чтоб рекламу смотрели его,вот и меняет каждые 2-3 месяца что то...А в сат интегралах для исправления нужно новую прошивку делать,выводы делайте сами.

Cosmos

Установи версию 3.65 будет работать всё отдыкватней. Но всё ровно будет иногда уходить в перезагрузку при выборе с "0" или через меню. За то прекрасно работает ШАРА

Verdi

Цитата: PetroKnyzhnyk от 29 сентября 2018, 07:00:54
За такие деньги я купил себе Denys H.265 PRO Combo и я очень доволен работает великолепно откривает все существующиеся формати даже 4К с Ютюба откривает, каждий месяц есть обновления Всякие различние плюшки, Sat Integral просто бросил людей, они ничего не делают, што говорить даже обновления они не делают очень печаль за Sat Integral!!!!!!!!!!

Уважаемый  PetroKnyzhnyk!!!!  :)  Хочу порадовать Вас тем , что Ваш "Рокет" считается одмим из самых удачных ресов  в линейке Сат-Интегралов.
  То, что он перестал работать с модными плюшками совсем не означает что он  плохой.  Со своими ПРЯМЫМИ обязанностями Ваш ресивер справляется гораздо лучше чем рес . который Вы так расхвалили
По быстроте работы с шарингом и качестве картинки  Denys там и рядом не лежал!!!  И это не мое ИМХО... тому подтверждение -  десятки постов на спец. форумах.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

alezya

Поддерживаю на все 100.Roket почти 3 года,отличный аппарат,и простой в работе