ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.50

Автор romik, 06 февраля 2018, 15:27:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.02.03 v2.50
- Поправлен редактор каналов (в т.ч. фаворитных)
- Оптимизирована работа EPG
- Поправлена кодировка символов в Youtube
- Возможность переименовать свой M3U список в памяти
- Сохранение пользовательских списков M3U после перезагрузки ресивера
- Отображение длинных названий файлов в USB меню
- Другие исправления

Скачать

shishkin


alexkoc

Прошил новым по Sat-Integral S-1218HD, а в ответ получил - "Ho SN or wrong SW, press any key to upgrade SW in USB menu! (06)". Перед этим было ПО v2.41 пришлось обновиться до v2.42.

Павел

Цитата: alexkoc от 12 февраля 2018, 20:01:22
Прошил новым по Sat-Integral S-1218HD, а в ответ получил - "Ho SN or wrong SW, press any key to upgrade SW in USB menu! (06)". Перед этим было ПО v2.41 пришлось обновиться до v2.42.
Ho SN или неправильный SW, нажмите любую клавишу, чтобы обновить SW в меню USB! (06)».

каким ПО прошивались, потому как в архиве лежит 2 файла bin, могли залить не то.
пробуем шить по новой
или
через :
Обновленная утилита для восстановления програмного обеспечения всей линейки ресиверов Sat-Integral на процессорах GX6605/GX6605C/GX6605S
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4588.0.html
 

alexkoc

Я понял  что было написано,  и прошил ПО 4,42 ресивер работает.  А прошивал я именно тем что нужно bin файлом 3 раза. Вторым файлом для 28 не пробовал, что бы не шить потом через сом порт.

klukvakur

Цитата: alexkoc от 13 февраля 2018, 07:50:21
Я понял  что было написано,  и прошил ПО 4,42 ресивер работает.  А прошивал я именно тем что нужно bin файлом 3 раза. Вторым файлом для 28 не пробовал, что бы не шить потом через сом порт.
Як ти зрозумів так і прошив  ПО 2,42 а ні 4,42 :'(

alexkoc

Цитата: klukvakur от 13 февраля 2018, 10:25:12
Як ти зрозумів так і прошив  ПО 2,42 а ні 4,42 :'(
В смысле "Як ти зрозумів так і прошив"? Я же все описал, а и за того что я допустил ошибку в названии версии ПО и Вы  :'( мне конечно жаль.

klukvakur

Цитата: alexkoc от 13 февраля 2018, 20:26:12
В смысле "Як ти зрозумів так і прошив"? Я же все описал, а и за того что я допустил ошибку в названии версии ПО и Вы  :'( мне конечно жаль.
Треба трохи бути уважним бо так можна вшити що і джитаг не поможе

alexkoc

Цитата: klukvakur от 13 февраля 2018, 21:56:41
Треба трохи бути уважним бо так можна вшити що і джитаг не поможе
Это понятно. Я описал суть проблемы при установке нового ПО. Повторяю тюнер прошивал именно S1218HD_V2.50_03022018 этим bin файлом 2 раза подряд, после второго раза скинул на флешку S1218HD_V2.42_04122017 bin файл и прошил. Но не успокоился и попробовал еще раз, но нет результат оказался тот же.

klukvakur

#9
Sat-Integral S-1228HD / версии 2.50 закинув IPTV в папку Netlink  і посортував але питання як зберегти на флешку,
чи може зберігається зі списком каналів .

djegush

Цитата: klukvakur от 14 февраля 2018, 10:14:02
Sat-Integral S-1228HD / версии 2.50 закинув IPTV в папку Netlink  і посортував але питання як зберегти на флешку,
чи може зберігається зі списком каналів .
Навіщо сортували ресивером? Посортуйте блокнотом, та збережіть посортоване на флешку, а потім заливайте в ресивер. Зберігання  списка каналів IPTV із меню NetLink  на зовнішній носій не передбачене. Вже про це писали.

romik

alexkoc, Попробуйте обновить на последнюю версию и подключить к интернету. Вставьте алаптер и подождите минутку-две. После чего войдите в меню и настройте сеть.

Slava77

как на этом ПО работает шаринг и IPTV?
на 2.41 не работает Funcam
активирован до августа

shons

Всем привет.
Насчёт
Цитироватькак на этом ПО работает шаринг
- фигово работает.
Прошивал оба и везде одинаковые проблемы с фанкамом. Постоянно теряет один ключ. Периодичность разная, но довольно не комфортно смотреть.
На 18ом выходит менюха "Кодированный канал", на 28ом просто зависает картинка где-то на 6-9 сек.
Вопрос: как откатиться?

Павел

Цитата: shons от 12 марта 2018, 13:27:56
Всем привет.
Насчёт  - фигово работает.
Прошивал оба и везде одинаковые проблемы с фанкамом. Постоянно теряет один ключ. Периодичность разная, но довольно не комфортно смотреть.
На 18ом выходит менюха "Кодированный канал", на 28ом просто зависает картинка где-то на 6-9 сек.
Вопрос: как откатиться?
точно так же, как и обновлялся.
берите более старую версию ПО, на ЮСБ в ресивер и дольше по известному Вам пути.